Автошкола Гарант, Мурманск

Компания «Автошкола Гарант» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу просп. Ленина, 11 и относится к категории Автошколы.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 25-00-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автошкола Гарант

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Мурманск, просп. Ленина, 11

понедельник-суббота 09:00-20:00

+7 (8152) 25-00-50

Автошколы в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автошкола Гарант

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.04.2018
 сообщает:
Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения обучения в автошколе "Гарант". Передо мной не стояло вопроса: какую автошколу выбрать для обучения. Я точно знала, что пойду учиться в Гарант, так как почти все знакомые проходили обучение здесь) Администратор очень доброжелательный, ответственный, приятный и компетентный представитель автошколы. Она ответила на все мои тысячи вопросы, а также зарядила уверенностью, что научиться водить автомобиль не так сложно, как могло показаться на первый взгляд. Преподаватель по теории был потрясающий. Лучше преподавателя, пожалуй, себе даже представить сложно. В легкой и доступной форме преподнес нам весь учебный материл. На занятиях смотрели видеоматериал, разбирали конкретные ситуации, которые могут быть в реальных условиях на дороге. Также преподаватель давал много советов, если появлялись вопросы, он всегда была готов помочь и объяснить одно и тоже снова и снова. С инструктором мне тоже безмерно повезло. Спокойный, терпеливый, знающий свое дело инструктор. Всегда подбирал для меня удобное время занятий. Общий язык нашли сразу. На занятиях не было скучно, время пролетало незаметно. Если что-то не получалось, отрабатывали одно и тоже до тех пор, пока не получится) Также очень благодарна инструктору за поддержку на экзаменах, которая мне очень помогла)))
Рекомендую тем, у кого еще стоит вопрос: какую автошколу выбрать - идите в « Гарант»!)))))
25.06.2017
 сообщает:
Хочу поблагодарить весь коллектив школы Гарант на Ленина 11. Преимущества автошколы для меня: удобное расположение, удобный график занятий и хорошая цена. То, что казалось таким сложным и невыполнимым, стало простым и понятным. Огромное спасибо и успехов в работе.
24.06.2017
 сообщает:
Вот и закончились мои курсы по вождению. Получены права и всё такое.
Моя Автошкола буду очень по тебе скучать!
А сейчас о главном:не ищите больше другой автошколы.Если читаете эти коменты, значит вас уже автошкола Гарант чем-то заинтересовала. И вы не ошиблись. В ней всё собрано воедино,и мастера своего дела, и цена, и расположение.
19.06.2017
 сообщает:
Училась в филлиале на ул.Автовская ,д 17, лит А. Инстуктор у меня был Новиков Николай на Форд Фиеста -объяснял и показывал все шутя без нервов. Цена вообще сказка, могу сказать что это отличная автошкола, всем рекомендую.
18.06.2017
 сообщает:
Недавно отучился в автошколе Гарант, все очень понравилось, если хочешь научиться водить, то надо идти учиться именно сюда. Из за работы не всегда мог посещать занятия, но проблем с этим не возникало, можно было посетить лекции с другой группой и все наверстать(бесплатно), практика с Игорем Дмитриевичем тоже принесла массу позитивных впечатлений!
26.12.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, преподаватели качественно дают материал, поэтому теорию сдать легко!). С администрацией и организацией проблем не возникало, люди добрые, если возникают проблемы (не можете прийти на занятие или возникают какие-то вопросы), то смело звоните администраторам, вам все расскажут и помогут.
По поводу вождения. Подбираете удобные для вас дни, соглосовываетесь с инструктором, проезжаете свои часы!) Инструктор очень вежливый и терпеливый человек! Все всегда расскажет, как действовать в определенных ситуациях). Я осталась довольна обучением!
23.12.2016
 сообщает:
Хочу выразить благодарность автошколе и в частности инструктору Валерию Васильевичу за спокойствие и дружелюбность, а также за отсутствие страха перед дорогой и движением.
Из-за плотного графика работы посещать уроки лично не представлялось возможности. Думала, что навсегда останусь без прав))) Поэтому, когда узнала о том, что есть возможность учиться онлайн, была очень рада и записалась в первую же группу. Спасибо за экономию времени!
16.12.2016
 сообщает:
Хочу выразить большую благодарность инструктору Дмитрию! Спасибо за хорошую подготовку, терпение и неравнодушное отношение к учебному процессу! сдала все с первого раза ))
13.12.2016
 сообщает:
Спасибо за обучение в Вашей автошколе! Спасибо огромное грамотным инструкторам по теории и вождению, которые все доступно и понятно рассказывают, объясняют и обучают! Благодаря Вам сдала все с первого раза! Еще раз спасибо!
08.12.2016
 сообщает:
обучался в вашей автошколе. все понравилось! Остался доволен качеством преподавания, все объясняют доступно, на примерах. С вождением тоже все хорошо, на автодроме проблем не было, с первого раза все понял, да и в городе все прошло гладко.
06.12.2016
 сообщает:
Проходила обучение в автошколе Гарант на Буркова,13. Впечатления остались исключительно хорошие. Преподавателем по теории был Андрей Игоревич. С ним часы занятий проходили не заметно, было очень интересно. Он без труда мог донести до нас сложный материал. Очень отзывчивый и, знающий своё дело человек. Инструктору по вождению хочу сказать отдельное огромное спасибо! Он очень внимательный, поддерживал в сложные минуты. Теперь, благодаря ему, чувствую себя за рулём намного увереннее! Всем советую данную автошколу!
