1-я Транспортная, Нижний Новгород

Компания «1-я Транспортная» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Карла Маркса, 30 и относится к категории Автомобильные грузоперевозки.

Крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку груза. Работает с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляет полный пакет документов. Дополнительные услуги подотчетным лицам, в т.ч. военнослужащим - составление пакета документов на увеличенную сумму. Дополнительные услуги переезжающим в другую страну - решение всех вопросов с таможней.

Режим работы: 08:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 234-50-76, +7 (831) 410-76-76.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

1-я Транспортная

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 36 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Карла Маркса, 30

08:00-23:00

8 (800) 234-50-76
+7 (831) 410-76-76





Автомобильные грузоперевозки в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

1-я Транспортная

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.06.2019
 сообщает:
Сам, без каких-либо проблем, рассчитал стоимость доставки на сайте. Цена за услугу меня устроила, поэтому доверил перевозку личных вещей и мебели этой транспортной компании. Переезд дело сложное, но когда имеешь дело с такими профессионалами, то совершенно ни о чем не беспокоишься. Буду и в дальнейшем сюда обращаться и рекомендовать друзьям.
20.06.2019
 сообщает:
Компания 1-я Транспортная - хороший перевозчик и надежный партнер в деятельности нашей компании. Годы совместной работы дают мне право сказать: вы – лучшие! Вы не подвели нас ни разу, а ваш профессионализм делает вас неуязвимыми для конкурентов. Спасибо за работу и желаю дальнейшего процветания компании!
15.06.2019
 сообщает:
Наша конно - спортивная база приобрела лошадь. Как же тщательно мы выбирали перевозчика! Груз мало того, что ценный, так еще и живой! Нам посоветовали компанию1-я Транспортная. Почитали отзывы, решили, что можно доверять. И в самом деле, подход к этой «операции» у сотрудников компании был самый серьезный и ответственный. Перевозили нашу лошадку в специально оборудованном автобусе с усиленным амортизатором, пол был устелен опилками, ноги зафиксированы. Лошадь привезли в целости и сохранности.
01.06.2019
 сообщает:
Необходимо было отправить стол заказчику в другой город. Решил обратиться в "1-я Транспортная". Сумма, рассчитанная менеджером, приятно порадовала. Рассчитывал на куда большую. Весь процесс доставки был выполнен целиком и полностью без моего участия. Все дошло без единой царапины.
30.05.2019
 сообщает:
Это компания, которая действительно работает в режиме «срочно». До этого был у нас печальный опыт работы с другими компаниями, где на просьбу перевезти срочно отвечали: позвоните завтра. Здесь таких проблем у нас не было, каждый раз перевозка «срочно» действительно была таковой. И это радует. Будем и дальше пользоваться услугами компании 1-я Транспортная.
27.05.2019
 сообщает:
Для перевозки дорогого пианино в другой город компанию подбирали тщательно, не хотелось привезти дрова. Компанию 1-я Транспортная посоветовал товарищ. Выяснили, что у них есть опыт перевозки подобных грузов. Наш музыкальный инструмент был тщательно упакован и закреплен, понравился профессиональный подход к делу. Доставили и выгрузили наилучшим образом, без малейших повреждений. Спасибо.
21.04.2019
 сообщает:
Решила перевезти свою маму в Ригу. Она наотрез отказывалась ехать без своих вещей: мебели, домашней утвари. Пришлось искать альтернативные варианты решения проблемы. Компания 1-я Транспортная очень помогла в этом. Ребята всё доставили в лучшем виде.
10.04.2019
 сообщает:
Если кто за границу соберется с переездом, 1-я Транспортная поможет. Мне помогли,я думаю и вам помогут.
24.03.2019
 сообщает:
Хорошо, что когда нужно срочно доставить груз в этой компании нам не отказывают. Автопарк здесь обширный, поэтому свободные машины есть всегда. Стоимость за доставку здесь самая оптимальная. Нас все устраивает.
19.03.2019
 сообщает:
Занимаюсь перепродажей техники из Европы. Возит товар 1-я Транспортная. Мне нравится, что отслеживают полностью доставку груза, согласовывают все нюансы, ведут груз до самой двери, как говорится, и ни разу меня не подводили. Молодцы.
19.01.2019
 сообщает:
У меня небольшой магазин по продаже женской одежды. Товар закупаю во Франции, договора с поставщиками давно заключены. А доставкой товара занимается эта компания. Удобно, что я всегда могу отследить свой груз. По сроку доставки всегда все было в срок. Да и вообще форс-мажоров за 2 года ни разу не возникало.
