Спецклимат, ООО, Оренбург

Компания «Спецклимат, ООО» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу улица Монтажников, 21 и относится к категориям Кондиционеры, Очистители-увлажнители и ароматизаторы воздуха, Обогреватели.

Компания осуществляет поставку, монтаж, обслуживание климатических систем любой сложности.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 45-45-10 (многоканальный), +7 (3532) 23-05-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Спецклимат, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Оренбург, улица Монтажников, 21

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (3532) 45-45-10 (многоканальный)
+7 (3532) 23-05-50





Кондиционеры в Оренбурге, Очистители-увлажнители и ароматизаторы воздуха в Оренбурге, Обогреватели в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Спецклимат, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.04.2023
 сообщает:
Работаем с фирмой "Спецклимат" уже 2 года. Они нам установили приточно-вытяжные установки и при необходимости занимаются их техническим обслуживанием. Качество сервиса хорошее. Цены на среднем уровне. Советую для сотрудничества.
13.02.2023
 сообщает:
Используем тепловые завесы от компании "Спецклимат" больше года на своих объектах. Техника надежная и очень качественная. Она нас неоднократно выручала. Приятно было работать с профессионалами, которые нужды своих клиентов понимают с "полуслова".
29.12.2022
 сообщает:
Сотрудники "Спецклимат" трепетно и очень ответственно относятся к каждому из своих клиентов. В этом убедилась сама. Несмотря на то, что объемы заказа по монтажу вентиляции были достаточно большие – они все делали тщательно и аккуратно. При этом на доступном языке объяснили, как и что необходимо делать, чтобы не возникало проблем с установленным оборудованием. Большое вам спасибо!
27.10.2022
 сообщает:
Обращался за помощью в "Спецклимат" уже дважды в этом году. Оба раза – все сделали быстро и качественно. Цены на уровне среднерыночных. Консультируют бесплатно. Находятся в удобном месте. Климатическая техника - хорошая. Меня все устраивает.
09.08.2022
 сообщает:
В "Спецклимат" уже обращались не раз, так как убедились в том, что ей можно доверить даже самые сложные и структурированные задачи. Администрация компании позаботилась о том, чтобы ее персонал имел хорошие знания и подготовку. Поэтому каждая из наших заявок сразу берется в работу и делается. Не дают пустых или не обоснованных обещаний, что очень важно в последнее время. настоятельно рекомендуем для сотрудничества всем тем, кто привык доверять своим подрядчикам или партнерам.
20.06.2022
 сообщает:
Хочу еще раз лично поблагодарить персонал компании Спецклимат, которая мне помогла в обустройстве моего загородного коттеджа. Они великолепно справились со всеми поставленными задачами. Проживаю в новом доме с семьей, и мы себя тут чувствуем просто великолепно, а на улице сегодня очень жарко. Желаю вам финансового процветания и успехов в делах. Вы достойно справились со всеми поставленными задачами. Цены - вполне умеренные. Настоятельно рекомендую для сотрудничества!
24.05.2022
 сообщает:
Сотрудничаем с компанией "Спецклимат" не первый раз и обратимся снова. Помогли с проектированием и установкой вентиляции. Менеджер даже предложил несколько вариантов с учетом наших требований. Требовалось мощное оборудование, так как офис находится на 1 этаже, слишком много пыли. "Спецклимат" справился на ура.

Оставить отзыв:

Спецклимат, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Кондиционеры», «Очистители-увлажнители и ароматизаторы воздуха», «Обогреватели»

Ближайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Очистители-увлажнители и ароматизаторы воздуха», «Обогреватели» в ОренбургеБлижайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Очистители-увлажнители и ароматизаторы воздуха», «Обогреватели» в Оренбурге