Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области, Нижний Новгород

Компания «Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу площадь Максима Горького, Дом связи и относится к категориям Почта-отделения связи, Почтовые услуги.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00, суббота, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 433-82-23, 8 (800) 555-21-51.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Нижний Новгород, площадь Максима Горького, Дом связи

понедельник-пятница 08:00-17:00
суббота, воскресенье 10:00-18:00

+7 (831) 433-82-23
8 (800) 555-21-51


Почта-отделения связи в Нижнем Новгороде, Почтовые услуги в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.01.2021
 сообщает:
Почему не доставляются заказные письма и бандероли по адресу почтовым отделением 95 Автозаводского района??? Мне постоянно приходится звонить в это отделение и только после звонка мне их предоставляют. 30.12.20г. я нашла в почтовом ящике уведомление, сын свозил меня в почтовое отделение 65 - это наше отделение по адресу, там письма не оказалось, но пришлось в большой очереди стоять и дожидаться своей очереди. Я позвонила в 95 отделение сразу же, в начале пятого вечера, но телефонную трубку никто не взял. 31.12.20г. я все утро до 10 часов звонила и также не могла дозвониться, там как вообще работает отдел доставки непонятно??? Потом трубку все же взяли и обещали, что 04.01.21г. мне принесут, но так и не принесли. 05.01.21г. я утром позвонила и мне уже сказали, что почтальон была 30.12.20г. и стучала ко мне в дверь (у нас домофон и в тамбур стоит также дверь!!!) непонятно в какую дверь она стучала??? И сказали, что почтальон сказала больше не придет и я должна сидеть целыми днями дома и дожидаться - когда же мне принесут какое-то письмо!!! Я нахожусь в группе риска и бывает очень редко, когда выхожу из дома: это или в магазин, который находится рядом или в поликлинику по необходимости. Если бы я знала, что ко мне должна придти почтальон, то сидела и ждала бы ее, даже если мне и нужно было бы куда-то идти, но этого никто не знаем!!! В данное время почтовом отделении 65 там говорят очередь огромная, платят за электроэнергию. Да и почему я должна идти и получать в отделении, а не почтальон должна мне предоставить на дом - это ее работа!!! Я очень надеюсь, что с этим разберутся и почтальоны будут выполнять свою работу в полном объеме, так как легче положить уведомление в почтовый ящик, чем подняться на лифте и доставить владельцу, а при отсутствии адресата, оставить оповещение, что завтра будет предоставлено заказное письмо, ведь она ходит по этим адресам ежедневно!!! Я являюсь председателем Совета дома и меня всегда застают дома все службы, кроме почты. Я надеюсь, что мне в ближайшие дни предоставят данное письмо и в дальнейшем не будет таких недоразумений!!!

Оставить отзыв:

Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Почта-отделения связи», «Почтовые услуги»

Ближайшие компании из категорий «Почта-отделения связи», «Почтовые услуги» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Почта-отделения связи», «Почтовые услуги» в Нижнем Новгороде