УФМС России, Управление Федеральной миграционной службы, Нижний Новгород

Компания «УФМС России, Управление Федеральной миграционной службы» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Чаадаева, 9 и относится к категории Паспортные службы.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00, суббота 8:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 276-48-78, +7 (831) 276-82-38 (факс), +7 (831) 276-80-29 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

УФМС России, Управление Федеральной миграционной службы

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Чаадаева, 9

понедельник-пятница 9:00-18:00
суббота 8:00-14:00

+7 (831) 276-48-78
+7 (831) 276-82-38 (факс)
+7 (831) 276-80-29 (факс)


Паспортные службы в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

УФМС России, Управление Федеральной миграционной службы

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.08.2019
 сообщает:
Все доброго дня.
В связи с замужеством, мне потребовалось сменить паспорт.
Узнав, и очень обрадовавшись возвожности подачи заявления электронно (через гос, услуги) я сразу подала заявление, приложив, как положено фотографию, заполнив все графы.
Ответ пришёл достаточно быстро, буквально за 3-4 дня об одобрении. Прислали счёт на оплату пошлины. И в первый рабочий день пригласили в паспортный стол для подачи оригиналов документов.
Пигласили в паспортный стол в г. Нижний Новгород по московскому и сормовскому району по адресу Чаадаева 9 29.08 в 13:45.

Первое моё недовольство было вызвано тем, что в электронном приглашении от гос.услуг было указано: "вам назначено персональное время в 13:45.....". Каково же было моё недоумение, что это время было не моей записи, а время начала работы паспортного стола! И в это время была очередь около 30-40 человек.

Когда подразделене начало свою работу, весь поток людей резко завалился внутрь.
В письме было указано "окно 1".
Никак не получалось его найти. Спросив у одной из сотрудниц, где первое окно, с закатывающими глазами ответила "там написано". Я спросила где? Она проигнорировала и начала делать вид, что очень занята закрытием двери в один из кабинетов, якобы не получается. Я повторила свой вопрос, и она ответила "в том крыле". Очень раскрытый и понятный ответ я получила! Класс.
В итоге нашла кое как это окно, встала в очередь.
Когда наступила моя очередь там сидела женщина лет 35-40. Таких наглых, супер невежливых людей, которые работают в гос.органах, я не встречала ни разу!!!
Уважение к людям - нулевое. Разговаривает как со своими друзьями, на "ты", как тупым говорит "ну ты че".
Ну так вот. Я отдала ей документы, она мне их вернула, дала бланк и говорит, еле слышно, "заполняй. Во тут и тут. Чёрной шариковой ручкой". Без подробностей.
Спрашиваю - где взять ручку?
Отвечает - купить.
Нет, серьёзно????? Купить??? Когда я отстояла очередь?!
Окей, пошла в ближайший магазин за ручкой.
Купив, принялась заполнять бланк.
Заполнила самостоятельно.
Подхожу - говорит (ни капли не привераю и не приувеличиваю) "Ну Насть, давай с тобой ругаться". Я была в шоке! Ругаться? Ты со мной? Серьёзно?
Начала говорить со мной, как с пятиклашкой, который допустил ошибку в слове "мама"!!!
Я не выдержала, и спросила "Вы не могли сразу все объяснить?". Она сказала, якобы говорила. Но я не страдаю расстройством памями и у меня нет проблем со слухом. Сказав ей, что она ничего не объясняла, она замолчала. Я продолжила "это разве не входит в ваши обязанности?", она сказала - нет. Господи, это смешно! Это должно в ходить в мои обязанности чтоли?!
В итоге, пошла переписывать.
Когда переписала, встала опять в эту же очередь.
Передо мной был мужчина, на получение нового паспорта. И опять я была в шоке! Она разговаривала с ним как с прислугой и повышенным тоном "бери ручку, подписывайся". "ручку отдай. Всё иди".
И это сотрудник гос.органа????
Наступила моя очередь, и слава богу все заполнила, почти что правильно. Пришлось потерпеть её "тыканья" и что куда дописать.

На этом, пока, эпопея закончилась.

Итак. У меня есть куча вопросов к данной ситуации!!!

1. Зачем заполнять заявление электронно, если приходим и заполняем то же самое от руки в очереди?
2. Сейчас 21 век! Неужели сложно эти бланки сделать автозаполнением под каждого гражданина, и на момент передачи нами, гражданами, оригиналов документов, дать УЖЕ ЗАПОЛНЕННЫЙ бланк, и просто дать поставить подпись?
3. Как набирают сотрудников на эти должности? С рынка? Что за отношение к гражданам? Что за "ТЫканья"?

В общем я в шоке!
Очень надеюсь, что эту женщину накажут! Ибо, это отвратительно, что в гос.органах работают такие нелюди.
09.02.2016
 сообщает:
3 декабря 2015 г. я была снята с учета в г. орел ул. тургенева 41 кв. 56 отделом УФМС России по Нижегородской обл. в московском р-не г.Нижнего Новгорода и зарегистрирована в Нижегородской обл. г. Нижний Новгород Сормовский р-н б-р Юбилейный 29А кв 144. До сих пор (09.02.2016) я из Орла не выписана. Паспортный стол г. Орла(ул. Октябрьская 213) утверждает, что не получал от вас никаких извещений. Прошу срочно разобраться. Спасибо.

Оставить отзыв:

УФМС России, Управление Федеральной миграционной службы


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Паспортные службы»

Ближайшие компании из категории «Паспортные службы» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Паспортные службы» в Нижнем Новгороде