Фрэнд, Омский областной кинологический клуб, Омск

Компания «Фрэнд, Омский областной кинологический клуб» зарегистрирована в городе Омске по адресу Иртышская наб., 24 и относится к категории Клубы любителей животных.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 51-17-87.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фрэнд, Омский областной кинологический клуб

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Омск, Иртышская наб., 24

+7 (3812) 51-17-87

Клубы любителей животных в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фрэнд, Омский областной кинологический клуб

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.05.2017
 сообщает:
Добрый день!
Хочу предостеречь ВСЕХ любителей породистых собак и кошек!! Пожалуйста, обходите стороной Омский областной кинологический клуб «Фрэнд». В настоящее время очень много пострадавших, людей, которые обратившись в клуб за оказанием услуг НЕ могут вернуть свои документы и деньги, к сожалению, в том числе и я. Так, 20 августа 2016 года обратившись к руководителю клуба Тестовой Марине Викторовне и оплатив услугу обмена метрики щенка на родословную в РКФ (Российская кинологическая организация), отдала документы и деньги. И все, финиш!!! С тех самых пор звучали только отговорки… Тестова В.М., а точнее ее дочь Романчук Полина Дмитриевна, которая часто присутствовала в клубе вместо руководителя, просила позвонить через месяц, потом еще раз через месяц и еще, и еще. Уже не выдержав такой наглости и узнав, что никуда на обмен Тостова М.В. доки не отправляла, я потребовала от нее возврата денег и метрики щенка! Кое-как документы я смогла вернуть, а деньги Тестова М.В. до сих пор не отдала, написав расписку, обязательство по которой так же не выполнила! На звонки руководитель клуба не отвечает, двери своего дома не открывает. По сути, Тестова Марина Викторовна, пользуясь своим служебным положением, собирает деньги с доверчивых любителей животных. Есть свидетели и факты подделки документов!
Омский областной кинологический клуб «Фрэнд» постоянно меняет адрес нахождения, то они были на Красном пути, 74, потом на Серова, 1В, еще Пушкина, 67 к1. Сейчас указывается адрес: ул.Братская, 13 ! По факту никакого клуба там нет и о нем там никогда не слышали!
В настоящее время составляю заявление в полицию о мошеннических действиях Тестовой М.В., жалобу в прокуратуру, коллективное исковое заявление в суд.
Еще, пожалуйста, расскажите своим близким и друзьям, что бы они не оказались в подобной ситуации!!

Оставить отзыв:

Фрэнд, Омский областной кинологический клуб


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Клубы любителей животных»

Ближайшие компании из категории «Клубы любителей животных» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Клубы любителей животных» в Омске