Частное Охранное предприятие Легис, Москва

Компания «Частное Охранное предприятие Легис» зарегистрирована в городе Москве по адресу Златоустинский Большой пер., 7, стр. 1 и относится к категориям Охранные предприятия, Школы охраны.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 777-00-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Частное Охранное предприятие Легис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 52 отзывов.

г.Москва, Златоустинский Большой пер., 7, стр. 1

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 777-00-33


Охранные предприятия в Москве, Школы охраны в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Частное Охранное предприятие Легис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.03.2022
 сообщает:
Работаю в Легисе уже больше двух лет. Если сравнивать, что было сначала и что теперь то конечно земля и небо. Появились бесплатные обеды потом зарплату стали платить сразу после вахты. Условия на объекте стали значительно лучше. В общем я хочу сказать что руководство о своих сотрудниках в Легисе заботится.
05.02.2022
 сообщает:
Приехал сегодня на вахту. Первый день после дома немного тяжеловата. Но ничего завтра уже все будет нормально. Нас в смене четыре человека. Охраняем бизнес центр. Чисто, аккуратно и спокойно. Сегодня никого нет, потому что суббота. Жалко, что дома нет такой работы и приходится ездить Москву. Знаете работаю в Легисе уже больше года и считаю, что это достойный ЧОП.
11.01.2022
 сообщает:
Мне сравнивать Легис не с чем, потому что до этого я в охране не работал. Что мне здесь понравилось, так это отношение к сотрудникам. Если ты новичок и многого не знаешь и не умеешь, то тебе обязательно подскажут и помогут. С зарплатами вообще все ровно, платят сразу после вахты.
10.12.2021
 сообщает:
Заступили на днях на новый объект. Начальство сразу закупило все необходимое оборудование, чтобы можно было спокойно жить и работать. Зарплату сделали неплохую по 2200 за смену. График установили нормальный, так что времени на сон вполне хватает. Руководству огромное спасибо.
14.11.2021
 сообщает:
На нашем объекте отличные условия для работы. Я работаю вахтой 30х15. График работы очень удобный. На сон уходит около 7 часов. Днем тоже есть время на отдых. При таких условиях и нормальной зарплате искать, что то другое совсем не хочется.
11.10.2021
 сообщает:
В Легисе работаю давно, а отзыв решил написать только сейчас. Начинал работу с простого охранника, потом был оператором видеонаблюдения, затем старшим смены. За все время работы сменил три объекта. Это происходило, когда открывались новые объекты и меня туда переводили. Хочу сказать одно. Если вы будете нормально работать, то руководство вас обязательно заметит и выделит. В Легисе есть куда расти, потому что ЧОП большой и объектов много.
07.09.2021
 сообщает:
Отличный ЧОП с хорошими условиями работы. Пишу отзыв только потому, что лучше фирмы пока не встречал. Здесь есть все. И бесплатные обеды, компенсируют проезд до места работы, а самое главное зарплату платят сразу после вахты.
08.08.2021
 сообщает:
Хочу оставить свой отзыв про Легис. Чтобы про него не говорили, мне он нравится. Я здесь работаю уже пол года. Наш объект небольшой, охраняем офис. Особенно мне нравится работать по выходным, когда никого из сотрудников нет. Зарплату платят сразу после вахты. Поэтому отработал и поехал домой с деньгами.
05.06.2021
 сообщает:
Получилось так, что я сейчас работаю в Легисе. От себя хочу сказать что это вполне хорошая компания. За все время работы у меня все было ровно, без каких то проблем. Самое главное, что здесь зарплату платят сразу после вахты. Мне другого и не надо.
07.05.2021
 сообщает:
Я считаю, что с Легисом мне повезло. За 2 года работы у мены здесь не было никаких проблем. Работа тихая спокойная. Нас всего два человека в смене и начальства над нами никакого нет. В выходные вообще никого нет, все закрыто. В общем тишь и благодать.
07.04.2021
 сообщает:
Я пришел работать в Легис в феврале. Объект мне достался хороший. Работаю на Капитолии. Бытовые условия отличные. Зарплата неплохая. Руководство тоже хорошее. Работай спокойно да работай.
