100 ГРУЗчиков, Москва

Компания «100 ГРУЗчиков» зарегистрирована в городе Москве по адресу Дмитровское ш., 75 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Вывоз и переработка мусора, Такелажные работы.

Режим работы: 09:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 972-60-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

100 ГРУЗчиков

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, Дмитровское ш., 75

09:00-23:00

+7 (495) 972-60-40


Автомобильные грузоперевозки в Москве, Вывоз и переработка мусора в Москве, Такелажные работы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

100 ГРУЗчиков

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.03.2018
 сообщает:
Если вы запланировали вывоз старых дивана, кровати, кресла, то настоятельно рекомендую обратиться именно в компанию "100 грузчиков". Тут работают ответственные сотрудники и всегда приезжают вовремя. Сама уже пользовалась данной услугой. При повторном заказе-скидка.
26.02.2018
 сообщает:
Ремонт в родительской квартире не делался с незапамятных времен. Наконец, решились. И почему-то самой сложной проблемой для них оказался демонтаж старых дверей. Обратились в компанию «100 грузчиков». Приехали толковые ребята, демонтировали двери и сами же их и увезли. Спасибо огромное за такую полезную услугу.
21.08.2017
 сообщает:
Соседка - пенсионерка собрала огромную кучу всякого хлама в квартире, от этого и запах во всем подъезде. После долгих уговоров, она согласилась вывезти мусор. Мы решили помочь ей и наняли компанию 100gruz.ru. Прозвонили по телефону, диспетчер Александр все четко объяснил по поводу самого заказа и его стоимости. Ребята быстро приехали на газели, все собрали и вывезли. Но у бабулечки оказалось много мусора и одной машиной мы не обошлись. И нам сделали хорошую скидку на повторный заказ газели. Мы наконец-таки избавились от этого хлама.
09.09.2014
 сообщает:
К сожалению, ничего хорошего про компанию сказать не могу. Подтвердили заказ на вывоз стиральной плиты на утилизацию, обещали приехать с 11 до 14. Не приехали, не перезвонили. В 14 мы с ними связались. Обещали приехать с 16 до 18. В 18.30мы им снова позвонили, сксказали будут через полчаса. Время 19.50...никого, ни звонка, ни извинения

Оставить отзыв:

100 ГРУЗчиков


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автомобильные грузоперевозки», «Вывоз и переработка мусора», «Такелажные работы»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Вывоз и переработка мусора», «Такелажные работы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Вывоз и переработка мусора», «Такелажные работы» в Москве