Молодогвардейский Ктос, Омск

Компания «Молодогвардейский Ктос» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица Молодогвардейская, 2а и относится к категории Общественные организации.

Режим работы: понедельник-четверг 08:30-17:30, пятница 08:30-16:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 42-13-54.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Молодогвардейский Ктос

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Омск, улица Молодогвардейская, 2а

понедельник-четверг 08:30-17:30
пятница 08:30-16:30

+7 (3812) 42-13-54

Общественные организации в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Молодогвардейский Ктос

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.08.2019
 сообщает:
Хороший КТОС,отрабатываю там часы по суду,руковадитель Наталья Александровна прикрасный человек,всегда идет на встречу))))
11.10.2016
 сообщает:
Уважаема Алевтина Петровна! Ваше мнение не обязательно совпадает с мнением автора данных отзывов. Но все же прошу принять к сведению и субъективное мнение наконец то РАЗРЕШИТЬ ОБЪЕКТИВНО!

19.09.2016г после вынесения Мировым судьей участка №62 Ленинского района г.Омска судебного решения о штрафе 1,5тыс руб. старшей по дому Водолазской Г.А. за оскорбление чести и достоинства пожилого человека 1934г.р, в отместку 05.10.2016г -Водолазская Г.А. произвела обрезку куста породы Сирень с нарушением правил технологии обрезки,(посаженной пенсионеркой 1934г.р и растущей напротив окна того человека, которая обратилась на Водолазскую Г.А. в Прокуратуру Ленинского АО об оскорблении чести и достоинства).
Заявления на предмет несоответствия коэффициента естественной освещенности помещений действующим санитарным нормативам от жильцов квартир под.4 МКД13 ул.Молодогвардейская, на растущий куст Сирени в Роспотребнадзор г.Омска не поступало. Акт обследования по ухудшению освещенности квартиры солнечным светом и принятие комиссией соответствующего решения: удаления дерева или его обрезкой до достижения квартирой норм по инсоляции отсутствует, по причине не обращения жильцов с жалобой на обрезку кустарника.
Балансодержателем данной территории является УК «Коммунсервис и ответственность лежит не только на гражданах, пытающихся незаконно вырубить или произвести обрезку растительности возле дома №13, но и на УК Коммунсервис, не следующих законам и допускающим самовольное решение «отдельно взятых лиц» (а именно Водолазской Г.А.) по вырубке и обрезке зеленых насаждений без соответствующих разрешений, а именно порубочного билета с нарушением правил технологии обрезки.
Также, обращаю Ваше внимание на то, что Водолазская Г. А. не раз привлекалась к административной ответственности за нарушение законодательства. Более того, согласно информации с сайта Федеральной службы судебных приставов (fssprus.ru), в отношении Водолазской Г. А. возбуждено исполнительное производство за неуплату коммунальных платежей в размере 161 719,9тыс.руб.
Учитывая, что Водолазская Г.А окончила Специальную коррекционную общеобразовательную школу – интернат № 5 г. Омска с ограниченными возможностями здоровья, прошу обратить внимание на ситуацию психологической травли, которая перешла в общественную стадию, председателем МКД-13 Молодогвардейский Водолазской Г.А, определившей, для себя жертв старых пожилых людей 1928г-1935г., проживающих в 4 подъезде д.13.
Председатель МКД 13 ул.Молодогвардейская, Водолазская Г.А., представляет опасность, как для самой себя, так и для окружающих.
05.10.2016
 сообщает:
Уважаемая руководитель КТОС Молодогвардейский Гудожникова А.П!

Пора все же обратить внимание на ситуацию психологической травли, которая перешла в общественную стадию, председателем МКД-13 Молодогвардейский Водолазской Г.А, определившей, для себя жертв старых пожилых людей 1928г-1935г (среди них участник ВОВ инвалид 2гр.),
03.10.2016г - при созыве внеочередного собрания владельцев помещений МКД №13 ул.Молодогвардейская, инициированного председателем МКД Водолазской Г.А. было ею заявлено, что Мировой суд Ленинского района г.Омска оштрафовал председателя МКД Водолазскую Г.А в размере 1,5тыс. руб. за оскорбление достоинства пожилого человека, но помимо этого на нее заведено еще и уголовное дело по инициативе все той же пенсионерки. (объявление о собрании с Явкой строго обязательно и аудио запись речи г. Водолазской о бреде преследования данной особи участковыми ОП5, сотрудниками Прокуратуры Ленинского АО с заведением уголовного дела на нее, свидетельские показания – имеются и будут представлены в судебной инстанции),
Человеку страдающим манией величия все время кажется, что все только про нее думают, говорят и обсуждают. Таким образом, председатель МКД Водолазка Г.А пытается придать себе еще больше значимости. Но зачастую эффект произошел совершенно обратный, у человека развилась мания преследования… а это уже попахивает психиатрией и клиникой. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы[2].В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих.
В результате очередного единоличного выступления при поддержке сторонников движения « против кого дружим», госпожа Водолазская ГА выразила мнение не считать действительные подписи жильцов д.13 ул. Молодогвардейская, которые выступают против демонтажа скамейки и подтвердить это своими и подписями сторонников этого движения.

Оставить отзыв:

Молодогвардейский Ктос


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Общественные организации»

Ближайшие компании из категории «Общественные организации» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Общественные организации» в Омске