12.03.2021
 сообщает:
Мне нравится Легис за то, что они отвечают за свои слова. Здесь никто никого не заставляет работать там, где тебе не нравится. Прежде чем тебя оформить они дают возможность съездить на объект и поговорить с ребятами, что да как. Если сказали, что зарплату выплачивают два раза в месяц, так так оно и есть и без всяких задержек.
11.02.2021
 сообщает:
Работаю на небольшом объекте. Работа тихая и спокойная. Мне можно сказать просто повезло. Когда был на собеседовании сначала предлагали ТРЦ, но я попросил посмотреть объекты поспокойней, и тогда мне предложили охрану завод. Здесь все расписано по часам, лишнего с тебя никто ничего не просит. Работать одно удовольствие.
15.01.2021
 сообщает:
Я недавно устроился в Легис. При трудоустройстве пообещали, что первый аванс я получу сразу после первой вахты (через 15 дне) и не обманули. Мне нравиться работать в компании, которая держит свои обещания.
04.12.2020
 сообщает:
У меня получилось так, что уволили, а зарплату не дали. Домой ехать без денег не фантан. Нашел в объявлении Легис, подъехал на собеседование и сразу устроился на объект, где есть бесплатные обеды. После вахты сразу получил аванс и поехал домой с деньгами. Считаю, что Легис достойная компания.
11.11.2020
 сообщает:
Легис большая надежная компания, которая дает уверенность в завтрашнем дне. Здесь с зарплатами никто никого не кидает, а наоборот, все платится вовремя.
14.10.2020
 сообщает:
Если Вы думаете идти работать в Легис или нет, то я советую идти. За время моей работы здесь у меня не разу не возникло вопроса с зарплатами. Платят во время без всяких удержаний. Объекты тоже приличные, бытовые условия нормальные, есть бесплатное питание.
12.09.2020
 сообщает:
Я в охране не первый год и до Легиса довелось поработать в трех разных ЧОП. Здесь скорее всего задержусь на долго, потому что все четко как в армии. Тем более есть возможность карьерного роста, где и зарплата будет повыше.
09.08.2020
 сообщает:
Меня в Легис привел брат. Большое ему за это спасибо. Теперь хоть есть нормальная работа. Я работаю вахтой 15 через 15. За 2 недели отдыха успеваю и дома кое какими делами заняться и на работе деньги заработать. Мне такая работа нравится, тем более не такая уж и тяжелая.
05.07.2020
 сообщает:
Я выбрал Легис из-за того, что здесь стабильно платят заработную плату. За все время, что я здесь работаю ее ни разу не задерживали. Кроме того на нашем объекте есть питание. При трудоустройстве дали возможность выбрать объект и с выбором я не ошибся.
07.06.2020
 сообщает:
Хочу сказать спасибо своему начальнику. Не часто встретишь таких руководителей. Я в Легисе работаю не первый год и ничего менять не собираюсь, потому что меня все устраивает. Когда только пришел в Легис было тяжеловато, потому что в охране не работал. Зато сейчас работаю в свое удовольствие.
13.05.2020
 сообщает:
Очень хорошая компания. На нашем объекте есть бесплатное питание и прачка стирает и гладит рубашки, так что самим даже заморачиваться не надо. Зарплата тоже вполне адекватная. Если хочешь получать больше, то и вкалывать надо побольше. Платят зарплату во время с этим здесь проблем нет. Никто зарплату не задерживает.
06.04.2020
 сообщает:
Легис вполне нормальная компания в которой нормальное руководство. Да и вся работа построена довольно просто. С зарплатой никаких проблем нет, платят вовремя без задержек. Если есть какие то вопросы или проблемы с руководством на местах, то всегда их можно порешать в офисе.
09.03.2020
 сообщает:
Всем рекомендую идти работать в Легис. Я правда здесь работаю только 5 месяцев, но по сравнению с другими ЧОП мне нравится. Самое главное нет никаких дурацких штрафов. Все что заработал твое, да и платят вовремя.
05.02.2020
 сообщает:
Легис мне посоветовал приятель, который ездит на вахту в Москву. Я долго думал ехать или нет. Потом все таки решился. По приезду я прошел собеседование, съездил посмотрел объект, оформился, получил форму и приступил к работе. Так что все оказалось гораздо проще, чем я думал, потому что живу за 700 км от Москвы.
