Атлас-мебель Оренбург, Оренбург

Компания «Атлас-мебель Оренбург» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу улица Комсомольская 84, цокольный этаж и относится к категориям Корпусная мебель, Мебель для кухни, Шкафы-купе.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота 10:00-15:00 воскресенье выходной . Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 37-53-75, 68-33-04 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Атлас-мебель Оренбург

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Оренбург, улица Комсомольская 84, цокольный этаж

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-15:00
воскресенье выходной

+7 (3532) 37-53-75
68-33-04 (факс)


Корпусная мебель в Оренбурге, Мебель для кухни в Оренбурге, Шкафы-купе в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Атлас-мебель Оренбург

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.01.2019
 сообщает:
Заказывали корпусную мебель для дочери, все сделали по нашим размерам и эскизам. Грамотный менеджер подсказал в выборе материалов. Все устроило,спасибо!!!
01.08.2018
 сообщает:
Очень грамотные производители. Захотела жена шкаф купе угловой, и чтобы все в него поместилось) Помогли спроектировать, большой выбор материала. Спасибо товарищи!
31.07.2018
 сообщает:
Заказывал офисную мебель для небольшой организации. Все достойно и качественно. Единственно, по срокам немного задержали. Просили оставить отзыв, вот вам четверка с плюсом!
19.07.2018
 сообщает:
Заказывали большой шкаф в коридор 3,40м x2,60м

Заказ выполнили в срок, привезли и сразу установили, очень понравилось, что работали быстро, спрашивали и оговаривали со мной разные нюансы в работе, шкаф получился очень стильный, считая такой же в других фирмах получался в разы дороже, а тут очень порадовала цена! Отдельное спасибо менеджерам, за советы по наполнению шкафа и выбору материалов
25.10.2016
 сообщает:
С этой фирмой приятно иметь дело! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, работу свою выполняют добросовестно. Своим кухонным гарнитуром очень довольна! Всем рекомендую!
31.03.2016
 сообщает:
Заказывали перетяжку дивана с креслами. Помогли с выбором ткани, забрали и доставили после перетяжки мебель. Пригласили после снятия обшивки и показали, что внутренние составляющие в хорошем состоянии и замены не требуются. С новой тканью мебель стала выглядеть еще лучше - как новая. Очень довольна результатом.

Оставить отзыв:

Атлас-мебель Оренбург


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Корпусная мебель», «Мебель для кухни», «Шкафы-купе»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель для кухни», «Шкафы-купе» в ОренбургеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель для кухни», «Шкафы-купе» в Оренбурге