Сервисный центр ITservicePro, Нижний Новгород

Компания «Сервисный центр ITservicePro» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу просп. Гагарина, 5 и относится к категориям Ремонт компьютеров, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт планшетов и ноутбуков.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 423-42-64, +7 (929) 053-42-64.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сервисный центр ITservicePro

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Нижний Новгород, просп. Гагарина, 5

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (831) 423-42-64
+7 (929) 053-42-64


Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Ремонт сотовых телефонов в Нижнем Новгороде, Ремонт планшетов и ноутбуков в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сервисный центр ITservicePro

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.09.2016
 сообщает:
Относил сюда в ремонт ноутбук Самсунг. Уронил, потек экран. Ноут относительно новый, но гарантия прошла, да и не гарантийный случай. Починили быстро (благо новый экран был в наличии), очень все отлично работает, как новый. Доволен прям даже очень, что еще и в этот же день забрал.
23.04.2015
 сообщает:
В феврале отдавала на диагностику обектив Canon на пр.Гагарина. ITservicePro умышленно сломали объектив! Эти "мастера" вместо 2х дней делали диагностику 7 дней! И то, только после моего звонка! Насчитали огромную сумму. На вопрос в чем причина поломки ответили: как отремонтируем - так и скажем. От ремонта отказалась,объектив собирали 2,5 дня!!! квитанцию забрали. Отдала в другой сервис. ITservicePro мне умышленно испортили объектив, а именно надрезали провод!!! Кому интересно могу выслать фото сего уголовного деяния! Номера квитанции и никаких документов у меня из этого центра не осталось, в суд подать не могу. Но приложу все усилия, чтобы каждый знал, что ITservicePro - это уголовники, которые специально портят чужое имущество!!
09.11.2013
 сообщает:
Оставлял в ремонт ноутбук (как выяснилось - не включался от перегрева). сначала пообещали отремонтировать за 2 дня, в итоге смог забрать только через 2 недели. когда я сказал, что 1,5 тыс за обыкновенную чистку ноутбука дороговато - то мне дали понять, что раз ноут сейчас включается, то они сделают так, чтобы он не включался!?!. в итоге отдал 2,5 тыс за чистку и ремонт одной петли. дома обнаружил, что недостает 4 гига памяти!! когда пришел разбираться - то они даже не спросили квитанцию, просто отдали планку. думаю здесь это в порядке вещей.
по телефону хамят,грозились вернуть ноут в нерабочем состоянии.

врагу не пожелаю отдавать свои устройства на ремонт в ITServicePro.

Оставить отзыв:

Сервисный центр ITservicePro


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Нижнем Новгороде