Клинический противотуберкулезный диспансер, Омск

Компания «Клинический противотуберкулезный диспансер» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица Целинная, 2 и относится к категории Диспансеры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 42-44-86, +7 (3812) 42-22-15, +7 (3812) 42-23-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Клинический противотуберкулезный диспансер

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Омск, улица Целинная, 2

+7 (3812) 42-44-86
+7 (3812) 42-22-15
+7 (3812) 42-23-03

Диспансеры в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Клинический противотуберкулезный диспансер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.05.2022
 сообщает:
На лечении в Омском противотуберкулёзном диспансере по адресу: г. Омск, ул. Целинная 2 я нахожусь с 26.04.2022г.Диагноз туберкулез- это очень сложное испытание для человека! Пренебрежение в обществе, госпитализация в стационар на длительное лечение минимум на 3 месяца,а это разлука с детьми, с родными людьми, проблемы на работе...И как же человеку не сломаться, как выстоять,как пройти через этот ад? Ответьте? Ведь пока человек, заболевший туберкулёзом проходит курс лечения, он оказывается не имеет даже права видеть своих родных. В Омском Противотуберкулезном диспансере свидания с родственниками запрещены с 2020 г! Почему в Новосибирске, Екатеринбурге, Кемерово и во многих других городах России пациенты в противотуберкулёзных диспансерах встречаются с родственниками, гуляют дважды в день, то есть живут по режиму обычного дня как до " Ковидных" ограничений. Это говорит только о том, что руководство клиники думает о своих пациентах и приняло решение в их пользу так, чтобы и свидания сохранить с родственниками и вспышку инфекции не допустить. Видеть своих близких во время тяжёлой болезни ведь это поддержка-человек ни один.А мы чем отличаемся? Почему? Вы можете себе представить какого это вообще не видеть своего мужа, жену, ребёнка месяц, 2 а то и 3-4 месяца, многие уже и полгода не видели. Руководству больницы удобно! Не надо ссылаться на "коронавирус" Во всём мире и в других городах России эту проблему решают в пользу людей...Только в Омском Противотуберкулёзном диспансере нашли самый удобный путь-против людей!Плевать, что люди страдают! Пациенты, находясь на длительном лечении, вынуждены быть в разлуке с маленькими детьми, с родными людьми и бороться с таким страшным заболеванием как туберкулёз...Так почему же к нам так жестоки? Мы всего-лишь больные люди! Но ещё такой факт со всей области люди едут,непроверенные ни на какой "ковид",в любой день делают МСКТ, лечатся амбулаторно, мы с ними спокойно возле гардероба перересекаемся, когда гулять идём, несут люди свою инфекцию прямо в стационар, а свиданий с родственниками нет! Где логика? Нельзя так! За что с нами так? Мы ни в чем не виноваты, я месяц в больнице и большая часть времени в слезах,в отчаяньи...у меня дома дети с мамой, а я даже её увидеть не могу,чтобы узнать как она там с детьми одна...мое материнское сердце рвётся на части! Помогите вернуть посещения с родственниками! Куда дальше в прокуратуру? Мы просто хотим видеться со своими родственниками, разве это много. Мне лечиться в стационаре ещё до августа месяца, у меня ребёнок выпускник... Почему я не могу с ней увидеться, взять за руку и обнять...В других городах в диспансерах уже нет ковидных ограничений!

Оставить отзыв:

Клинический противотуберкулезный диспансер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Диспансеры»

Ближайшие компании из категории «Диспансеры» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Диспансеры» в Омске