Спортивные школы в Москве, страница 8
Новые компании в Москве:
- WestGymРублевское шоссе, 52А
- RusVolley3-й Монетчиковский пер., 11с1, офис 202
- Острова, школа художественной гимнастикиулица Островитянова, 10/1
- Океаника, ОООулица Автозаводская, 23к4
- СК Pirouetteулица Суздальская, 9А
- СК Pirouetteулица Судакова, 18А
В данный момент отображено только 40 из более чем 410 компаний в категории «Спортивные школы».
Показать все спортивные школы в МосквеСпортивные школы в ближайших к Москве городах России:
Спортивные школы в Калуге, Спортивные школы в Твери, Спортивные школы в Туле.
Спортивные школы Москва
Клуб самообороны Ястреб
улица 1-я Ямская, 8, стр. 6СДЮСШОР № 65 Ника Спортивный зал Южнопортовый
2-й Южнопортовый пр-д, 19, корп.1Центр Олимпийской Подготовки по Художественной Гимнастике
улица Удальцова, 40Слаломист Спортивный клуб ДЮСШ (лыжные гонки)
улица Сельскохозяйственная, 26№ 71 Тимирязевская СДЮШОР (баскетбол)
улица 800-летия Москвы, 7бПО Легкой Атлетике СДЮШОР МГФСО
улица Парковая 11-я, 49Детско-Юношеская Спортивная школа Озерки
улица Бориса Галушкина, 17СДЮСШОР № 65 Ника
улица Академика Скрябина, 40, корп.1Лыжный клуб Измайлово
Измайловский просп., 77, корп.2Специализированная Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва № 45 Пролетарский Самбист
улица Садовники, 13, стр. 3Детско-Юношеская Спортивная школа НПК им. Хруничева М. в
улица Филевская Большая, 32Детско-Юношеская Спортивная школа им. Александрова Ю.В.
улица Кировоградская, 23Детско-Юношеская Спортивная школа № 93 на Можайке
улица Гришина, 8, корп.3Детско-Юношеская Спортивная школа № 96 Борец ф-л
улица Наро-Фоминская, 1Детско-Юношеская Спортивно-Адаптивная школа
улица Касаткина, 23Специализированная Детско-Юношеская Спортивно-Стрелковая школа
улица Сельскохозяйственная, 20, корп.3Специализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва № 74 ф-л
Кронштадтский бульвар, 20а, корп.7аМосковский тренинг центр Крав-мага
улица Восточная, 4Детско-Юношеская Спортивная школа № 96 Борец
Боровское ш., 37, корп.1Специализированная Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва № 64
улица Авиамоторная, 40Спортивная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва по Тяжелой Атлетике
Анадырский просп., 51Специализированная Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва по Водному Поло
улица Ибрагимова, 32Специализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва по Спортивной Гимнастике
Ленинградский просп., 36, стр. 19Детско-Юношеская Спортивная школа № 29 Хамовники
улица Фрунзенская 3-я, 5Специализированная Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва № 95
улица Большая Филевская, 6, корп.1Содружество воинских духовных традиций
улица Уткина, 44Детско-Юношеская Спортивная школа № 76
Бескудниковский бульвар, 12аКлуб джиу-джитсу Медленный кулак
улица Крылатская, 2, стр. 7№ 53 Вешняки СДЮШОР (акробатика, гандбол)
улица Молдагуловой, 20аСпециализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва № 71 Тимирязевская
улица 800-летия Москвы, 7бСпециализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва № 73 Виктория
улица Алабяна, 13, корп.1Детско-Юношеская Спортивная школа № 84
Ясный пр-д, 24, корп.4Детско-Юношеская Спортивная школа № 102
улица Маршала Василевского, 1, корп.1Детско-Юношеская Спортивная школа № 43
улица Подольских Курсантов, 4аСпециализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва Крылья Советов
Ленинградский просп., 24аСпециализированная Детско-Юношеская школа по Гребным Видам Спорта
улица Летная, 99аСпециализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва по Биатлону Тушино
Тушинский 1-й пр-д, 5Специализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва № 74
Волоколамское ш., 12Айкидо клуб Каннагаре Додзё
улица Академика Петровского, 10Детско-юношеская спортивная школа № 80
улица Корнейчука, 28, корп.2