Спутник-регион, Новосибирск

Компания «Спутник-регион» зарегистрирована в городе Новосибирске по адресу улица Арбузова, 16 и относится к категориям Системы видеонаблюдения, Компьютеры и комплектующие, Спутниковое телевидение.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (913) 985-46-56.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Спутник-регион

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Новосибирск, улица Арбузова, 16

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (913) 985-46-56


Системы видеонаблюдения в Новосибирске, Компьютеры и комплектующие в Новосибирске, Спутниковое телевидение в Новосибирске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Спутник-регион

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.03.2022
 сообщает:
По отзыву в Озона. Надо понимать, что мы ресиверы не изготавливаем сами. На все оборудование есть гарантия. Тем более, если вы взяли на Озоне, там без проблем можно вернуть бесплатно не устраивающий вас товар. Так как ресивер вы не вернули, напрашивается вывод, что вы говорите неправду.
13.02.2022
 сообщает:
Первый раз заказал у ВАС(доставка производилась через Озон) и недоволен качеством товара а именно -спутниковым ресивером Денис 2 ! При первом же включении,через минут 20 ,начали мигать сигменты переднего дисплея часов/каналов,а затем вообще потух..Последущие попутки вкл/выкл. ресивера не к чему не привели,и по наст.время ---темнота..!! Сложилось впечатление - низкое качество товара или предпродажной проверки изделия! Очень недоволен Вашим имиджем интернет магазина !!!! Для информации-мой заказ был №90039568=0001. Я думаю Вы найдете альтернативный выход с этой ситуации..или мне его нести в ремонт за свой счет...!!??
19.12.2013
 сообщает:
Выписал 4 шт Gi HD micro .Три нормальные а один весь зашорканый и без пломб номер несоответствует номеру на коробке.Больше не доверяю этому магазину

Оставить отзыв:

Спутник-регион


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Новосибирск: «Системы видеонаблюдения», «Компьютеры и комплектующие», «Спутниковое телевидение»

Ближайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Компьютеры и комплектующие», «Спутниковое телевидение» в НовосибирскеБлижайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Компьютеры и комплектующие», «Спутниковое телевидение» в Новосибирске