ЖЭУ № 4/2, Оренбург

Компания «ЖЭУ № 4/2» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу Больничный пр-д, 6а и относится к категории Коммунальные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 31-16-98, +7 (3532) 77-49-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЖЭУ № 4/2

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Оренбург, Больничный пр-д, 6а

+7 (3532) 31-16-98
+7 (3532) 77-49-93

Коммунальные службы в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЖЭУ № 4/2

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.01.2021
 сообщает:
Приехала домой с вахты 15 января, в тамбуре подъезда не было света. Вызвала в понедельник 18 января электрика, он пришёл в квартиру вечером в 19:15 и сказал, что полностью вышел из строя светильник и его нужно только менять, обещал сделать это завтра. Наступило 19 января, я несколько раз звонила в ЖЭУ насчёт электрика, диспетчер обещала, что до шести вечера он всё сделает, а воз и ныне там, он абсолютно ничего не сделал. Позвонила в горадминистрацию 30-40-40, они через 20 минут прислали "аварийку", которая наладила свет в тамбуре подъезда за 5 минут, нашли отошедший провод, светильник оказался абсолютно годный. Через 10 минут после "аварийки" пришёл горе-электрик, сказал, что в тамбуре свет есть, спуститесь пожалуйста, я отказалась спускаться, потому что отлично знала, что "аварийка" наладили свет, они мне дали расписаться в заявке.

Теперь нет света в подвале, крайне страшно вызывать этого горе-электрика, придётся завтра снова обращаться в "аварийку".
11.08.2018
 сообщает:
У нас по пр. Больничному, 14, в 4 подъезде на третьем этаже перегорела лампа. Сосед из 71 квартиры вызвал электрика, тот даже не смог заменить её, лампа взорвалась!!!, и так ничего и не сделал.
Ради Бога уберите и увольте из ЖЭУ этого электрика Альберта, иначе этот чудо-электрик у нас когда-нибудь сделает в доме пожар.
08.08.2018
 сообщает:
06.08.18 г у нас по пр. Больничному, 14 в 4 подъезде полностью исчез свет, в квартирах был. Я из ЖЭУ вызвала электрика, который пришёл к нам в подъезд, поковырялся в щитке на первом этаже и...абсолютно не смог найти неполадку и ушёл с объекта, информацию эту я узнала от диспетчера ЖЭУ.
Электрик Альберт (его имя я услышала от диспетчера ЖЭУ) показал себя как специалист с низкой квалификацией, создалось у меня о нём впечатление, что он может только поменять лампочки и включить тумблер, а то, что посложнее, делать не умеет.
В 18:00 ч я вызвала электрика из "аварийки", который тщательно проверил все провода и нашёл неисправность в подвале дома, устранил её и свет в подьезде наладил.
Почему в нашем ЖЭУ держат таких неквалифицированных специалистов, почему из "аварийки" всегда делают намного качественнее?
Прошу Вас разобраться с квалификацией электрика Альберта, нет 100% гарантии, что случись подобное в другом доме, он и там не сможет тоже найти неисправность.

Оставить отзыв:

ЖЭУ № 4/2


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Коммунальные службы»

Ближайшие компании из категории «Коммунальные службы» в ОренбургеБлижайшие компании из категории «Коммунальные службы» в Оренбурге