НижегородЭнергоГазРасчет, Нижний Новгород

Компания «НижегородЭнергоГазРасчет» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Невзоровых, 89, цокольный этаж и относится к категории Коммунальные службы.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 416-08-90, +7 (831) 218-01-86.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

НижегородЭнергоГазРасчет

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Невзоровых, 89, цокольный этаж

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00

+7 (831) 416-08-90
+7 (831) 218-01-86


Коммунальные службы в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

НижегородЭнергоГазРасчет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.06.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Документы, в том числе и заявление для регистрации прибора учета газа, установленного по адресу ул. Героя Советского Союза Прыгунова д.14а кв.20 Вам были направлены по почте на данный электронный адрес 25.04.2016г. Кроме того оригинал заявления был направлен с заказным уведомлением Почтой России 07.05.2016г. (чек об оплате письма в приложении №1) ООО "НижегородЭнергоГазРасчет" по адресу г.Н.Новгород ул.В.-Волжская набережная д.5. 10.05.2016г. в мой адрес вернулось данное уведомление с отметкой о получении 10.05.2016г. письма сотрудником Общества Деминой (приложение №2). В связи с выше изложенным прошу принять меры к установлению лица, допустившего утрату моих документов. Направляю Вам повторно комплект документов. Оригиналы документов готов предоставить в указанное время и место, но ввиду того что я уже Вам их направлял, то в очереди я не собираюсь стоять, так как не располагаю свободным временем. Мой контактный телефон 8-910-896-55-97. И вновь повторяю, что оплаты от меня не будет до момента регистрации прибора учета и перерасчета квитанций. 30.05.16г. мной по электронной почте было направлен повторное заявление и пакет документов, ответа до настоящего времени я получил. Жду от Вас официального ответа и по результатам, которого я буду направлять документы в отдел по защите прав потребителей или исковое заявление в суд. для Спасибо за уделенное мне внимание.
26.01.2016
 сообщает:
здравсвуйте пишит вам клиент Савичев Евгений у меня вазникла тежелая жизненая ситуация у меня у мерла мама 6 января возник долг в сумме 30 000 тясяч рублей по пречине что я оплачивал очень большые кредиты я обратился к начальнику ооо нижегород знергогазрасчет голощяпову александру владимировичу о прозбе на рассрочку что бы я мог подать документы на субсидию в соцзашиту но он не хочет что в федеральном законам от 24 11 1995 № 181 ф з о социальной зашите инвалидов в рф то есть на субсидию что тобы я мог погашать по этапно этот долг с заклучением соглашением организации по скольку он не хочет писать соглашение о поэтапном погашение задолжнности по оплате жку заключенных с жилишно коммунальными организациями ( в противном случаи обрашюсь в суд ) прошу вас помочь в этой ситуации с уважением савичев евгений 26.01.2016.

Оставить отзыв:

НижегородЭнергоГазРасчет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Коммунальные службы»

Ближайшие компании из категории «Коммунальные службы» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Коммунальные службы» в Нижнем Новгороде