06.01.2019
 сообщает:
Хотим выразить благодарность данной транспортной компании за бережное обращение к грузу и своевременную доставку. Вот уже на протяжении полугода сюда обращаемся, за столь непродолжительное время компания зарекомендовала себя как надёжный перевозчик. Наша фирма растёт и поэтому к ним мы обращаемся все чаще и чаще. Каждая доставка выполняется на высшем уровне!
28.12.2018
 сообщает:
Всегда приходилось менять транспортные компании по обоснованным причинам: не устраивала цена и сроки. В эту компанию обратились в прошлом месяце, сами рассчитали стоимость на сайте. Все устроило. Доставка была в указанный срок. И хорошо, что можно отслеживать перемещение в личном кабинете. Теперь будем всегда обращаться сюда за доставкой.
15.12.2018
 сообщает:
Несколько месяцев назад пользовался услугами этой транспортной компании. Мне надо было переехать из Волгограда в Санкт-Петербург. Эта организация взяла на себя перевозку вещей. Выполнили работу качественно, цена устроила. По треку можно было отслеживать, где находятся мои вещи.
07.11.2018
 сообщает:
Мы волонтерская организация, собираем большие гуманитарные посылки для населения, которое страдает от чрезвычайных происшествий, отправляем их в разные точки нашей страны. Договор заключаем только с этой компанией, т.к. она смогла себя зарекомендовать как ответственный перевозчик. Последнюю крупную партию отправили в Абшеронский район, Краснодарского края. наша помощь людям доехала за несколько дней. Маршрут полностью отслеживался. Спасибо большое компании за качественную доставку.
11.10.2018
 сообщает:
Мы переехали в Новосибирск из Омска относительно недавно. Мне предложили хорошую должность и всей семьей решили поменять место жительства из-за этого. Вопросами переезда занималась эта фирма как раз-таки. Жена просто оставила заявку на их сайте и процесс пошел. Упаковкой и погрузкой всех вещей занимались тоже они, одним словом полный спектр услуг для людей во время переезда они предоставить могут. С вещи все в порядке, никаких проблем.
20.09.2018
 сообщает:
Ранее не приходилось иметь дело с транспортными компаниями, поэтому когда нужно было срочно перевезти все вещи в новую квартиру, мы немного запаниковали. Ведь сейчас мало компаний, которые ответственно довозят груз. По рекомендации друзей, обратились сюда. Менеджеры вежливые, быстро приняли нашу заявку и машина прибыла без опозданий. Довезли все достаточно быстро, главное что бережно, по пути и при разгрузке ничего не пострадало и не затерялось.
15.09.2018
 сообщает:
Строим 2-х этажный дом для себя и нам надо было перевезти бетонные плиты. По совету бригадира, который у нас работает, мы обратились в эту транспортную. На следующий день плиты к вечеру уже были у нас на стройке. Спасибо за оперативность и адекватные цены!
21.08.2018
 сообщает:
Это уже проверенный для нас перевозчик стройматериалов заказчикам уже на протяжении 6 лет. Менять ее точно не будем, потому что сотрудники очень ответственно относятся к своей работе. Независимо от того, габарит это или негабарит, мы уверены, что все доставят на достойном уровне, без повреждений и, что немало важно, вовремя!
13.08.2018
 сообщает:
Сестра с мужем 10 лет назад уехала жить в Германию и теперь мы перебираемся к ним на ПМЖ. Обзвонили наверное все транспортные компании какие только есть, но в каждой нас что-то но не устраивало. Только в вашей транспортной нам предложили страховку груза, рассказали про отслеживание, юридическое сопровождение, очень подробно рассказали из чего складывается оценка и расчет стоимости всех этапов международного переезда. Одним словом подошли индивидуально! Все привезли в срок, без каких либо повреждений, на границе проблем не было, т.к. документы оформлены правильно. Спасибо вам!
28.07.2018
 сообщает:
Молодцы! Так надеялся, что доставят груз вовремя и искренне рад, что не прогадал. Вся загвоздка была в том, что надо было таможенный контроль проходить, но к счастью не задержали груз и по стоимости вышло именно столько сколько обговаривали изначально с компанией.
24.07.2018
 сообщает:
Спасибо компании за оперативность доставки из Новосибирска в Самару, приятно что к клиентам предусмотрен индивидуальный подход и что компания всегда идет навстречу. Была непростая ситуация и груз надо было отправить максимально срочно! Безумно благодарен, что не подвели и уложились в срок!!
