Химчистка Еврочистка Эльбрус, Нальчик

Компания «Химчистка Еврочистка Эльбрус» зарегистрирована в городе Нальчике по адресу улица Толстого, 180а и относится к категории Химчистки.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8662) 42-05-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Химчистка Еврочистка Эльбрус

Рейтинг компании: 2.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Нальчик, улица Толстого, 180а

08:00-20:00

+7 (8662) 42-05-50


Химчистки в Нальчике

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Химчистка Еврочистка Эльбрус

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.05.2018
 сообщает:
Никогда не писала отзывы и не люблю этого делать,но прочитав эти отзывы, стало обидно за нашу ЕвроЧистку.Я живу рядом и вот уже в течении 5-ти лет пользуюсь услугами ЕвроЧистки.Ношу в основном сложно отстирываемые вещи.Да,бывает и такое,что не всегда химчистка справляется с тяджелыми загрязнениями. В таких случаях при приемке вещи работники всегда предупреждают об этом.Хочу подчеркнуть отношение...Очень теплое и человеческое.Чувствуется ,что химчистка старается выполнить заказы профессионально.И в регионе они ВНЕ КОНКУРКНЦИИ!Лючше них никто не чистит.Последнее время,как постоянный клиент,я заметила улучшение в сервисе и отношению к клиентам.Особенно хочу отметить менеджеров Заиру и Элину.Очень улыбчивые и приветливые девочки.Хочется возвращатся и видеть их чаще.
15.02.2018
 сообщает:
Пальто, после химчистки «Эльбрус» на ул. Толстого в городе Нальчик. Так срезали мне пуговицы. Я в ужасе от работы.
15.12.2015
 сообщает:
Отдали в чистку утепленное пальто "Max Mara" , пальто изменило цвет, появились пробелы по швам! На претензии химчистка не отвечает, просто игнорирует все жалобы! В квитанции подделаны подписи. До каких пор предприятие не будет отвечать за свою работу! Пальто было оплачено по vip обслуживанию, обслуживается технологом. Вешь испорчена !
Уважаемое руководство химчистки ! Вам не интересна Ваша репутация? Татьяна
03.07.2015
 сообщает:
В командировке муж испачкал рубашку, местная химчистка (г. Уфа) отказалась стирать ее, ссылась на невозможность вывести пятно (не помню точную формулировку). А дома во Владике вывели. Хм, молодец Еврочистка Эльбрус))
31.05.2013
 сообщает:
Отвратительная еврочистка, свадебное платье испорчено, 2880р. выкинуто на ветер.
Больше с этим предприятием дел иметь не буду. Хамское и не профессиональное отношение к клиентам.

Оставить отзыв:

Химчистка Еврочистка Эльбрус


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нальчик: «Химчистки»

Ближайшие компании из категории «Химчистки» в НальчикеБлижайшие компании из категории «Химчистки» в Нальчике