Сургимед, Нальчик

Компания «Сургимед» зарегистрирована в городе Нальчике по адресу просп. Шогенцукова, 42 и относится к категориям Медицинские центры, Пластическая хирургия.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8662) 77-55-02, +7 (906) 189-30-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сургимед

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Нальчик, просп. Шогенцукова, 42

понедельник-суббота 10:00-18:00

+7 (8662) 77-55-02
+7 (906) 189-30-93

Медицинские центры в Нальчике, Пластическая хирургия в Нальчике

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сургимед

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.07.2016
 сообщает:
Много положительных отзывов о вашей клинике. Единственна просьба, - если на официальном сайте выставлены все предоставляемые вами услуги, хочется увидеть и прайс цен! Спасибо!
24.02.2016
 сообщает:
Очень профессиональные специалисты,говорю это не просто так,у моего малыша была операция в 2010г.на головке удалили не маленький невус в рдкб,все прошло вроде удачно но в конце перед выпиской наш шов расползся ребёнка просто обкололи и зашивали прямо в процедурке он это все видел и грубая врачиха с медсестрой умудрялись орать на 1,5 годовалого ребёнка за то сто он под конец этого зверства расплакался.После этой операции прошло три месяца когда нам в медиуме поставили диагноз фемоз и срочно нужно было обрезание,сказали ехать в рдкб и делать только род общим наркозом,я естественно отказалась т.к недавно уже перенес наркоз ребёнок и после такого неконпетенства не хотелось туда возвращаться.мы начали искать клиники где проведут операцию под местной анестизией,сургимед тогда только начинал работать,и на сколько я помню они не принимали таких малышей,но т.к мой маленький мужчинка оказался настоящим бойцом вынеся все зверские зашивания рдкб.я попробовала договарится под мою ответственность,операцию провели доктор был очень добр к нам и к малышу, не смотря на многочисленные спайки все сделал аккуратно,наш малыш лежал всю операцию спойно не дергаясь и не плача,Мед.сестра добродушная женщина знала как обращаться с малышом,делая свою работу она умудрялась ещё с ним играть и отвлекать от процесса,хотя наша операция длилась не быстро а довольно таки долго мы все спокойно перенесли.Кстате наш малыш был первым кого приняли в таком маленьком возрасте.Спасибо вам огромное по сей день благодарны мальчик уже большой ему 7 лет.тьфу тьфу никаких проблем.Ооооочень хорошие врачи и Мед.сёстры спасибо вам большое.
20.02.2016
 сообщает:
Здравствуйте, я пациентка этой клиники уже не первый год...Звоню, записываюсь, меня принимают в назначенное время. Ужас девушки "Анны"! Первой "Анне"...спать персоналу в этой клинике не удастся, у них всегда много работы и обращайте лучше внимание на вывеску "режим работы", тогда не придется ехать "в такую даль" в воскресенье!)) И вообще не надо ехать в такую даль! Вы девушки "Анны", особенно "Анна" вторая, учитывая обороты речи)) пациентки поликлиник... и от дома близко... и можно не по записи... в очереди компенсировать дефицит негативного общения, ругая всю систему, ведь вы точно знаете как надо. Спасибо всему коллективу Сургимед за ваш профессионализм, до скорых встреч!
29.01.2016
 сообщает:
Доброго времени суток, Уважаемые нальчане. Хочу поблагодарить за отзывы (как положительные, так и отрицательные), т.к. это является большим стимулом для нас. Ваше мнение и здоровье приоритетно для коллектива Сургимед.
Не могу оставить без ответа отзыв девушки, назвавшейся Анной. (От 21.01.2016г) Не смотря на то, что в России почти полная свобода слова, не могли бы Вы, всё же, подбирать выражения? Оскорбление человека впринципе Вас не красит, а на всеобщее обозрение- недопустимо! Насколько мне известно, Анна (хотя я знаю Ваше настоящее имя ), сотрудниками Клиники не были задеты Ваши честь и достоинство. Возможно имело место недоразумение или нестыковка, но, не смотря на это, Вас приняли и предоставили качественную услугу (раз Вы благодарите доктора, значит остались довольны). Инна Евгеньевна, администратор- опытный и ценный сотрудник, выполняющий огромный объем работы. Если у Вас имеются личные претензии- стоит их озвучить ей. Или мне, как генеральному директору. Оскорбляя моего сотрудника, Вы оскорбляете меня.
Думаю Вам стоит принести извинения. Со мной Вы можете встретиться в любой рабочий день для выяснения обстоятельств конфликта. Уверенна, мы сможем найти взаимопонимание и я помогу урегулировать ситуацию.

