Теплоэнергетическая компания, Нальчик

Компания «Теплоэнергетическая компания» зарегистрирована в городе Нальчике по адресу улица 9 Января, 1 и относится к категории Теплосеть.

Режим работы: понедельник-суббота 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8662) 44-21-49, +7 (8662) 44-18-43, +7 (8662) 77-33-69 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Теплоэнергетическая компания

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Нальчик, улица 9 Января, 1

понедельник-суббота 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

+7 (8662) 44-21-49
+7 (8662) 44-18-43
+7 (8662) 77-33-69 (факс)

Теплосеть в Нальчике

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Теплоэнергетическая компания

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.11.2017
 сообщает:
3 ноября 2017 года работники теплоэнергии перекрыли подачу отопления по адресу улица Ахохова 141Б и стали переваривать трубы прямой подачи и обратки местами, что меняет распределения тепла во всем доме. Теперь горячая вода будет поступать сначала на первый этаж , а уж потом остывшая на 5. В первом подъезде проблемы отопления начались после того когда владелец трёхкомнатной квартиры на первом этаже переделал самовольно систему отопления на автономную. Во втором подъезде этого дома проблем с отоплением никогда не было. Хочу донести до руководства этой компании, что вы не имеете права менять подачу горячей воды по своему усмотрению, есть документы регламентирующие систему подачи отопления. Ищите причину плохого отопления в другом месте, а именно в квартире номер 2 по адресу Ахохова 141 Б.
09.08.2017
 сообщает:
Приехав из Москвы,где я живу,была удивлена работой ваши операторов, которые во время рабочего дня (11 часов) обсуждали свою личную жизнь и были очень недовольны,что я им помешала.Девушка в зеленом платье,иначе не могу с ориентировать, т.к. никакого бейджика на ней не было заявила мне , что она не будет принимать показания на горячую воду,т.к. у меня долг за 4 куба и на мою фразу о чем идет речь т,к. у меня счетчик потребовала принести все квитанции за 2016,2017 г,при этом выписала странную сумму к оплате(1700р)без внесения показаний.Что у вас происходит? Что за откаты? И очень хочется узнать кому?

Оставить отзыв:

Теплоэнергетическая компания


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.