ИП Саакян Г.А., Нижний Новгород

Компания «ИП Саакян Г.А.» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Коновалова, 6 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Автобусные перевозки.

Режим работы: 08:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 413-44-03, +7 (831) 229-98-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИП Саакян Г.А.

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Коновалова, 6

08:00-22:00

+7 (831) 413-44-03
+7 (831) 229-98-89

Автомобильные грузоперевозки в Нижнем Новгороде, Автобусные перевозки в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИП Саакян Г.А.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.11.2022
 сообщает:
Добрый день! Мы работники АО "Нижегородский водоканал" хотели бы выразить благодарность водителю маршрутки №18, автобус № 256, к сожалению не знаем фамилию водителя. Но это первая машрутка, которая идет из 7-микрорайона в верхнюю часть города. Всю неделю мы ездим на ней на работу, кто-то с заречной части города, а кто-то с верхней части. Вы не представляете, какой это водитель, с ним можно ехать не держась за поручни, как аккуратно он водит автобус. Всегда подъедет к остановке, оторвет билет, если кто- то опоздал, он обязательно остановит. Такого водителя у нас тут еще не было. Просим Вас как-то отметить такого водителя. Всего нас 16 человек, хотя ездим мы в разное время. Большое ему спасибо, это редкость в наше время.
27.07.2022
 сообщает:
Добрый день,сегодня утром ехала на вашей маршрутке номер 18, ее номер р174 ап, села у школы 176, оплатила банковской картой , терминал работает плохо, с большой задержкой, поэтому видимо вместо 1 билета мне пришло 2. Соответственно, и сняли с меня 60 руб. Водитель сказал, что это не его дело. Вообще то его. Потому что пассажиры не должны быть кондукторами. А он билеты не выдает, вот и получается, что под тряску от его вождения в набитой маршрутке непросто приложить карту. Прошу вернуть мне деньги. Дело в вашем плохом оборудовании и еще худшем отношении водителя.
Билеты сохранила. Какую информацию я должна предоставить по ним?
29.04.2022
 сообщает:
27 апреля 2022. Маршрутка №40, номер автобуса М504ЕТ. Водитель гнал "шашечками", затормозил так, что упали ВСЕ стоящие пассажиры. В результате у меня растяжение голеностопного сустава (кто не знает - это безумные боли при ходьбе дней на 10-30, как сказали в травмпункте. И стоимость лекарств и бандажа на голеностоп больше 3000 рублей). Отстраните водителя от работы, пока он не убил никого на дороге!
28.09.2021
 сообщает:
отвратительно ходит 18 маршрутка, люди не могут уехать с Мещерки с утра на работу, так же с Бекетова ждешь и не можешь уехать. Если до того как маршрут №18 не продлили рейс она ходила более менее, то теперь просто ужас, не уехать, не приехать. Вы как перевозчик должны быть заинтересованы и устранить данную проблему чтобы пассажиры могли нормально ездить, это должно быть в ваших и интересах, иначе будем жаловаться в вышестоящие организации!!!
16.07.2021
 сообщает:
Сегодня утром 7:30 16.07.2021 Водитель маршрутного такси т97 госномер Р341МВ 152. Неадекватно вёл себя на дороге, сигналил всем подряд,при перестроении не включал поворотники. Напал на водителя впереди стоящего на светофоре.Слишком медленно по его мнению он начал движение после включённого зелёного знака светофора. У водителя стоит восклицательный знак, человек недавно за рулём,уважать нужно участников дорожного движения. По данному инциденту написано заявление в полицию.
22.04.2021
 сообщает:
Невозможно дозвониться до организации! Где найти актуальные номера?!
14.08.2020
 сообщает:
Отремонтируйте маршрутки 18. На улице дождь и в автобусе тоже дождь! С крыши по швам на сидения. С зонтом сидеть??
01.06.2020
 сообщает:
Пришла на остановку сегодня в 19:30 прождала до 21:00 так ни одна маршрутка и не приехала т 18 я понимаю если бы были выходные а так понедельник
16.12.2019
 сообщает:
Маршрутки 97 проезжают мимо остановок не смотря на то, что много народа ! Последний пример 16.12.19 интервал 7.50-8.20 проехали 2 и на Сурикова не остановились ! Телефонов в интернете для связи нет !
27.11.2019
 сообщает:
