Деловой партнер, Омск

Компания «Деловой партнер» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица 10 лет Октября, 145 и относится к категории Агентства недвижимости.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00, суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 56-62-42.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Деловой партнер

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Омск, улица 10 лет Октября, 145

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-16:00

+7 (3812) 56-62-42


Агентства недвижимости в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Деловой партнер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.06.2017
 сообщает:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! В конце 2016 года через данное агентство покупали квартиру, сделкой занималась Рудик Ольга Юрьевна. Хозяева квартиры проживают в Москве, поэтому не было возможности личного общения с ними, все переговоры проходили через этого риэлтора. В объявлении по продаже квартиры было указано,что при продаже остается вся мебель (кухонный гарнитур, диван, прихожая, мебельная стенка,тумбочки, кровать). На вопрос о торге Рудик ответила,что хозяева не соглашаются снизить цену,т.к. в квартире недавно сделан хороший ремонт и остается хорошая мебель, которую они оценили в 60000 руб.. Мы согласились на данные условия, потому что у нас не будет лишних трат на обстановку в квартире. Так же Рудик О.Ю. заверила нас,что до сделки будет ей лично в нашем присутствии произведена опись всей находящейся мебели и составлен акт, в подтверждении того,что на момент сделки все останется в приобретаемой нами квартире. Перед сделкой Рудик отказалась провести опись ссылаясь на то,что хозяев нет в городе, они прибудут только за пару часов до сделки, и уверила нас, что на кануне у нее был разговор с ними по телефону и хозяева подтвердили намерения оставить всю мебель. Когда мы пришли на сделку и в присутствии хозяйки квартиры попросили Рудик составить опись остающейся мебели,то хозяйка наигранно сделала удивленное лицо и сказала, что ни о какой мебели не было и речи. Риэлтор Рудик наигранно пыталась убедить нас,что разговор об этом был,но хозяйка видимо резко передумала. Отказаться от сделки мы уже не могли,т.к. в один день у нас проводилось две сделки по продаже нашей старой квартиры и покупке этой. Рудик воспользовалась этим, зная нашу ситуацию, вступив предварительно в сговор с хозяйкой квартиры, чтобы продать квартиру на более выгодных условиях и видимо поделить наживу. Рудик старалась честно отработать деньги хозяйки квартиры: лично показывала дорогу к сбербанку,возила на своей машине и лично повезла ее домой к родственникам после сделки. Когда мы пришли в купленную квартиру, то застали как при нас выносят остатки мебели, даже пытались снять газовую плиту,которую мы еле отвоевали. В общем риэлторы в этой фирме занимаются откровенным мошенничеством.

Оставить отзыв:

Деловой партнер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Агентства недвижимости»

Ближайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Агентства недвижимости» в Омске