Звезда удачи, Новосибирск

Компания «Звезда удачи» зарегистрирована в городе Новосибирске по адресу улица Светлановская, 50 и относится к категории Автоэмали-автомобильные краски.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (383) 214-07-82.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Звезда удачи

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Новосибирск, улица Светлановская, 50

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (383) 214-07-82


Автоэмали-автомобильные краски в Новосибирске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Звезда удачи

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.08.2021
 сообщает:
Обслуживание в этой сети первоклассное даже если совсем не разбираешься в красках всегда помогут с выбором, расскажут как лучше применять и тд. Рекомендую магазин Звезда Удачи.
13.07.2021
 сообщает:
У меня был достаточно большой заказ и я был не уверен, смогут ли они обеспечить качественную поставку и соблюдение договора. Но фирма оказалась профессиональной, я раньше и не знал, что у них столько филиалов по городу. Молодцы.
09.06.2021
 сообщает:
Этот магазин мне давно полюбился, все дело в том, что достаточно большое товарное наличие, есть почти все самое необходимое для автомобиля. Цены отличные и доставка прямо до двери. Менеджеры готовы помогать с подбором товара.
04.05.2021
 сообщает:
Благодаря тому, что в магазине продается краска и вся необходимая косметика для авто, потребность ездить по магазинам отпала окончательно. Я просто раз в пару месяцев оформляю заказ и жду пока доставят. Качество на высоком уровне. При этом держат цены примерно, как и в других компаниях. Рад, что есть такая фирма как звезда удачи.
24.03.2021
 сообщает:
В срочном порядке закупалась автомобильная краска, искал только из наличия поэтому и попал на ребят из звезды удачи. Сделка прошла успешно, доволен результатом, в будущем обязательно закажу вновь.
19.02.2021
 сообщает:
Прочитал статью про покраску авто и там была ссылка на компанию Звезда удачи, я как раз искал где можно выгодно купить краску, ознакомился с ассортиментом и оформил заказ, привезли уже через три дня. Большое товарное наличие и интересный ассортимент.
26.01.2021
 сообщает:
У меня покупка в интернет-магазине Звезда удачи, была разовая, но я все равно очень доволен и благодарен этой компании за хорошее обслуживание и отношение к клиентам. По больше бы таких фирм как ваша!
21.12.2020
 сообщает:
Очень долго не мог найти нужный цвет для покраски бампера после ремонта. Последняя надежда была на магазин Звезда удачи. Ребята сами намешали нужный цвет, который в итоге оказался точь-в-точь как нужно. Теперь езжу на нормальной однотонной машине. Спасибо.
17.11.2020
 сообщает:
Покупаю краску через интернет магазин звезда удачи уже второй раз, много позитивных моментов, в частности очень понравилось, что доставка быстрая , есть все сертификаты и помогают с выбором.
21.09.2020
 сообщает:
Обращался впервые , сразу, что мне бросилось в глаза, так это большой ассортимент, фирма явно думает о клиенте. Раскрывает всю необходимую информацию на сайте. Цены не прыгают, Есть все необходимое для покраски авто, заказывать удобно, скидки для постоянных клиентов.
20.08.2020
 сообщает:
Такой ответственный магазин автокрасок, с большим ассортиментом, еще поискать надо. В звезде удачи, мне удалось купить абсолютно все, что требовалось для покраски авто. Можно сказать, что доставили под ключ, остался доволен.
14.07.2020
 сообщает:
Оформил заказ 06.07 по коду подобрали нужную мне краску, а 09.07 заказ был уже у меня. Я очень доволен, цена оправданная, не высокая.

Оставить отзыв:

Звезда удачи


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Новосибирск: «Автоэмали-автомобильные краски»

Ближайшие компании из категории «Автоэмали-автомобильные краски» в НовосибирскеБлижайшие компании из категории «Автоэмали-автомобильные краски» в Новосибирске