Unlock Service, Москва

Компания «Unlock Service» зарегистрирована в городе Москве по адресу Софийская наб., 32, стр. 1 и относится к категории Установка-ремонт и вскрытие замков.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 988-92-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Unlock Service

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Софийская наб., 32, стр. 1

круглосуточно

+7 (495) 988-92-10


Установка-ремонт и вскрытие замков в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Unlock Service

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.01.2018
 сообщает:
Жаль небыло времени с утра почитать отзывы-нужно срочно было вскрыть авто после гибели сигналки. Личинки замков не были востребованы длительное время , закисли намертво. Вместо 15 обещаных минут прождал полтора часа. Не успел я спуститься как процесс уже шел без моего участия, и удостоверения меня как хозяина машины. Верх дверей уже был отжат пневмоподушками, из салона торчала адская арматурина обмотаная синей изолентой!) То ли кручок этой проволоки был неправильно загнут, то ли руки мастера кривые, но он минуты три не мог зацепить переключатель центрального замка и перевести его в положение unlock. Это стало ясно когда пришел момент расчета. Вместо озвученных оператором "от 1500 до 3000 было объявлено 5000!! И на мое недоумение пояснено- СЛОЖНОЕ ВСКРЫТИЕ! Спорить и звонить оператору не додумался сначала, отдал деньги. Потом уже усевшись в салон увидел покоцаный пластик вокруг ручки открытия двери и клавиши ЦЗ(видимо на концевик изоленты уже не хватило) , повреждения ЛКП арки двери. После отъезда мастера решил таки позвонить оператору и высказать, с обещанием создать антирекламу этой конторе. Прежде чем заниматься таким делом неплохо было бы мастерам обзавестись надлежащим оборудованием ввиде углепластиковой приспособы с тросиком -петлей, а не работать куском железяки как до каменном веке. Хоть бы не так обидно было деньги отдавать. Вердикт-ОТСТОЙ и развод! Не вздумайте обращаться к этим людям-испорченное настроение на весь оставшийся день будет обеспечено!
29.07.2017
 сообщает:
Разводилы! На сайте ценник средний как у всех. По телефону уже сказали 2000-2500. Мастер содрал 3500. И да, кстати, владельцев квартиры на месте при вскрытии не было. Делайте выводы...

Оставить отзыв:

Unlock Service


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Установка-ремонт и вскрытие замков»

Ближайшие компании из категории «Установка-ремонт и вскрытие замков» в МосквеБлижайшие компании из категории «Установка-ремонт и вскрытие замков» в Москве