Чайка и коллеги, Нижний Новгород

Компания «Чайка и коллеги» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Бекетова, 14, офис 7 и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Регистрация и ликвидация предприятий.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 412-44-74, +7 (831) 412-32-65 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Чайка и коллеги

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Бекетова, 14, офис 7

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (831) 412-44-74
+7 (831) 412-32-65 (тел/факс)


Юристы в Нижнем Новгороде, Адвокаты в Нижнем Новгороде, Регистрация и ликвидация предприятий в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Чайка и коллеги

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.08.2018
 сообщает:
Низова Галина Александровна недоадвокат! Да ещё и продажная! В суд ее за покрывательство пиратщиков авторских прав! Очень нехорошая женщина и алчная! Данный адвокат выгораживает посторонних людей( видимо платящих ей хорошие деньги), а для самого обвиняемого не делает ничего!!! Дозвониться невозможно! На контакт с родственниками, даже матерью обвиняемого, не выходит! По её вине в СИЗО ни за что закрыли на 2 месяца продавца, работающего в ооо, где полиция делала контрольную закупку, продавшей официально оформил в ооо не был, это вина ооо, не физ лицо само за себя с зарплаты налоги платит! А эта низова выгораживая хозяина торговой точки и этого ооо ( если конечно данное предприятие не оформлено на бомжа), всю продажу контрафактной продукции вешает на продавца~физ лицо, которое его взяло на работу и официально не трудоустроило! Физ лицо(работающее продавцом) этот контрафакт не поставляло и не производило!!! А лишь продавало тот товар, который привезли в торговую точку! Однако низова, действующая в интересах владельца данной торговой точки по продаже двд-дисков (контрафакта]) свалила всю вину на физ.лицо- продавца,который работает за зарплату! Все документы и постановления об аресте продавца забрала! И вот мой брат закрыт в сизо на два месяца за продажу двух фильмов Михалкова, которые ему привезли на продажу в торговую точку, оформленную на это ооо и имеющую кассовый аппарат (тоже в налоговой на ооо)ю чек на сумму 280 рублей!!! Мой брат лишь работал продавцом в данном предприятии! Что привезли - то и продавал! Он не производил и не покупал и не сбывал контрафакт!! То, что его не оформили на работу официально и не платили за него налоги - это ответственность работодателя!!! Однако, видимо работодатель так хорошо проплатился низовой, что она решила выгородить продавца и производителя пиратской продукциии, обвинив продавца, работающего та торговой точке в момент контрольной закупки!!! Это не адвокат! Это продажная и алчная женщина! К суду за выгораживание преступника привлечь ее надо и срочно! А моего брата оставить в покое! Стыд и позор и срам таким адвокатишкам! На том свете получишь своё, низина!
05.12.2015
 сообщает:
Недобросовестные работники или ненадежные адвокаты?
Чистка ноутбука привела в суд