С уважением, Ксения Хашхожева.
23.01.2016
 сообщает:
На счет работы ресепшена согласна полностью, уже дважды столкнулась с ситуацией, когда по телефону записывали, а в день приема говорили вы не записаны. Инна в приемной просто хамка и быдло. Не умеющая общаться с людьми, а только мычит!!
Относительно работы персонала, хотела бы поблагодарить Калмыкову Залину за чуткое отношение и профессионализм. И Ксению!!
07.11.2015
 сообщает:
Я хочу выразить огромную благодарность Марату Хашукоеву!!! Если бы не он, не знаю, чтоб со мной было бы. Такой отзывчивый, понимающий, поддерживающий... и как говорит Инна с прекрасным чувством юмора, что не мало важно для врача. Еще много чего можно сказать о нем. Он просто, врач от Бога. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
07.06.2015
 сообщает:
Я, Хамчиева Магдли Уматгиреевна , жительница Ингушетиижж, с Инарки, выражаю огромную благодарность хирургу -колопроктологу ООО " Центр Радиоволновой Хирургии "Сургимед",Кунашеву Зауру М.,за успешно проведенную операцию, за человеческое отношение к больным ( очень жаль, что это сейчас редко встречается), за его золотые руки, за теплоту, добрые слова и профессионализм. Мне пришлось объездить много клиник по состоянию здоровья, но впервые увидела качественное обслуживание пациентов. Все -таки хорошо, что есть еще такие врачи , ВРАЧИ ОТ БОГА, которые целиком и полностью преданы своей профессии. Дай Аллах Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! С уважением Хамчиева М.У 07.06.2015
11.02.2015
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники " Сургимед ", за то,что они лучшие специалисты в своей области ! За доброжелательное и прекрасное отношение к клиентам!!! Хочется отдельно поблагодарить врача пластического хирурга Хажхожеву Ксенью Игоревну ,спасибо за то, что Вы дарите людям счастье и уверенность в себе ! За чуткость профессионализм и доброе сердечное отношение !!!! Также спасибо медсестрам Асюте, Марго и др. Вы прелесть ! Желаю вам успехов и процветания !
12.06.2014
 сообщает:
Благодарна за качественно проделанную работу, моментальное реагирование, за доброе отношение и, просто, прекрасное чувство юмора хирургу Хашукоеву Марату! Спасибо!
25.05.2014
 сообщает:
Записалась на прием в понедельник, назначили на субботу. Придя в субботу, обнаружила закрытую дверь и объявление о переезде. Зачем тогда брали у меня контактный номер? Вопрос... Ок, позвонив им, договорившись, что буду через полчаса и приехав по новому адресу (напротив дома престарелых), сидела в ожидании еще минут 20, потому что доктор был занят. Девушки на приеме сидели занимались чем-то посторонним и почти спали. В итоге операция прошла в спешке, потому что уже ждала своей очереди следующая пациентка. Перевязку назначили на следующий день. Я в послеоперационном состоянии не подумала, что это воскресенье. Приехала и застала закрытые двери. Ехала с прооперированной пяткой. Было больно и жарко, так еще и бесполезно... И еще - часы перевязок у них с 11 до часу. То есть работающим или студентам надо отпрашиваться и ехать в эту даль. Общая оценка клиники - 3 с минусом. Работу ресепшена надо серьезно пересмотреть. Из-за их недосмотров страдает весь дальнейший процесс.
27.08.2013
 сообщает:
Результат неудовлетворителен требуется повторная операция.

Оставить отзыв:

Сургимед


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нальчик: «Медицинские центры», «Пластическая хирургия»

Ближайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Пластическая хирургия» в НальчикеБлижайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Пластическая хирургия» в Нальчике