22.06.2018
 сообщает:
Я человек военный, поэтому по долгу службы периодически меняем всей семьей наше место жительства. Всегда перевозим вещи только этой компанией. Я сразу заказываю у них грузчиков, они работают аккуратно. Водитель не задерживается в пути и все вещи привозит в указанную дату.
12.06.2018
 сообщает:
Эта транспортная компания перевозит наш хрупкий товар - люстры, бра, торшеры и тд. в разные города России и всегда все успешно. Бывало пару раз что задерживались но по аргументированным причинам!
01.06.2018
 сообщает:
Переезжал в новую квартиру с этой транспортной компанией. Вещей было очень много, в том числе мебель. Думал выйдет на много дороже, а оказалось, что цены у них небольшие. Вещи доставили в целости, ничего не испортили и не потеряли. Отличная компания.
24.05.2018
 сообщает:
Часто менял транспортные в основном из-за их некомпетентности (то груз теряли, то приходил в плачевном состоянии). Эта компания одна из немногих кем я доволен. Уже полгода пользуюсь только их услугами по доставке товаров из Китая и все отлично.
19.04.2018
 сообщает:
Надо было пригнать мой новый автомобиль, который пришел в порт. Прикинул, что лучше это сделать при помощи автовоза. Обратился в эту компанию, предложили открытый или закрытый автовоз. Выбрал открытый. Автомобиль доставлен как хрустальная ваза- закреплен специальными упорными колодками и крепежными ремнями. На всем пути его следования была возможность отслеживания маршрута. Цена не кусалась.
06.04.2018
 сообщает:
Компания 1-я Транспортная помогла мне с переездом в Германию. Сам до этого жил в Сочи, но решил перебраться к родственникам. Перевезли вещи достаточно быстро и недорого. Проблем с таможенным оформлением не возникло. Теперь Ширлинги снова вместе.
26.03.2018
 сообщает:
Я искала транспортную компанию, которая поможет мне с перевозкой моего груза. Компания 1-я Транспортная - это именно то что нужно было для осуществления перевозок на длинные расстояния. Коллектив отзывчивый и внимательный ко всем нюансам перевозки. Цена доступные. Машины всегда приезжают на загрузку в оговоренное время. Доставка осуществляется быстро и качественно.
08.02.2018
 сообщает:
Организация работы компании просто отличная. Легко можно связаться с менеджерами. Очень хорошие водители, с большим стажем вождения. Всегда на связи. Компания четко и ответственно выполняют свою работу.
30.01.2018
 сообщает:
Мне без компании 1-я Транспортная не обойтись! По роду работы я постоянно с ними сотрудничаю и они ни разу меня не подвели!! Часто выручают, когда надо в сжатые сроки перевезти любой груз.
25.12.2017
 сообщает:
В наше время так трудно найти добросовестных перевозчиков! Мне порекомендовали эту компанию, как самую компетентную в сфере перевозок. И были правы! Мою мебель перевезли в другой город, без труда нашли адрес квартиры, работают сотрудники компании на совесть, поэтому я рекомендую!
25.12.2017
 сообщает:
Мне нравится эта компания. Сработались с ними быстро. Всегда предупреждают о грузе, где он, когда будет. Если возникают проблемы, то решают их очень быстро. Всегда идут навстречу своим клиентам. По ценам не берусь судить, потому что ТК на сегодняшний день море, но точно дешевле чем в известных международных компаниях, которые берут деньги за свое имя.
27.11.2017
 сообщает:
Всем рекомендую, кто собирается переезжать из Украины в Россию. Цены не завышают на это направление, и с оформлением и транспортировкой груза проблем нет. Вообще, хорошая компания, когда понадобятся транспортные услуги, обязательно к ним обратимся еще раз!
14.09.2017
 сообщает:
Стал сотрудничать с компанией 1-я Транспортная после неприятного случая с моим прежним грузоперевозчиком, меня просто там кинули на деньги. Вас же посоветовал брат, который является вашим клиентом. После несколько выполненных заказов я полностью вам доверяю, расчитываю на долгосрочное сотрудничество.
23.08.2017
 сообщает:
Доверяю этой компании уже несколько лет, ни разу в них не разочаровался. Транспортировку грузов производят с помощью чистых, новых машин, со всеми приспособлениями. В конечную точку груз прибывает всегда в идеальном состоянии. В дороге не задерживается. Работает компания добросовестно.

Оставить отзыв:

1-я Транспортная


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Автомобильные грузоперевозки»

Ближайшие компании из категории «Автомобильные грузоперевозки» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Автомобильные грузоперевозки» в Нижнем Новгороде