Для начала любой успешной борьбы должна быть хорошая выдержка и надежные союзники. В случае отсутствия таковых, победы ждать не стоит.
История, которая произошла со мной ,началась 20 марта 2015 года. В то время у меня сильно нагревался ноутбук, и я решил отдать его в сервис центр «Самсунг сервис плаза». В этот же день мне позвонил мастер, который представился Михаилом и сообщил, что у куллера в ноутбуке отломана деталь. Проверить я это не мог, была она отломана до ремонта или после, и поверил на слово. Потом этот же мастер, инженер Михаил перезванивает и сообщает, что у меня сломан «тачпад».
В то время я не знал, что такое «тачпад». Позже, когда стал забирать ноутбук и проверять работоспособность, я узнал, что это мышь на ноутбуке.
Конечно, я был не согласен и говорил, что он работал, но на претензии не реагировали. Написал письмо на имя директора данного сервис центра, но получил полный игнор. Через 2 месяца звоню и требую ответ. Приходит письмо через 10 дней с отказом. Я иду в роспотребнадзор, пишу там жалобу, и через 2 недели получаю ответ со списком статей, и что я могу обратиться в суд.
Я прихожу в очередной раз в Самсунг и пишу заявление, прикладываю копию письма из роспотребнадзора. Опять жду месяц – ответа нет. Звоню туда – через 12 дней после звонка приходит письмо с отказом в ремонте.
С этими материалами обращаюсь в адвокатскую контору «Чайка и Коллеги». Адвокат составила исковое заявление с кучей грамматических и стилистических ошибок. А затем и вовсе ушла в отпуск и пропала. Когда начал ругаться у директора, что иск составлен «тяп-ляп», он передал дело другому адвокату. Та составила заявление, и я подаю в районный суд. Возвращают и ставят причину, что дело неподсудно данному суду, дает рекомендации куда могу обращаться. Обращаюсь по рекомендации в Мировой суд. Там мне приходит ответ, что необходимо предоставить расчет пеней по данному иску, и давался срок до 20 июля. С нашей почтой России я получаю письмо 21 июня – опоздал на один день. Предоставляю необходимый документ, думал, что успел. Они теряют этот расчет и возвращают исковое, т.к. не предоставил вовремя документ.
Переписываю исковое и подаю уже со всеми расчетами и документами туда. Мне приходит ответ, что дело неподсудно данному суду и посылают назад в районный. Я с копией определения подаю документы в районный. Судья уходит в отпуск и дело передают другому судье. Та судья повторяет аналогично то, что сделали предыдущие. Эта игра в пинг-понг с мировым и районным судом продолжалась около четырех месяцев.
Иду опять в эту «Чайкину контору» и мне адвокат пишет жалобу на отмену определения. Я подаю жалобу, жду еще месяц. Потом звоню туда и узнаю, что жалобу удовлетворили и я уже могу подать этот чертовый иск.
На этот раз иск приняли. Приходит ответ о назначении судебного заседания. Я прихожу на предварительное, но ответчик не явился. На основное заседание представитель ответчика взял больничный, и таким образом перенес его. Потом все-таки заседание состоялось, но опять пришлось перенести, т.к. ненадлежащий ответчик. Иск нужно было подавать на директора «Самсунг Сервис Плаза», а мой адвокат составила иск на фирму. Зато в официальных письмах отвечают от лица фирмы – их представитель назвал это ошибкой директора.
В связи с этим, опять перенос заседания,требовали чтобы пришел мастер в качестве свидетеля. Когда стал расписываться за повестку с датой нового заседания, то представитель «Самсунг Сервис Плаза» попытался оказать психологическое давление, уговаривал меня забрать моё исковое, говоря, что мне придется в случае проигрыша платить за все. Я ничего ему не говорил и спокойно ушел.
Через неделю, когда было назначено заседание, то мой адвокат из «Чайка и Коллеги» уже на меня стала оказывать давление, чтобы я забрал исковое. Якобы, если я не выиграю, то мне придется платить за их адвоката + за экспертизу, которую они (представитель) согласились оплатить. Причем, экспертиза бы не показала «Когда» был сломан, она могла бы показать «При каких обстоятельствах».
В результате, вместо того, чтобы защищать мои интересы в суде, адвокат начала защищать их интересы. Взяла с меня расписку, что я в курсе о последствиях суда в случае, если заберу исковое, или в случае его продолжения.
В результате из-за двойного их давления пришлось забрать исковое. Сумма ремонта тачпада стоит в районе 2000 рублей, а сумма пеней, которая там накапала составила в районе 7000 рублей. Экспертиза составила бы в районе 12000 рублей. Просто не смог защититься в суде. Такие у нас адвокаты и сервис центры. Причем, всегда ремонтировал технику Самсунг там и был доволен, не было претензий до этого времени.

Оставить отзыв:

Чайка и коллеги


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Юристы», «Адвокаты», «Регистрация и ликвидация предприятий»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Регистрация и ликвидация предприятий» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Регистрация и ликвидация предприятий» в Нижнем Новгороде