15.01.2020
 сообщает:
В Легисе работать можно. Учет рабочего времени ведется на компьютере, так что всегда можно проверить сколько смен у тебя закрыто и сколько заработано. Здесь не обманывают, как в других местах.
05.12.2019
 сообщает:
Если кто разбирается в охране, то будет с нами согласен, что это дело не простое. Мы сотрудничаем в этом плане с компанией Легис. Они устанавливали у нас систему видеонаблюдения, а теперь ее обслуживают. По пришествию года можем сказать, что это профессионалы своего дела. Во первых те рекомендации, которые они нам давали до монтажа оборудования, пошли нам на пользу и ничего переделывать или переносить камеры не пришлось. Одним словом ребята молодцы.
07.11.2019
 сообщает:
Заключили договор с Легис на физическую охрану офиса. Проработали пол года и за это время поменяли только одного охранника и то только потому, что он не понравился нашему директору, слишком хмурый. Руководство Легис оперативно реагирует на все просьбы, а также консультирует по вопросам пожарной безопасности и пультовой охраны. Мы в данной компании не ошиблись.
08.10.2019
 сообщает:
В Легисе работаю больше 4 лет. За это время были разные случаи и с начальником на объекте доводилось ругаться, так что потом приходилось переходить на другой объект. А недавно закрылся объект, где я отработал больше года. Думал придется уходить из легиса и искать что то другое. Но начальник сказал, что кадрами мы не разбрасываемся и направил на новое место с более высокой зарплатой и работой полегче.
Думаю - это мой ЧОП!
09.07.2019
 сообщает:
не видел пока никаких косяков тут в работе. спокойно работаеш себе на обьекте приежаешь в офис за зп и спокойно домой. без всяких там хитростей и все офицально
11.06.2019
 сообщает:
я работал 2 года в Легисе. официально все было и работа хорошая попалась. жалко мой обьект бльше ненадо охранять так бы еще остался
21.05.2019
 сообщает:
работа харошая тут. выплаты в срок и начи охраны харошие мужики. все раскажут покажут все как надо делать
14.03.2019
 сообщает:
Работаю 4 года тут в Легисе могу сказать что компания дает стабильно условия нормальные и выплачивают вовремя все там выплаты и все остальное. если нужно место чтобы работать долго на стаж я бы советовал устраиватся сюда потому что уже долго компания работает
12.02.2019
 сообщает:
Хороший чоп. Все понятно рассказали и устроили быстро. Разговаривают вежливо с охранниками и места дают нормальные
17.01.2019
 сообщает:
Доволен условиями и отношением к людям. Платят вовремя и дают на выбор обьекты. Рекомендую этот чоп
26.12.2018
 сообщает:
Устроился сюда вахтй. Дали нормальнве условия не жалуюсь.заплата тоже выплачтвается вовремя и в ролном размере. А чтл еще нажо лишь юы семья не голодала
23.11.2018
 сообщает:
Хороший чоп. Работаю тут 3 года поэтому есть с чем сравнить пока все устраивает.главное когечно что выплаты сразу вовремя после вахты сразу. А то иначе как на следующуб вахту готовиться .
12.07.2018
 сообщает:
Работаю вахтой на поселке, платят два раза в месяц, всегда в означеные числа, без кидалова.
26.06.2018
 сообщает:
Работаю охранников в бц. Очень удобно что близко к дому. Предлагали даже спать на объекте там место специальное есть но мне как то дома приятнее. А так днем покормят даже. Там внизу даже прачеченая есть очень удобно. Платят хорошо хоть жена пилить перестала. Для меня работа хорошая.
13.03.2018
 сообщает:
Работаю в Легис второй год, все устраивает, заработная плата вовремя.
19.02.2018
 сообщает:
Брал телохранителя на трое суток со знанием английского. Достойно, на уровне. Спасибо большое.
26.12.2017
 сообщает:
Все устраивает, жаловаться практически не на что. Ну а что надо работяге - поесть, поспать и адекватных клиентов. В Легис все дали, теперь домой денежку отправляю. Ну и не тиранят тут, спокойно дают поработать.
09.10.2017
 сообщает:
В нашем магазине охранники Легис предотвратили уже вторую кражу за полгода, магазин "Koton".
26.07.2017
 сообщает:
Работаю в компании достаточно долгое время. В целом все хорошо. Зарплату платят во время.
