Газета Из рук в руки, Оренбург

Компания «Газета Из рук в руки» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу улица Чкалова, 32А, этаж 4, каб. 419 и относится к категории Редакции газет и журналов.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 43-36-99, 43-36-98, 67-97-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Газета Из рук в руки

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Оренбург, улица Чкалова, 32А, этаж 4, каб. 419

+7 (3532) 43-36-99
43-36-98
67-97-78


Редакции газет и журналов в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Газета Из рук в руки

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.04.2016
 сообщает:
Остерегайтесь!!! В Оренбурге от имени газеты «Из рук в руки» обманывают и собирают деньги!
Много лет размещал платное объявление в газете «Из рук в руки», приходил сам в редакцию по одному и тому же адресу на ул.Чкалова 32 «а» (здание Администрации Южного Округа), 4 этаж. И вот однажды мне позвонили, представились из редакции «Из рук в руки» и сказали, что мне надо подъехать и оплатить за рекламу по новому адресу – через дорогу. Я поехал оплачивать. По дороге увидел щиты с указателями на старый адрес - в администрации округа. Решил, что я что-то напутал. Звоню на телефон с которого мне звонили, нет-нет говорят всё правильно у нас здесь филиал приезжайте сюда к магазину «Сельпо». Оплатил! Мне дали газету! Смотрю на газету: вроде та и вроде не та, шрифт другой и написано крупно Оренбургский выпуск. Я говорю: что-то газета какая-то друга? Они мне отвечают: да мы шапку изменили. Меня это насторожило, но как всегда нам же некогда всё на бегу. Я уехал и забыл обо всём.
Вспомнил всё я через две недели, когда мне не стало поступать звонков! Сразу подумал, что наверное объявление не выходит, что-то случилось. Звоню в редакцию, по телефонам в газете, которую они мне дали. Нет, говорят всё нормально, объявление выходит. Проходит ещё неделя, опять нет звонков. Иду сам в киоск и покупаю газету! Первая реакция – шок это по – нашему!!! Газета другая, т.е. та же как раньше и на шапке написано «Из рук в руки. Нам доверяют 20 лет», и никакого Оренбургского выпуска, в которую я оплатил своё объявление. Поехал по старому адресу в администрацию, а там как была редакция, так и есть. И выяснилось, что открылась новая газета «Из первых рук», а чтобы её раскрутить пользуются старым уже известным названием «Из рук в руки».
Пошёл я через дорогу к Сельпо, при этом чувствуя себя полным - Сельпо, возвращать свои деньги. И тут началось самое весёлое: деньги свои оказывается не так-то просто вернуть!!! Деньги почему-то надо возвращать через Уфу, писать заявление и ждать!!! И жду я их уже второй месяц!!! И думаю уже не дождусь!!! Я никак не мог предположить, что такое возможно – такой развод в наши дни!!!

Оставить отзыв:

Газета Из рук в руки


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Редакции газет и журналов»

Ближайшие компании из категории «Редакции газет и журналов» в ОренбургеБлижайшие компании из категории «Редакции газет и журналов» в Оренбурге