Интернет-агентство Первый сайт, Москва

Компания «Интернет-агентство Первый сайт» зарегистрирована в городе Москве по адресу Липовая аллея, 9, этаж 10 и относится к категориям Веб-дизайн, Поддержка и продвижение сайтов, Интернет-агентства.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 604-15-38 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Интернет-агентство Первый сайт

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, Липовая аллея, 9, этаж 10

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 604-15-38 (тел/факс)


Веб-дизайн в Москве, Поддержка и продвижение сайтов в Москве, Интернет-агентства в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Интернет-агентство Первый сайт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.09.2018
 сообщает:
Большое спасибо Матвееву Илье за подаренную вторую жизнь моему интернет-магазину! Около двух лет вкладывала в него всю себя и огромные затраты на раскрутку. Представленный товар вроде и ходовой, но посещаемость хромала. Прибыли толком не было. Обращалась к нескольким агентствам, но порадовало своей плодотворной работой только интернет агентство Первый сайт. Количество заказов постепенно увеличивается, за первые месяцы прибыль выросла примерно в полтора раза. И надеюсь, что это только начало! Очень приятно сотрудничать с такими ответственными и исполнительными людьми.
25.10.2017
 сообщает:
Наша компания хочет поблагодарить от лица руководства и всех работников компании "Первый сайт" и в отдельности Купченко Алексея. Заказывали продвижение в яндекс и гугл, нужно было продвинуть наш сайт в топ. С этой задачей профессионалам компании "Первый сайт" справились на все 100%, даже в сроки довольно короткие, уложились. Продолжаем сотрудничать!
14.08.2017
 сообщает:
Я открыла свой небольшой интернет-магазинчик.Клиентов у меня конечно же было очень мало. В основном доход в месяц было всего 15-20 тысяч, хотя я тратила намного больше. В блоге написала, что всё надоело и хочу закрыть магазин, но мне предложили воспользоваться услугами данного агенства. Не буду расписывать процесс работы, но сейчас мой интернет-магазин приносит в месяц мне доход от 50 тысяч!
13.07.2017
 сообщает:
У меня строительная компания, занимаемся ремонтом и необходимо компанию раскручивать, ранее обращался в подобные агенства и не получал никакой отдачи, а денег брали много практически на за что, потом решил вот обратиться в компанию Первый сайт, обращался на свой страх и риск, но все оказалось удачно. Продажи выросли, клиентов стало больше, теперь моя компания на слуху. В компании работают грамотные менеджеры, особенно отличился мой персональный менеджер Илья Матвеев, он он ответственно подходит к делу и хорошо делает свою работу. Статистика выросла и показывает хорошие результаты, и это все благодаря Первому сайту, вы, ребята, действительно первые!))
01.07.2017
 сообщает:
В последнее время ухудшились показатели по продажам в моем интернет-магазине спортивной одежды. Своя реклама не помогала, поэтому решил воспользоваться услугами компании Первый Сайт. Заключил договор на корпоративное продвижение сайта. Специалисты подошли к вопросу основательно, к тому же улучшили внешний вид и функциональность. За пару месяцев увеличились продажи почти на 30%, даже в поисковых системах мы поднялись по запросам. Деньги окупаются, не пожалел о сотрудничестве. Спасибо за профессиональное обслуживание и надежность!
19.06.2017
 сообщает:
Оказываем юридические услуги физическим лицам и небольшим фирмам. Рекламную кампанию проводили прежде сами. Решили поэкспериментировать с аутсорсингом - заключили договор и доверили ведение сайта и рекламных кампаний фирме Первый сайт и сразу же ощутили позитивный результат - пошли обращения через сайт, продажи увеличились на 15%, что показывает динамика первых 4 месяцев после заключения сделки.
12.05.2017
 сообщает:
У меня небольшая фирма по продаже строительных материалов. Ранее работал с другой организацией, но отдав круглую сумму, результат, который я хотел так и не получил. Затем по совету знакомых обратился в интернет-агентство Первый сайт. У меня появился свой персональный менеджер по рекламе. А заявки и звонки увеличились на 20%. Результатом полностью доволен. Всем рекомендую
15.04.2017
 сообщает:
Мы обратились в интернет-агенство Первый сайт год назад с целью раскрутки и рекламы сайта агентства недвижимости. На рынке мы два года, и в первый год сделок совсем мало было, мы находились в шаге от закрытия. Но за этот год сотрудничества с site001 ситуация значительно улучшилась: возрасло число клиентов, наш доход увеличился в 2,5 раза. Сейчас мы уже гораздо увереннее стоим на ногах, за что большое спасибо компании Первый сайт.

Оставить отзыв:

Интернет-агентство Первый сайт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства» в Москве