Зодчий, Нижний Новгород

Компания «Зодчий» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Звездинка, 20б и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Промышленное строительство, Гражданское строительство.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 433-15-51, +7 (831) 434-06-54, +7 (831) 434-30-61 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зодчий

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Нижний Новгород, улица Звездинка, 20б

понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

+7 (831) 433-15-51
+7 (831) 434-06-54
+7 (831) 434-30-61 (факс)


Строительные и отделочные работы в Нижнем Новгороде, Промышленное строительство в Нижнем Новгороде, Гражданское строительство в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зодчий

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.01.2016
 сообщает:
Я обратился в Зодчий, т.к. долго искал бригаду, которая бы выполнила реконструкцию нашего дачного дома, но каждый раз расходились буквально на начальном этапе обсуждения. Только менеджер Зодчего выслушав все мои требования, начал предлагать варианты по делу и оговаривать адекватную цену. В итоге мне полностью обшили дом сайдингом, укрыли крышу мягкой кровлей и самое главное - расширили первый этаж на 19 квадратов и обустроили отличное крепкое крыльцо. Работой полностью доволен.

Оставить отзыв:

Зодчий


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Строительные и отделочные работы», «Промышленное строительство», «Гражданское строительство»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Промышленное строительство», «Гражданское строительство» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Промышленное строительство», «Гражданское строительство» в Нижнем Новгороде