Окна Компас, Нижний Новгород

Компания «Окна Компас» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу просп. Гагарина, 118 и относится к категориям Окна, Двери-дверные блоки, Автоматические двери и ворота.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 235-08-74, +7 (920) 007-52-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Окна Компас

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Нижний Новгород, просп. Гагарина, 118

понедельник-пятница 08:00-20:00

+7 (831) 235-08-74
+7 (920) 007-52-08


Окна в Нижнем Новгороде, Двери-дверные блоки в Нижнем Новгороде, Автоматические двери и ворота в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Окна Компас

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.12.2022
 сообщает:
Два года назад купил двушку, ремонтирую постепенно. Поменял окно сначала в большой комнате, потом на кухне. На очереди еще одно. Фирму-подрядчика выбрал Окна компас, родители стеклились у них и нормально вышло. Записался по телефону на замер. Замерщик приехал через день, не опоздал. Посоветовал зеркальные стеклопакеты, потому что окна выходят к подъезду, да и этаж первый, достаточно низко. Послушался его совета и теперь не жалею, действительно стекла зеркалят, если даже с утра шторы не задернуты никто с улицы ничего не увидит. Доставку и монтаж произвели в оговоренные сроки, гарантию дали. Единственное замечание чуть испачкали пеной откос, сначала я не заметил. Попробуем оттереть пятно, но если что за занавеской не видно.
23.10.2022
 сообщает:
Уже три раза обращалась в Окна Компас и ни разу не разочаровалась. Можно конечно сильно сэкономить, заказав в мелкой частной конторе-однодневке, но судя по опыту соседей, скупой платит дважды. Экономия привела к переделкам и доп. расходам. Окна Компас отвечают за качество документально, все прописано в договоре, гарантийные обязательства тоже. Так что даже если будут замечания к работе, Окна Компас устранит их бесплатно. Я гарантией ни разу не пользовалась, окна и застекленный балкон нормально функционируют и выглядят замечательно.
23.08.2022
 сообщает:
Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в Окна Компас, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо
23.06.2022
 сообщает:
Эта зима окончательно убедила нас в том, что заменить окна в нашей недавно построенной квартире просто необходимо. Застройщик по ходу экономил на всем . Окна безобразного качества: профиль тонкий, окна промерзают, фурнитура жиденькая, створки хлипкие, кошмар да и только. Весной пригласил мастеров из нескольких фирм для замеров. Наиболее убедительным был замерщик из Окна Компас, на этой фирме и остановился. Окна оформил в рассрочку. Через 14 дней уже был монтаж. Порадовал добротный профиль и фурнитура, в комнатах после установки сразу потеплело. И выглядят просто отлично. Посмотрим, что будет зимой, но пока очень доволен. После зимы свой отзыв дополню.
22.05.2022
 сообщает:
Строю дом. По проекту окна у нас нестандартные и по размеру и по цвету. Долго и тщательно искали оконную фирму, проверяли сертификаты и свидетельства, изучали отзывы. Остановились на Окна Компас, даже ездили в Ворсму и смотрели производство.
В итоге заказали 11 окон и две балконных двери из европейского профиля Декенинг, это официальный партнер Окна Компас. Спасибо менеджерам, которые нас консультировали, уже на этом этапе мы приняли решение заказывать окна в Компасе. Мастер по замерам приехал бесплатно, подписали договор в офисе. Потом ждали где-то месяц. Монтажная бригада – три крепких парня, приехала в обговоренный день. Устанавливали конструкции 2 дня, убрали за собой весь мусор. По установке претензий нет, по качеству тоже. Если что-то произойдет, есть гарантия. Благодарю Окна Компас за работу.
13.03.2022
 сообщает:
Сейчас на рынке работают много недобросовестных фирм, да и не только фирм. Часто ищешь специалиста в том или ином деле, вроде бы находишь, а по результату видишь, что это так себе мастер-то, самоучка-криворучка, огорчаешься. Поэтому очень порадовалась результату остекления своей квартиры. Заказывала окна в компании Окна компас. Подкупило то, что производство у этой фирмы своё, не перекупы, а производители. Девушки менеджеры вежливо беседовали, предложили несколько вариантов. Замер мастер сделал бесплатно. На следующий день позвонил и сообщил стоимость остекления в трех вариантах пластика/фурнитуры. Ходила в офис для заключения договора и внесла предоплату, хотя можно было это сделать и дома, но я взяла время подумать. По результатам могу сказать: окна качественные, хотя об этом ещё рано говорить, но на вид добротные, фурнитура не скрипит, плавно работает. Окна установили быстро, ребята за собой подмели, мусор вынесли. Я довольна.
23.01.2022
 сообщает:
Порядочная фирма. Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителей. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Решил проблему радикально – заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные, с широким профилем и энергосбережением. Нашел Окна компас по отзывам в интернете, сайт понравился, производство свое, находится в области. Консультация в офисе и у мастера по замерам подробная, ответили на все интересующие вопросы. Точную цену называют после замера, причем можно заказать расчет нескольких вариантов стеклопакетов, профиля и фурнитуры и выбрать оптимальную для себя. Договор и на дому можно оформить, и в офисе. Сначала доставляют окна, потом монтажники приезжают. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все ровно и чисто. Мусор вывезли. Впечатления от Окна компас хорошие.
21.11.2021
 сообщает:
Теща замучила меня жалобами на то, что из старые окна рассохлись, из них дует, замучилась каждый год приклеивать поролон и малярный скотч. В этом году решил проблему радикально- подарил ей пластиковые окна. Воспользовался услугами оконной фирмы Окна Компас. Могу сказать то, что теща довольна. Наконец-то ей не дует, красиво и добротно выглядят, да и работники фирмы ей понравились: общительные, да и как специалисты тоже замечательные. Сроки немного правда сместились, но не критично. Выражаю благодарность Окна Компас за работу от всей нашей семьи.
08.10.2021
 сообщает:
Делюсь впечатлениями о работе Окна Компас. Заказал окна ещё в октябре прошлого года. Сначала долго выбирал компанию, читал отзывы и остановился на Компасе. Сотрудничество началось с визита в офис на пр-те Гагарина, где получил подробнейшую консультацию. Замерщик приехал уже на следующий день, замерил проемы, стоимость сообщил вечером по телефону, а договор я отправился заключать в офис, там же внес предоплату. Через две недели окна были установлены и очень украсили квартиру. Зимой окна простояли, с ними стало значительно теплее. Работники Окна Компас справились с каждым этапом работы и я остался доволен, несмотря на высокую стоимость. Рад, что мой выбор оказался удачным.
29.11.2020
 сообщает:
Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что лучше брать, посоветовал профиль, стеклопакет и фурнитуру. Почитал, начальная цена напугала, но он сделал большую скидку и вышло вполне себе приемлемо. Внес предоплату 70%. Остальное отдал после монтажа. Хорошо получилось. Разница между старым и новым окном заметна. Стало теплее, не дует , профиль белый. Семья довольна. Не жалко уплаченных денег.

Оставить отзыв:

Окна Компас


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Окна», «Двери-дверные блоки», «Автоматические двери и ворота»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Автоматические двери и ворота» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Автоматические двери и ворота» в Нижнем Новгороде