Кредитный брокер Мосгоркредит, Москва

Компания «Кредитный брокер Мосгоркредит» зарегистрирована в городе Москве по адресу Новинский бульвар, 1/2 и относится к категории Кредитные брокеры-кредитование.

Режим работы: понедельник-пятница 10:30-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (964) 631-33-63.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кредитный брокер Мосгоркредит

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, Новинский бульвар, 1/2

понедельник-пятница 10:30-18:00

+7 (964) 631-33-63


Кредитные брокеры-кредитование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кредитный брокер Мосгоркредит

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.04.2019
 сообщает:
Очень-очень помогли. Пять отказов получила в банках. Попала на мошенников. И только в мосгоркредите помогли. Благодарю от всей души
31.08.2017
 сообщает:
Веселая ситуация со мной примзошла. Кредиты отродясь не брала. Вообще чуралась брать женьги в пого бв то ни было. Вера мне кажется вообще не поощряет этого деяния. Однако заболел сильно отец. Надо было бы операцию желать. Сказали 460000 тысяч готовьте. Матушка пошла в втб24 и попросила кредит. Пришла смс с отказом. Друг семьи сказал, что нсть помощники по кредитам. Они все помогают . Сама роботаю при больнице. Заробатываю чтото около 34000 рублей. Мне дали через ьанк москвы 607000 рублей. Низкий поплон и благодарность за помощь. Буду молиться чтобы отец выздоровел. Успехов вам.
08.09.2016
 сообщает:
Меня зовут, Мария. Я бы не стала писать отзыв о данном брокере, но мне очень помогли, да и Сергей попросл, где-нибудь написать отзыв. Нашла первый сайт и пишу. Обратилась за помощью из-за того, что все банки отказали. Однако и у брокера первые две заявки были мино. отказы как потом выяснилось из-за моей работы. я работаю на ип. продаю цветы и аксессуары. Но видимо когда брок разодрался в ситуации мне одобрели что я хотела. Не жалею что обратилась за помощью. Низкое спасибо.
25.05.2016
 сообщает:
Люди, я не просто рекомендую этого брокера, я готов молиться на него. Короче, брокера зовут Сергей. Я уже несколько лет вообще не ходил в банки, так как у меня в 2008 началась просрочка и с горем пополам я ее закрыл в 2010 году. Прошел все круги ада. Звонки от банка, от коллекторов, от каких-то еще не понятных людей. Угрозы сыпались постоянно и утром и вечером и ночью. Как мог отдавал. Потом родственники помогли, когда и их тоже достали звонки с угрозами по моим долгам. Короче я точно знал, что мне никто никогда в банке не даст деньги. Тут приходит письмо на почту от какого-то друга который мне типа советует этого кредитного брокера. Я посмеялся, но для прикола позвонил. Как раз Сергей со мной начал разговаривать. Ну по разговору я подумал, что очередная ерунда. Потому что я точно знаю, что с плохой историей по кредитам банки отказывают сразу. Мне деньги естественно нужны, поэтому решил попробывать. Этот брокер сказал, что никаких предоплат не нужно. Приехал к Сергею. Оформили документы для банка. Кстати даже не ездил в банк для отдачи документов. Через 2 дня мне звонит Сергей и говорит, что мне одобрели 600000 рублей. Я был в таком шоке, что сначала даже не поверил. Но естественно поехал в банк. выдали без проблем. Я реально в шоке был. Прям чуть ли не вноги бросился с благодарностью. Огромное человеческое спасибо. Даже не думал что еще кредит когда нибудь возьму. Спасибо

Оставить отзыв:

Кредитный брокер Мосгоркредит


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кредитные брокеры-кредитование»

Ближайшие компании из категории «Кредитные брокеры-кредитование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Кредитные брокеры-кредитование» в Москве