21.06.2017
 сообщает:
Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь. Я сам из Обнинска поэтому меня пока устраивает график 15/15 Для меня так проще …приехал –отработал и отдыхай дома. Пока все устраивает. Но на ногах все время тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Как с жильем определюсь так подберу график под себя.
19.06.2017
 сообщает:
Работаю в компании уже 3 год и за все эти годы видел только положительные моменты. Неразу не удерживали зп, всегда платят вовремя. На объектах хорошие бытовые условия.
09.06.2017
 сообщает:
Нормально. Не все так плохо, как пишут некоротые. Работаю уже 4 месяца и все устраивает по отношению и деньгам.
01.06.2017
 сообщает:
"Восьмой месяц в Легис-1 охраняю Институт по Вахте. за четвертый разряд платят 1600 неразу незадержали и необманули. Колектив хороший, крыс и алкотни нет. Раз мужика к нам определили из Липецка на второй день втихаря лизнул чекушку ночью+. с утра уволили из-за перегара. жаль мужика погорел на ерунде."
14.10.2016
 сообщает:
В охранных организациях работаю вот уже около 5-ти лет. Работал и в Москве и на периферии. Москва есть Москва, там свои законы и "подводные камни". Это я хочу сказать о том, что бывает и за людей не считают, лишь бы только наказать, а все обещанные надбавки - уходили на различного рода штрафы.В силу стечения этих обстоятельств, приходилось менять место работы. По инету узнал, что есть ЧОП "Легис". Почитал отзывы и решил без звонка приехать в офис Легис. Пообщался, почитал еще раз информацию и меня все устроило. С 2015 года работаю на объекте "БЕКО". Объект сложный, но меня все устраивает и руководство тоже. Начальником объекта работает Кузин Ю.А., руководитель хоть и суров, но все по справедливости. Просто так не накажет, а тунеядцев и пьянец увольнял правильно. Он грамотный и открытый руководитель, всегда придет на помощь и решит, на мой взгляд, любой вопрос. В общем, все по честному, в том числе и зарплата вовремя, и аванс тоже. Спасибо всем, что работаю в компании "ЛЕГИС" и отдельное спасибо руководителям, и коллективу в котором работаю.
21.09.2016
 сообщает:
Мне в руки попала газета «Из рук в руки» где я прочел объявление о наборе сотрудников охраны в ЧОП «ЛЕГИС». Приехал в офис и по результатам собеседования был принят на работу охранником. Я работаю в ЧОП «Легис» с 2009 года и пока места работы менять не собираюсь. В данный момент я работаю старшим смены на объекте БЦ «Москва-Сити». Прекрасный объект кругом красавцы дома небоскребы, чистота, зелень, цветы и конечно очень много красивых нарядных людей. У нас дружный коллектив сотрудников охраны. Постоянное взаимопонимание, взаимовыручка, моральная поддержка вновь поступающих на объект сотрудников. За все это время ни одного раза не было задержки заработной платы. Сколько заработал столько и получи. Все кто действительно хочет работать в охране приходите к нам рекомендую.
09.06.2016
 сообщает:
По сути обычный ЧОП с нормальными охранниками. Цены средние. Охранники вроде как непьющие. По крайней мере за полгода что они у нас стоят инциндетов не было. Звезд с неба не хватают но и плохого о них сказать в общем нечего. Наши сотрудники на них пока не жаловались (что было кстати не раз с предыдущей фирмой). Конфликтов не создают и с обязанностями своими вполне справляются.
26.05.2016
 сообщает:
Недавно наш директор решил, что нужна пультовая охрана. И сразу решили заказать ее у Легиса. Дело в том, что офис на соседней улице только недавно хотели ночью ограбить, пытались взломать замки. В итое их ребята отработали отлично. Все говорят, что те даже войти не успели, их сразу скрутили. У нас пока происшествий никаких не было к счатью. Да и отчасти заказал ее директор больше для солидности, но реально стало как-то спокойнее.

Оставить отзыв:

Частное Охранное предприятие Легис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Охранные предприятия», «Школы охраны»

Ближайшие компании из категорий «Охранные предприятия», «Школы охраны» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Охранные предприятия», «Школы охраны» в Москве