ИП Комраков А.Ю., Нижний Новгород

Компания «ИП Комраков А.Ю.» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Заболотная, 24 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Аренда строительной и спецтехники.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 410-45-06, +7 (910) 790-45-06.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИП Комраков А.Ю.

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Заболотная, 24

09:00-18:00

+7 (831) 410-45-06
+7 (910) 790-45-06


Автомобильные грузоперевозки в Нижнем Новгороде, Аренда строительной и спецтехники в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИП Комраков А.Ю.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.02.2018
 сообщает:
Прошу принять дисциплинарные меры к водителю Березину авт № 464. В грубой и хамской форме ответил мне на просьбу остановиться на ост. Баррикад (21.02.18 в районе 7-50ч). Первый сигнал на остановку был дан .отъехав от ост. Союзный. Второй -к подъезду ост Баррикад. В результате Березин не остановил и провез дальше. При выходе из автобуса кричал на весь салон.что бы пошла вон и убиралась куда по дальше. Я,конечно, подальше убралась, но с жалобой в департамент транспорта я обращусь.
07.02.2018
 сообщает:
7 февраля 2018 года я села в 71 маршрутку с гос.номером В 210 СН 152 ИП Комраков А.Ю., на остановке Гаугеля водитель проигнорировал просьбу открыть дверь, сделал вид что не слышит. Я повторила просьбу еще раз, после чего, водитель демонстративно повернулся и сказал, что если бы мне надо было выйти раньше, то почему я не вышла.
С просьбой к кондуктору вернуть деньги за проезд, так как, я не доехала до своей остановки -ост. Электромаш, (весь 7-ой микрорайон стоял в пробке) женщина нагрубила и показала фигу! Пассажиры все видели. Есть свидетели!
Просьба навести порядок в вашем маршруте!
04.08.2017
 сообщает:
сегодня на остановке ногина выходя из автобуса женщина с ребенком на руках не успела выйти а водитель уже поехал ребенок упал и ударился головой а водитель даже не вышел и не извинился.уважаемые водители маршруток какое вы хотите уважение к себе если вы на дороге ведете себя как свиноты
14.04.2017
 сообщает:
Если ваш автобус ещё хоть раз будет объезжать пробку во дворе по ул,баренца, у меня есть старая ножка от советского стола из красного дерева. Вы не востановите потом свой автобус . разделаю как бог черепаху. Надеюсь вы меня услышали.
18.01.2017
 сообщает:
18 января 2017 года 10 часов 20 минут.На остановке "станция Варя" сел в ваш автобус 422. Водитель до центра Сормова разговаривал по телефону.Кондуктора в салоне не было. Контакный телефон, указанный в автобусе, не отвечает.Вам,конечно,наплевать на жалобы простых смертных, но вы все-таки воспитывайте своих работников.

Оставить отзыв:

ИП Комраков А.Ю.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Автомобильные грузоперевозки», «Аренда строительной и спецтехники»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Аренда строительной и спецтехники» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Аренда строительной и спецтехники» в Нижнем Новгороде