КРона, Москва

Компания «КРона» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Гиляровского, 4, стр. 5 и относится к категориям Охранные системы, Пожарная сигнализация.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 660-06-60 (тел/факс)(многоканальный), +7 (495) 603-56-03, +7 (495) 937-68-65.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

КРона

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Гиляровского, 4, стр. 5

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (495) 660-06-60 (тел/факс)(многоканальный)
+7 (495) 603-56-03
+7 (495) 937-68-65


Охранные системы в Москве, Пожарная сигнализация в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

КРона

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.09.2016
 сообщает:
В новостройку при отсутствии телефонной линии Крона хороший выбор. Современное оборудование, быстро заключили договор, на следующий день приехали все установили, свежесделанный ремонт не испортили - все аккуратно и симпатично. Все подключение с датчиками итд вышло на 12.000 рублей, + 1000 в месяц абонентская плата. Привлекла долгая и позитивная история компании на рынке, информативный сайт, отзывы в интернете довольно положительные. Как покажет себя в дальнейшем посмотрим.
28.03.2016
 сообщает:
Компания одна из немногих на этом рынке, которая работает не на авось. О чем я говорю? Пробовали сотрудничать с другими охранными фирмами. Так вот - основная проблема - гарантии. Как быстро вы приезжаете на объект при тревоге? Обычно - очень быстро. Какую ответственность вы понесете, в случае, если что-то пойдет не так? Она не предусмотрена.

В Кроне с этим нет проблем - мы заключили договор, в котором четко прописана их материальная ответственность, время прибытия на объект, фиксированные тарифы обслуживания - приятно иметь дело с профессионалами! За это можно простить те небольшие недочеты, которые возникали по ходу нашего сотрудничества, но были своевременно исправлены.
09.02.2016
 сообщает:
К поиску охранной системы я решил подойти нестандартно: отталкивался от тех, кто уже доверил им свое имущество. И я говорю не про соседа/друга/знакомого, а про крупные организации типа известных банков. Изучил вопрос и выбрал для себя «КРону» - компания серьезная, и обслуживает много крупных объектов.
30.01.2016
 сообщает:
Вчера установил охранную систему «КРона»: специалисты высшего класса. Проконсультировали по всем вопросам, объяснили, зачем нужны датчики и куда их лучше ставить, красиво установили, я доволен!

Оставить отзыв:

КРона


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Охранные системы», «Пожарная сигнализация»

Ближайшие компании из категорий «Охранные системы», «Пожарная сигнализация» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Охранные системы», «Пожарная сигнализация» в Москве