Ортесс, ИП, Нальчик

Компания «Ортесс, ИП» зарегистрирована в городе Нальчике по адресу улица Ногмова, 80 и относится к категории Ортопедические изделия.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8662) 40-98-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ортесс, ИП

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Нальчик, улица Ногмова, 80

09:00-19:00

+7 (8662) 40-98-44


Ортопедические изделия в Нальчике

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ортесс, ИП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.04.2016
 сообщает:
Угораздило меня зайти в ортопедический магазин "Ортесс". Магазин маленький, ассортимент скудный, а самое ужасное-продавщицы, особенно та, которая на фото. Отношение к покупателям очень плохое, неприветливое. С умным видом подсунула мне товар, а когда я поняла, что товар мне не подходит, отказалась его поменять. Мало того, что не поменяла, грубила, выставляла меня из магазина, говоря "Не зли меня, жалуйся куда хочешь". Что это такое, как руководство магазина выбирает продавцов, где этикет, уважение к старшим и людям, которые очень даже большие деньги оставляют в вашем магазине, ведь товары ваши не такие дешевые.

Оставить отзыв:

Ортесс, ИП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нальчик: «Ортопедические изделия»

Ближайшие компании из категории «Ортопедические изделия» в НальчикеБлижайшие компании из категории «Ортопедические изделия» в Нальчике