Armour Group, Нижний Новгород

Компания «Armour Group» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу просп. Молодежный, 82 и относится к категории Бронированные и спецавтомобили.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 298-62-03 (тел/факс), +7 (831) 412-91-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Armour Group

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Нижний Новгород, просп. Молодежный, 82

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (831) 298-62-03 (тел/факс)
+7 (831) 412-91-19


Бронированные и спецавтомобили в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Armour Group

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.09.2015
 сообщает:
Скажу как бывший военный, то что они показывают в ролике на сайте armor-gr.ru - очень круто. Если их броня на самом деле все это выдерживает, то жму руку. Про саму компанию от разных людей слышал, что там реально качественно все делают, на совесть. И машины получаются точь в точь как обычные, не отличишь, если не знаешь. Что там людей набирают по какому-то особому принципу, но это может и слухи. Сам бы поработал на таком производстве, жаль у них подходящий вакансий сейчас нет.
01.07.2014
 сообщает:
Хочу отметить высокий уровень сервисного обслуживания компании «Армор Групп». Три года назад заказывали у них бронированный Лексус бизнес-класса для VIP-партнеров нашей фирмы. Машина до настоящего времени эксплуатируется по полной, проходит ТО на ура, все механизмы и агрегаты в целости. Наш Лексус пока не испытывался на бронепрочность в реальности (эту мы несказанно рады), но у нашего партнера, который тоже приобрел спецмашину у «Армор», был прецедент с удачным исходом.
22.06.2014
 сообщает:
С заводом этим познакомились практически случайно, бронированный автомобиль покупался в некоторой спешке, и чтобы дедлайн этот не провалить, решено было обратиться именно сюда просто потому что географически это было наиболее удобно. итог: приобретен Мерседес S-класса, восторг. машина едет прекрасно, защищена просто донельзя, снабдили кучей сертификатов и гостов для изучения после покупки. Надеюсь, что и в чрезвычайной ситуации продукция Армор Групп не подведет!
16.06.2014
 сообщает:
Покупали продукцию Армор Групп в Санкт-Петербурге, городе, который по праву назывался долгое время бандитским. и я как никто другой с уверенностью могу сказать, что если бы подобное производство, точнее продукция, появилась на рынке чуть раньше, то возможно расклад сил был бы совершенно другим и может быть даже в масштабах государства. знаю, что в реальной ситуации, угрожающей жизни эти машины показывают себя просто безупречно, и надеюсь что мой автомобиль хоть и минует такая участь, но при необходимости он тоже свою функцию выполнит как нужно.
08.05.2014
 сообщает:
у завода Армор Групп, на мой взгляд, в России и ближнем зарубежье реальных конкурентов нет. На территории нашей страны подобная спецтехника мало где выпускается, и даже если продается – условия не всегда выгодные на ее покупку. у нас же в организации две Тойоты Камри от этого производителя – никаких замечаний и претензий по технике не имеем, и в ближайшее время скорее всего третьим экземпляром обзаведемся.
23.04.2014
 сообщает:
Cпецифика нашей деятельности в том, что руководству лично часто приходится контролировать филиал организации в Махачкале. Регион неспокойный, поэтому решение приобрести бронированный транспорт было наиболее разумным. Land Cruiser 200 был приобретен в Армор Групп за относительно доступную цену, по сравнению с подобным проектом, который мы планировали реализовывать через Европу. Отечественный производитель отлично знает конкурентов и предлагает разумные расценки на продукцию!
04.04.2014
 сообщает:
Армор Групп выпускает бронеавтомобили. Очень хорошо, что компания предлагает потенциальным клиентам ознакомиться с товаром поближе, потому что внешний вид автомобиля ну совсем даже не напоминает бронированный. это отличное решение, потому что помимо безопасности клиентам необходимо еще и иметь высокий уровень комфорта! для своей компании мы приобретали Мерседес GL-класса, который выглядит абсолютно как серийный.

Оставить отзыв:

Armour Group


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.