Детский лагерь Счастливые лица, офис, Москва

Компания «Детский лагерь Счастливые лица, офис» зарегистрирована в городе Москве по адресу Златоустинский Б. пер., 8 и относится к категории Детские лагеря отдыха.

Режим работы: 11:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 504-88-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Детский лагерь Счастливые лица, офис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Москва, Златоустинский Б. пер., 8

11:00-19:00

+7 (495) 504-88-41


Детские лагеря отдыха в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Детский лагерь Счастливые лица, офис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.08.2019
 сообщает:
Сын был в "Счастливых лицах" второй раз. Парень хулиганистый (13 лет), часто приходилось объясняться за свое поведение. Спасибо большое вожатым за терпение, воспитание, заботу, что находите общий язык со всеми детьми. Все понравилось: игры, походы, Родительский день.
Хорошее настроение было слышно из каждого с ним телефонного разговора, все куда-то спешит, чем-то занят. А это для родителей очень важно.!
31.07.2019
 сообщает:
И снова мы отдыхаем в этом чудесном лагере! Ребенок просто в восторге! В этом году название смены "Лего - робототехника". Смена очень насыщена различными тематическими мероприятиями. Дети изготавливают роботов! Как всегда внимательные и веселые вожатые. В этом году у нас Даша и Арсений. Они очень много времени уделяют своим подопечным. Находят время, чтобы выслушать каждого, дать совет, поддержать в трудную минуту. Питание и условия проживания как всегда на высшем уровне. Да и безопасность тоже. Смело отправляйте своих деток в этот чудесный лагерь.
01.12.2015
 сообщает:
Чудесное место для ребенка! Чисто, уютно, много зелени, бассейн, развлекательно-познавательные программы, творческий коллектив :) Будем приезжать чаще!
17.11.2015
 сообщает:
Были в июне по программе Школа секретных агентов. Очень приятно что директор всегда на связи, не приходиться волноваться за ребенка. Что сыну нравится было ясно еще когда приезжали навещать, родительский день выше всяких похвал! Уезжать конечно было тяжело... Пообещали, что вернемся следующим летом! Продолжайте держать планку ;)
30.01.2015
 сообщает:
Любим этот лагерь уже два года подряд, как только о нем узнали и побывали там. Отправляем сына в этот лагерь с 2013 года на лето (на 2 недели), а в этом году первый раз отправили его на зимнюю программу с 3 по 9 января. Это было незабываемо! Очень хочет и ждет весны, т.к. у них запланирована какая-то супер-пупер программа на весну:) Спасибо всем организаторам за чудесно проведенное время в вашем замечательном лагере!
01.10.2014
 сообщает:
Сказка, а не лагерь! Мой сын ездил в последнюю смену в августе и думал, что ни с кем не подружится, но было аж 10 человек из его школы:) С его слов - ни разу не пожалел, что поехал в августе и именно в этот лагерь. С моих слов - мой ребенок сильно повзрослел, отдохнул и даже захотел скорее начать учиться:)))
22.09.2014
 сообщает:
Я была первый раз в лагере Счастливые лица. Это самый лучший лагерь) Осталась бы еще на две смены. Огромное спасибо нашей вожатой Марине, которая мне помогала во многом. Скучаю по всему отряду и очень хочу вернуться скоро!
19.09.2014
 сообщает:
Ездила в этот лагерь моя дочь в июле. Прочитала много отзывов - лагерь самый лучший из тех, в которые я когда-либо ездила сама (в глубоком детстве) и отправляла ребенка! И условия и развлечения, все на высоком уровне! Не переживайте, дорогие мамы, если вы отправите своего ребенка в этот лагерь, он будет просто в восторге от него! Огромное спасибо администрации лагеря, лагерь просто прекрасен! Очень хорошие и дружелюбные вожатые и психологи в этом лагере. Моя Олеся осталась очень довольна!!!
10.09.2014
 сообщает:
Не могу другую оценку, кроме как 5 баллов, поставить этому детскому лагерю! Совершенно уникальная атмосфера, ни на что не похожая. Мне хватило одного дня, чтобы понять, что это место идеально подходит моей дочке. Спасибо большое организаторам за незабываемую 3-ю смену!!!
24.07.2014
 сообщает:
Не разделяю тех родителей, которые не хотят дать своим детям немного пожить самостоятельно, а потом начинают жаловаться на то, что их дети ни чем не интересуются, ленятся и т.д. Каждый год, с 8 лет, отправляю своего сына в детские лагеря и наконец то мы нашли тот, который так искали. В "Счастливых лицах" сыну понравилось сразу же, как он переступил порог базы отдыха. Ну а дальше его было за уши не оттащить от всевозможных игр, конкурсов, лазалок и прочее. Вторую путевку взяли сыну на это лето и снова в этот лагерь, уж больно просил. В августе снова поедет.
04.07.2014
 сообщает:
На смене в июне "Я познаю мир" с моим сыном произошли удивительные перемены - он больше стал интересоваться книгами и меньше проводит время за компьютером. Ему настолько понравилось живое общение со сверстниками (странно, что в школе по-другому), что теперь он просится записать его в какую-нибудь секцию:)
08.04.2014
 сообщает:
Смена "Книга мастеров" в этом лагере в 2013 году прошла на ура: новые друзья, новые впечатления и заряд положительных эмоций на весь год. Планируем в этом году снова в этот лагерь но уже по другой программе, хочется посмотреть на что-то новое. Условия в лагере мы уже знаем, все устраивает. А с программой, думаю, не подведут.
28.02.2014
 сообщает:
Действительно хороший лагерь. Из достоинств можно выделить: недалеко от Москвы, в любой момент можно приехать, красивая и большая территория и масса, нет, МАССА развлечений. Жаль, что такого лагеря не было в моем детстве.
24.02.2014
 сообщает:
В прошлом году, в июле, купили путевку дочке в этот лагерь. Очень понравился отдых и отношение со стороны детей. Плохого ничего не могу сказать.

Оставить отзыв:

Детский лагерь Счастливые лица, офис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Детские лагеря отдыха»

Ближайшие компании из категории «Детские лагеря отдыха» в МосквеБлижайшие компании из категории «Детские лагеря отдыха» в Москве