Queen, Оренбург

Компания «Queen» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу просп. Нижний, 8/1 и относится к категориям Салоны красоты, Тату салоны.

Режим работы: понедельник-суббота 12:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 26-58-85.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Queen

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Оренбург, просп. Нижний, 8/1

понедельник-суббота 12:00-18:00

+7 (3532) 26-58-85



Салоны красоты в Оренбурге, Тату салоны в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Queen

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.06.2019
 сообщает:
Сегодня самоучек и самоделкиных, открывающих салоны татуажа хоть отбавляй! Я уже обжегся на этом. Когда решил немножко сэкономить денег и обратился с дилетанту. Он мне начудил такого, что выправить сам уже не смог. Руки у него росли из одного места! Оказалось учился он по роликам в Ютубе, а практиковался на таких дурачках ка я! В салоне «Queen» я сразу попросил фото работ мастера и захотел посмотреть как она работает. Я был восхищен — за такой работой можно наблюдать часами. Свой отзыв решил написать сюда после первого опыта работы с мастером, я остался доволен результатом! Надеюсь у меня с ней будет долгосрочное сотрудничество. Кто делал тату поймет меня — это как наркотик, чем больше бьешь, тем больше хочется!
10.06.2019
 сообщает:
Хочу всех предостеречь от посещения сомнительных салонов татуажа! Такие визиты могут выйти и для кошелька и для здоровья. Одного мастерства и желания специалиста мало, решающее значение в этом случае имеет оборудование и расходные материалы, да и стерильность тоже важна! В салоне тату «Queen» все оказалось даже лучше, чем я ожидала! У мастера есть все дипломы, санкнижка и разрешение на работу. Оборудование вообще супер, такого наверное нет нигде в нашем городе или я не в курсе! Комнаты просторные, посторонних запахов нет, установлен кондиционер, я была когда не жарко еще было, наверное летом включают. Краски не тускнеют со временем, в этом заверила меня мастер и я почему то ей поверила, она меня к себе сразу расположила. Работает четко, видно рука набита, без суеты.

Оставить отзыв:

Queen


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Салоны красоты», «Тату салоны»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Тату салоны» в ОренбургеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Тату салоны» в Оренбурге