Жизнь в удовольствие, Нижний Новгород

Компания «Жизнь в удовольствие» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу просп. Ильича, 5, оф. 301 и относится к категориям Турфирмы, Магазины подарков, Подарки и предметы интерьера.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 416-41-43, +7 (831) 416-41-75.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Жизнь в удовольствие

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Нижний Новгород, просп. Ильича, 5, оф. 301

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (831) 416-41-43
+7 (831) 416-41-75


Турфирмы в Нижнем Новгороде, Магазины подарков в Нижнем Новгороде, Подарки и предметы интерьера в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Жизнь в удовольствие

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.09.2016
 сообщает:
Спасибо девочкам за наши каникулы!!! Было круто
Как вспомню хочу обратно. Летала через них в Тунис с 2 детьми подобрали все как надо и все включено и пляж прям в отеле и даже аквапарк
И что главное цена порадовала
Очень жду следующие свои каникулы полететь ещё)))
26.09.2016
 сообщает:
турфира "Жизнь в удовольствие" организовала наш с мамой совместный выезд в г. Санкт-Петербург.
Начнем с того, что у турфирмы есть офис в маленьком поселке городского типа, не пришлось нам ехать в Нижний, чтобы все узнавать, расспрашивать, элементарно передать деньги.
первая поездка почему то сорвалась, причину если честно не помню может по нашей вине, может нет, но буквально через неделю-две, нам предложили другой тур. Нам рассказали о предстоящей поездки все в подробных деталях, вплоть до автобуса на котором мы будем ехать, какие кровати в номерах, в которым мы будем только ночевать, потому что программа будет насыщенная., плюс еще Анастасия поделилась своими впечатлениями от города, рассказала, какие места и экскурсии Питера нравятся лично ей. Единственное, что хочется посоветовать тем, кто поедет в Питер на 2 дня, то даже не надейтесь узнать город за столь короткое время. Город замечательный, программа насыщенная, времени не хватит, хочется смотреть даже просто на здания часами.
Наверное, что мне больше всего понравилось, то это способность Анастасии успокаивать, дело в том, вечером перед отправлением (часов в 11 вечера) я обнаружила, что потеряла все документы на поездку, кроме паспорта. у меня не было ни единственной бумажки, подтверждающей, что я вхожу в туристическую группу, что я оплатила проезд, что я вообще имею какое-то отношение к компании. Но Анастасия сказала, что все в порядке, если что-то пойдет не так, то я в любое время могу ей позвонить, и она приложит все усилия, к тому, чтобы уладить все проблемы.
Проблем не возникло. Поездка понравилась. Денег, потраченных на маленький отпуск, было не жалко.
Что еще мне нравиться в терфирме, это то, что Анастасия периодически звонит, пишет, информирует об интересных турах.
Спасибо большое за помощь.
24.09.2016
 сообщает:
Спасибо огромное Насте, при планировании путешествия в Испанию столкнулись со многими проблемами, с визой, с местом Ее оформления, с получением, потому что все делали впритык???? Настя буквально каждого за ручку вела, все под Ее присмотром!!! А в итоге когда перед самым решающим моментом, у меня случился форс мажор с визой, она очень быстро нашла решение! Считаю этой турфирме можно во всем доверять! Настя, ещё раз спасибо!!!
25.04.2016
 сообщает:
Спасибо большое компании "жизнь в удовольствие" отдохнули супер)) особое спасибо Насте, встретила как друзей все объяснила, рассказала)) вообщем отдых удался))
14.04.2016
 сообщает:
По совету хорошей знакомой обратились в турагентство "Жизнь в удовольствие". Сами определились с направлением,но глаза разбегались- как от обилия предлагаемых отелей,так и ценовой политики..)) Настя же очень быстро нас скоординировала, все объяснила, вместе мы определились что же нам нужно)) Отпуск уже становился реальностью!???? Что еще понравилось- это трансфер до Москвы) Далее была неприятная ситуация в аэропорту-всеми известная авиакомпания обанкротилась... Но Настя оказалась настоящим профессионалом-одновременно успокаивая нас, скидывала нам варианты отелей-уже от другого туроператора. Особенно запомнилась фраза-"Мы своих туристов не бросаем!". Оперативно забронировала нам ближайшую к другому аэропорту гостиницу) Уверена,что все что ни происходит-все к лучшему! У нас был замечательный отель, потрясающий отдых и только положительные эмоции!! Спасибо огромное,Настя! Жди нас снова!!
18.03.2016
 сообщает:
С агентством" Жизнь в удовольствие" познакомилась недавно... Впечатление от общения с девочками самые хорошие. Доброжелательные,общительные,стараются подобрать оптимальный вариант для клиента! После поездки интересуются - как прошел отдых!Надеюсь на продолжение общения, следующий тур -только у них!!

Оставить отзыв:

Жизнь в удовольствие


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Турфирмы», «Магазины подарков», «Подарки и предметы интерьера»

Ближайшие компании из категорий «Турфирмы», «Магазины подарков», «Подарки и предметы интерьера» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Турфирмы», «Магазины подарков», «Подарки и предметы интерьера» в Нижнем Новгороде