Меценат, Оренбург

Компания «Меценат» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу улица Хлеборобная, 30, улица Туркестанская, 108 и относится к категориям Кафе и кофейни, Бары-пабы, Пиццерии.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 25-98-70, +7 (3532) 93-75-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Меценат

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Оренбург, улица Хлеборобная, 30, улица Туркестанская, 108

+7 (3532) 25-98-70
+7 (3532) 93-75-50

Кафе и кофейни в Оренбурге, Бары-пабы в Оренбурге, Пиццерии в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Меценат

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.01.2016
 сообщает:
Мы имели несчастье встречать 2016 год в этой ... незнаю как назвать даже литературно ... ну какой то части прямой кишки.
Во первых, когда администратор Асель взахлеб рассказывала, что 50 человек уже оплатили свое присутствие на "новогоднем балу" и что им нужно срочно исправлять плохую репутацию прежних владельцев (были ли они вообще), будет шоу, танцевальный коллектив, ведущий, честное слово - хотелось верить. Очень.
К слову добавлю, что помимо гостей (которых было почему то 9 человек вместо 50-ти), отмечал новый год отдельный банкетный стол местных представителей ближнего зарубежья. Родственники хозяйки. Они то и правили бал. Лезгинка, Таркан и подобные песенюшки орали всю ночь.

22:00. Начало "порадовало". Ведущего нет. Подошли к Администратору. Поинтересовались. Узнали, что она "тоже ничего не понимает". Вместо того, чтобы начать что-то понимать, рванула за банкетный стол и бодро начала принимать на грудь за здравие и родные степи.
23:00. Ведущего нет. Подошли к Администратору. Администратор скромно сообщила, что ведущий, дескать, их кинул и не берет трубки. Дали телефон другого ведущего. Обещала позвонить попробовать договориться. Рванула за банкетный столик принимать на грудь. Приняла. Так и не позвонила.
23:55 - 00:15. Прибежали Дед Мороз со Снегурочкой. Наспех поздравили с Новым Годом. Настроенный на всякий случай (кто их знает, работает ли у них телевизор) в телефоне Путин, немного успокаивал. Выпили, хрумкнули огурчиком, Дед Вьюгой пронесся по столикам, за просто так задарив приготовленные на конкурсы подарки. Лобное место для конкурсов кавказская молодежь безуспешно пыталась использовать для связки двух движений лезгинки. Нужно отдать должное - хлопали друг другу отменно.
Дальше...нашли в нарезке огурцы/помидоры/сушеная редиска, плесень, роскошно обвившую центр оной прочными ветвями. НА ВСЕХ СТОЛАХ. Потребовали администратора объясниться и исправить ситуацию. Договорить не успели. Началась лезгинка. Но нас поняли. Вместо нарезки принесли желе (халадес). Дальше есть вообще побоялись.
В общем испортить настроение, отвратительно провести время, простите - пожрать плесени и подцепить в сауне хламидиоз - приходите.

Оставить отзыв:

Меценат


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Кафе и кофейни», «Бары-пабы», «Пиццерии»

Ближайшие компании из категорий «Кафе и кофейни», «Бары-пабы», «Пиццерии» в ОренбургеБлижайшие компании из категорий «Кафе и кофейни», «Бары-пабы», «Пиццерии» в Оренбурге