Отдел здравоохранения администрации Калининского района ГУ, Новосибирск

Компания «Отдел здравоохранения администрации Калининского района ГУ» зарегистрирована в городе Новосибирске по адресу улица Богдана Хмельницкого, 2, оф. 45 и относится к категории Региональные органы власти.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, перерыв 12:30-13:30, пятница 09:00-17:00, перерыв 12:30-13:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (383) 276-00-17.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел здравоохранения администрации Калининского района ГУ

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 2, оф. 45

понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 12:30-13:30
пятница 09:00-17:00
перерыв 12:30-13:30

+7 (383) 276-00-17


Региональные органы власти в Новосибирске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел здравоохранения администрации Калининского района ГУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.05.2021
 сообщает:
В детской поликлинике 12, по адресу Учительская 15 были утеряны 2 медкарты детей - Лещевой Марии 2013г и Лещевой Алены 2014г.Ходим по специалистам без карт информацию некуда прикрепить. На прозьбу найти карты отвечают что им некогда этим заниматься. Говорят что у них это часто случается может найдутся.
24.03.2021
 сообщает:
Добрый день!

В детском отделении поликлиники № 12 по адресу ул. Учительская 15 утеряна медицинская карта ребёнка Шахова Артёма Дмитриевича, 10.11.2015гр, адрес регистрации ул. Олеко Дундича, д. 21, кв. 108. В карточке содержится выписка из родильного дома. В данный момент проходим медицинскую комиссию для перевода ребёнка в логопедическую группу, все документы для заседания ТПМПК необходимо сдать до 31.03.2021г, в том числе и выписку из роддома. Без выписки нас не допустят до ТПМПК, и мой сын не попадёт в логопедическую группу.
Сегодня обращались в детское отделение с просьбой найти карточку по телефону и лично.
01.11.2019
 сообщает:
Время приёма врача в 29 поликлинике. В частности Поповой. Был отклонен от назначенного на 30 минут. Попросил выписать инсулин для жены. Что б не задерживать очередь отказали сказали зайдёте по времени. Продал лишние 30 минут. Из за того что были повторные пациенты которые шли через одного. В итоге потерял время отпрашивался с работы т.к. жена сама не смогла ( у нас двое детей , оба заболели) Прошу разобраться в ситуации повлиять на работу всей больницы. Потому как это постоянно происходит и люди теряют время зря.
01.04.2019
 сообщает:
халатность врачей поликлиники №29 по адресу:Рассветная,1 и промедление в лечении,в частности терапевт Анисимова Татьяна Николаевна,когда наступают необратимые процессы в организме.Всем не поможешь,но когда вызываем ее на дом с острыми болями и просим положить в госпиталь мою мать(у нее рак яичника 4стадии),на все отговорки.Ответ:лечитесь в частных клиниках и сдавайте там анализы,у нас очередь на год.На боли в сердце,предъинсультное состояние слышим:"Попейте кардиомин".Подагра,тяжелая форма хронического панкреатита,когда все органы наружу торчат,лягушачий живот,Ответ:"Попейте полисорб и омепразол.Таких врачей гнать палкой и метлой

Оставить отзыв:

Отдел здравоохранения администрации Калининского района ГУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.