Топоф, Москва

Компания «Топоф» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Большая Серпуховская, 44, оф. 19 и относится к категориям Автомобильные диски и шины, Интернет-порталы, Реклама в интернете.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (985) 233-40-02.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Топоф

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Большая Серпуховская, 44, оф. 19

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (985) 233-40-02


Автомобильные диски и шины в Москве, Интернет-порталы в Москве, Реклама в интернете в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Топоф

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.02.2017
 сообщает:
Отличная информационная площадка, позволяющая приобрести шины и диски on-line. У них собраны предложения от основных продавцов шин и дисков практически из всех регионов. Можно даже выбрать режим поиска по карте, показывают предложения ближайшей компании. Порадовала возможность поиска по тегам, даже весьма отдаленным от точных технических параметров, или по марке и модели авто. Короче удобная вещь.
22.02.2017
 сообщает:
Очень удобная система подбора дисков и шин. Есть куча фильтров, позволяющих задать самые жесткие параметры поиска, или наоборот самые широкие, и сидеть копаться и выбирать из лучших, потому что информацию выдает не только по наличию, но и технические детали, пользовательские характеристики. Т.е. выбрать можно вдумчиво и детально изучить вопрос. Купить предлагают у нескольких продавцов, цены указывают реальные, после созвона ни один из магазинов не запросил цену выше. Были те, кто за доставку плюсует, но эта информация тоже отражена на сайте. В итоге выбрал тех, кто доставил мне шины домой.

Оставить отзыв:

Топоф


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автомобильные диски и шины», «Интернет-порталы», «Реклама в интернете»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные диски и шины», «Интернет-порталы», «Реклама в интернете» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные диски и шины», «Интернет-порталы», «Реклама в интернете» в Москве