Оренбургский филиал НКО Инкахран, Оренбург

Компания «Оренбургский филиал НКО Инкахран» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу улица Туркестанская, 161 и относится к категории Охранные предприятия.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 31-39-26, +7 (3532) 72-91-40, +7 (3532) 31-38-18.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Оренбургский филиал НКО Инкахран

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Оренбург, улица Туркестанская, 161

+7 (3532) 31-39-26
+7 (3532) 72-91-40
+7 (3532) 31-38-18

Охранные предприятия в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Оренбургский филиал НКО Инкахран

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.05.2017
 сообщает:
В эту компанию меня привел друг, который тоже здесь работает. Мне очень нравится начальство, которое адекватное. График вполне удобный, зарплата хорошая.
11.05.2017
 сообщает:
Доволен своей работой. Хорошее руководство, всегда идут на встречу, всегда поддерживает работников. Зарплата достойная, хорошее общежитие, я иногородний. Тренажёрка отличная, бесплатная. Полный соц-пакет, больничные и отпуск, как положено. График работы 4/4, у большинства компаний 2/2, что для меня не очень удобно. Возможность получить премию, подработка на стороне иногда появляется. В общем доволен, что приняли на работу, что всё честно и прозрачно!
11.04.2017
 сообщает:
Компания Инкахран чрезвычайно эффективна. Лицензионная и с каждым новым сотрудником заключают договор, где прописаны все условия работы. Коллектив подбирают ответственно и в соответствии со всеми условиями. Лично мне нравится работать здесь. Да работа не легкая, связанная с риском и ответственностью, но и зарплата соответствующая. Здесь я нашел единомышленников.
10.04.2017
 сообщает:
Если вы хотите, чтобы деньги вашей фирмы или организации были в безопасности и в надежных руках, то обращайтесь за услугами Инкахрана. Там работают настоящие профессионалы, которые не позволяют себе вольностей на работе и понимают, что такое работа с чужими финансами. Хочу сказать спасибо компании за плодотворное сотрудничество вот уже почти на протяжении года.
10.04.2017
 сообщает:
Фирма, которой можно доверять, которая не подведет. Это уже проверенно временем и на моем личном опыте. Видно, что сотрудников здесь набирают, ни кого попало, а только профессионалов, которые знают как работать с людьми и деньгами. Так что свои инкассаторские услуги, они выполняют на все 100% качественно и эффективно. Им доверяю и всем рекомендую, кто интересуется.
27.03.2017
 сообщает:
Если нуждаетесь в качественных и профессиональных инкассаторских услугах, то вам надо обращаться в Инкахран. Работаем уже более года, всегда все четко по расписанию. В определенное время приехали, забрали деньги с кассы, уехали, все занимает от силы одну минуту и не отвлекает от обслуживания клиентов. Желаю фирме процветания, а нам всем взаимовыгодного сотрудничества.
16.03.2017
 сообщает:
Полгода назад наш банк заключил договор с компанией Инкахран по кассовому обслуживанию банкоматов и терминалов. Инкассация и загрузка этих устройств происходила всегда аккуратно и вовремя. Также дополнительно в договоре оговаривалось текущее обслуживание нашей кассовой техники. Все технические проблемы решались оперативно и качественно – начиная от извлечения карты забывчивого клиента из банкомата до балансировки.
15.03.2017
 сообщает:
За несколько лет сотрудничества компания Инкахран зарекомендовала себя как надежный и партнер и ответственный исполнитель. Приятно работать, когда отношения базируются на обоюдном доверии. За годы работы у нас ни разу не возникло каких-то сложностей и проблем. Мелкие неурядицы случались, но ничего значительного в себе не несли. В остальном же всё отлично, будем и дальше продолжать работать.

Оставить отзыв:

Оренбургский филиал НКО Инкахран


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Охранные предприятия»

Ближайшие компании из категории «Охранные предприятия» в ОренбургеБлижайшие компании из категории «Охранные предприятия» в Оренбурге