Отдел государственного пожарного надзора по Октябрьскому административному округу г. Омска, Омск

Компания «Отдел государственного пожарного надзора по Октябрьскому административному округу г. Омска» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица Богдана Хмельницкого, 281 и относится к категориям Пожарная охрана, Государственные контрольные органы.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 46-49-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел государственного пожарного надзора по Октябрьскому административному округу г. Омска

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Омск, улица Богдана Хмельницкого, 281

понедельник-пятница 08:30-17:30

+7 (3812) 46-49-33

Пожарная охрана в Омске, Государственные контрольные органы в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел государственного пожарного надзора по Октябрьскому административному округу г. Омска

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.08.2017
 сообщает:
Мы,жители Октябрьского района, просим Вас помочь нам в решении вопроса экологии нашего микрорайона. Мы проживаем в доме по ул. 3 -Железнодорожная, д. 5 и периодически в 22 часа любого месяцы всех времен года, поблизости от нашего дома сжигают отходы, дым поднимается выше 5 этажного дома, находящегося напротив - ул. 4 -Железнодорожная, д. 6. Жители вынуждены закрывать окна и двери лоджий.
Так мы точно отметили 25.06.2017 в 22.00 и 01.08.2017 в 22.00.
01.08.2017 в 22.00, когда заканчивалось сжигание, мы сделали фотографию со стороны въезда на склад по ул. 17- Рабочая, дом 101 ( фотографии прилагаются).
Нами было отправлено письмо в МЭРию Фролову С.П. 25.06.2017, наше письмо было передано Министерству природных ресурсов и экологии Омской области. Работники Минприроды осмотрели все складские помещения и территорию, но следов возгорания не обнаружили. 01.08.2017 № исх. 17/МПР-6462, нам было направлено письмо, в котором сообщалось, что наше обращение будет дополнительно рассмотрено до 28.08.2017. Составитель письма Соловьев Ф.С. (тел. 39-35-13). В соответствии с рекомендацией работников Минприроды, в случае нового возгорания, мы должны обратиться в пожарную охрану (101). Так 01.08.2017 мы сообщили о задымлении, но нам предложили обратиться в Пожарную инспекцию района (т.46-47-21). Мы обратились в инспекцию по указанному телефону. На наш звонок нам сообщили, что им необходим конкретный адрес возгорания, прислали нам электронный адрес, мы передаем сообщение.
Адрес возгорания мы не можем сообщить. Далее за складом находится железная дорога и ул. Рельсовая, вдоль которой расположены гаражи, автомехколонна. Можем предположить, что там сжигают отработанные шины. Просим Вас принять меры и помочь нам в решении нашего вопроса, так – как это очень вредит здоровью жителей района.
С уважением, жители микрорайона «Восточный».
Исп. Назаренко Татьяна. Александровна, т. 89503310531
Г. Омск-23, ул. 3-Железнодорожная, д.5, кв . 31

Оставить отзыв:

Отдел государственного пожарного надзора по Октябрьскому административному округу г. Омска


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.