05.12.2016
 сообщает:
Сдала!!!! Спасибо всему коллективу школы!
Отдельное Евгению Александровичу за теорию - всё понятно и доступно разъясняет и, конечно же, инструктору Дмитрию- все объяснит, разъяснит)) Вам понятливых учеников и удачи на дорогах!!!
28.11.2016
 сообщает:
Еще несколько месяцев назад думала, что машина это не мое. Однако, благодаря грамотным преподавателям автошколы Гарант, я успешно сдала все экзамены и теперь являюсь полноправным участником дорожного движения!))
11.11.2016
 сообщает:
Отличная автошкола))) все сдала с первого раза)) Завтра за правами в ГАИ))Училась с сентября, занятость инструкторов конечно большая, но мне хватило всего 30 часов чтоб сдать)))
07.11.2016
 сообщает:
ДАННАЯ АВТОШКОЛА ОПРАВДАЛА МОИ ОЖИДАНИЯ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ УЧИЛАСЬ.ПРЕПОДАВАНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ПОЭТОМУ СДАЛА ТЕОРИЮ И ВОЖДЕНИЕ С ПЕРВОГО РАЗА.СТРОГОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРИ СДАЧЕ ВНУТРЕННИХ ЭКЗАМЕНОВ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ УЧЕНИКИ.ЭТО ДАЕТ БОЛЬШИЙ ШАНС ПРИ СДАЧЕ В ГАИ.Я БЛАГОДАРНА ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ.
17.10.2016
 сообщает:
Долго собиралась начинать обучение, но как только узнала, что с 1 сентября сильно изменится порядок сдачи экзаменов, быстренько побежала в автошколу учиться. Выбор пал на Гарант на Ленина 11Б. Очень демократичные цены, приятная девушка администратор, которая все рассказала подробно, помогла подобрать подходящий вариант обучения. Отдельное спасибо преподавателю теории за очень подробное и понятное объяснение всех правил, и даже разных маленьких тонкостей и нюансов, которые начинающий водитель может узнать только с опытом. Очень повезло с инструктором по вождению, супертерпеливый, очень хорошо обучает, катались на большие расстояния, по всем дорогам и перекресткам! Теперь от вождения получаю настоящий кайф, хотя 2 месяца назад и не знала как завестись. Оценка 5 из 5! Всем, кто в Мурманске живет, рекомендую!!!
21.06.2016
 сообщает:
Ура! Сегодня я получила права! Я обучалась в автошколе "Гарант". Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Саенко Андрею Игоревичу всё четко, понятно и доходчиво. Спасибо! Также инструктору Румянцеву Дмитрию очень терпеливый, внимательный. Признаться, я боялась садиться за руль, соответственно, сильно нервничала и переживала. А вот Дмитрий меня успокоил, вселил в меня уверенность, и я перестала переживать по поводу того. что я не справлюсь. Спасибо и дай бог всем таких инструкторов. Теперь по поводу экзаменов. Главное спокойствие и настрой. Я сдала все экзамены с первого раза. Посещала все занятия, старалась ничего не пропускать, и вот итог: всё сдала, теперь я с правами. Всем рекомендую, кто планирует обучаться вождению.
29.09.2014
 сообщает:
Долго выбирал и выбрал на свою голову...
Плюсы:
1. Стоимость обучения была НИЖЕ, чем в других автошколах.
2. Возможность кататься в любом районе города.
3. Все автомобили Логаны, во вменяемом техническом состоянии.
4. Хорошо преподавали теорию.
5. Можно сдать медкомиссию в школе.
6. Рассрочка (правда, вынесут весь мозг, пока не заплатишь всю сумму)
7. Частые сдачи как внутренних, так и внешних экзаменов (на самом деле, это огромный минус, но об этом далее)
Ну, на этом хорошее закончилось.
А теперь минусы:
1. Как минимум половина инструкторов, мягко говоря, редиски (кто-то орет и матерится, кто-то сидит как мебель, кто-то вымогает платные докатки, другие от каждого занятия воруют по 20-30 минут) Но есть и реально хорошие преподаватели. Но мне не повезло (в начале)…
2. Что-то доказать очень сложно, и администрация ну очень неохотно решает возникающие проблемы. Очень, это значит выносишь им мозг, а результат нулевой или около нулевой..
3. ЕДИНСТВЕННАЯ автошкола города с ПЛАТНОЙ (500 рублей) пересдачей внутреннего экзамена.
4. Требования к сдаче внутренних экзаменов (городок, город) жесткие, они это сами не скрывают, а, может, это и плюс (пригодится для попытки сдачи в ГИБДД).
5. По факту, на пересдачу в ГИБДД, можно попасть не более 2 раз в месяц :)
Но вот и дошла очередь до ГЛАВНОГО МИНУСА.
Сдать город в ГИБДД от Гаранта ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Сдавал 5 раз, пару раз были серьезные ошибки, остальные 3 раза собирал по мелочи, при сдаче от других школ на них не обращают внимания. Перед каждым экзаменом брал докатки от школы, и не от школы, только от гаранта было 4 разных инструктора (двое из них замечательные и как человеки, и как преподаватели), было 2 частных инструктора. Все говорили в один голос, что езжу хорошо, но сдать в гаранте так и не получилось.
После очередного не сданного экзамена, забрал документы и ушел в другую школу, заплатил за несколько докаток (главное условие приема ), за сам экзамен (дешевле чем в гаранте) и сдал с первого раза в новой автошколе (а всего с 6 раза).
Может и совпадение, но Гарант своим друзьям я не порекомендую.

Оставить отзыв:

Автошкола Гарант


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Автошколы»

Ближайшие компании из категории «Автошколы» в МурманскеБлижайшие компании из категории «Автошколы» в Мурманске