Хотелось бы выразить благодарность, за чистоту в салоне и внимательных водителей!
01.10.2019
 сообщает:
Жалоба на маршрут Т78 ИП Саакян билет серия СА-237 номер 204547 в начале третьго 01.10.2019 моя дочь возвращалась со школы на этой маршрутке, как можно было в полупустом автобусе НЕ УВИДЕТЬ и НЕ УСЛЫШАТЬ ребенка, который просил открыть дверь (кнопка выхода не работала) и провести две лишних остановки??? (причем дочь стояла у передней двери) Автобус остановился на Барикадах впустил пассажира, но выйти не дал, причем не только дочери. Я просто в шоке, звонит по телефону ребенок вся в слезах. Зачем на маршрут берут глухо-слепых водителей, я так понимаю ответственности никакой, вообще-то несовершеннолетних возите и погода не лето и солнышко, портфель тоже весит здорово, чтоб потом возвращаться пешком две остановки назад. Такая же ситуация была на прошлой неделе.
04.09.2019
 сообщает:
Добрый день! сегодня 04.09.2019. Сегодня, как и в предыдущие дни маршрутка № 78 проехала мимо остановки "Тубдиспансер" на ул Родионова. по времени в районе 8:45 ,пришлось ждать другую. Водитель грубый, не реагирует на сигнал остановки и проехал мимо остановки "Украинская". Уважаемый Саакян Г.А. Если вы взялись за перевозку людей, то убедительная просьба, внушить своим водителям, что люди рассчитывают время посадки и высадки, без учета повторного прибытия или возврата пешком на нужную остановку.
27.08.2019
 сообщает:
Добрый день! Сегодня 27.08.2019 года в 9-42 ехала на маршрутке №78, водитель вообще не следил как будто за дорогой, перед остановкой пл.Лядова очень резко затормозил так, что все люди, кто стоял в салоне упали. Гос номер В 606 РЕ, водитель на информационном стекле указан Торопыгин Алексей Анатольевич, но это неверная информация, так как водитель точно не русской национальности. Наверно у него и прав то нет, раз так людей возит. Прошу разобраться и принять меры! фото водителя прилагаю.
05.06.2019
 сообщает:
Добрый День!
Хочу Выразить благодарность маршруту Т-78!!!
Очень удобный маршрут.
Ходит по расписанию. Так же раз в квартал устраивают розыгрыши. Это круто!
Единственное, что хотелось бы добавить - это чистоту в салоне. Далеко не во всех салонах опрятно.
Спасибо!
18.02.2019
 сообщает:
18.02.19 примерно в 12:10 села в маршрутное такси номер 40 на остановке Старых Производственников, водитель разрешил сесть на пассажирское место по правую руку от него. Мне поступил телефонный звонок и разговаривала я 5 минут, после звонка водитель протянул мне мелочь и приказным тоном сказал «выходи отсюда, ты мне мешаешь», при том, что разговаривала я не громко, не материлась, не ржала как конь и в основном слушала ту информацию, которую мне говорили на другом конце телефона. Дальше водитель продолжил кричать на меня и приказывал выйти. Я доехала все таки до конца своего маршрута, т.к. то что он говорил мне, было незаконно. В течении маршрута водитель несоблюдение правила дорожного движения и создавал тем самым аварийные ситуации на дороге, сам же разговаривал по телефону и вёл себя крайне нервно. Прошу обратить внимание на мой отзыв и предпринять меры!
04.02.2019
 сообщает:
Сегодня утром еду на работу. Ваш водитель, да не только он все это делают. Постоянно обьезжают пробку от стрелкоаой и в обьезд. Тем самым люди. 2 остановки идут пешком. Даже не предупреждают что собираются обьезжать. Садится даже не хочется на ваш маршрут
27.06.2013
 сообщает:
Ехала сегодня 27 июля 2013 года на маршрутке №97 К 921ТВ. Это что-то с чем то! То ли с машиной чего-то, то ли у водителя руки не то, что из ж...., а их вообще нет. Я 2 остановки не могла набрать мелочь из кошелька, так как держалась только ОДНОЙ рукой! С учетом сплошной пробки впереди маршрутки водитель умудрялся разгоняться и тут же тормозить почти о впереди идущие машины. Народ дергался в такт и пытался ухватиться всеми конечностями за поручни. Может водителя отправить на курсы вождения?

Оставить отзыв:

ИП Саакян Г.А.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Автомобильные грузоперевозки», «Автобусные перевозки»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Автобусные перевозки» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Автобусные перевозки» в Нижнем Новгороде