Адвокат Сандлер М.М., Москва

Компания «Адвокат Сандлер М.М.» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Петровка, 17 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (985) 410-07-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Сандлер М.М.

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Петровка, 17

круглосуточно

+7 (985) 410-07-41


Юристы в Москве, Адвокаты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Сандлер М.М.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.03.2018
 сообщает:
Майя Михайловна хороший и надежный специалист в области права, реально помогает людям. И те кто поливают ее грязью скорее всего конкуренты которые не умеют работать.
19.02.2018
 сообщает:
Я очень благодарен адвокату Мае Михайловне Сандлер. Очень хорошая женщина которая и меня защищала в суде и мы выиграли дело.
07.07.2016
 сообщает:
Отлично защитила меня в суде, понравилось иметь с ней дело, знает свою работу!
14.06.2016
 сообщает:
Познакомился с адвокатом Сандлер три года назад. Благодарю судьбу, выведшую меня на Майю Михайловну. Ее профессиональная помощь поддержала мой бизнес, помогла выбирать правильные решения. В трудный период для семейных отношений Сандлер также оказалась рядом. Отличительная черта Майи Михайловны – аккуратность, пунктуальность, доброжелательность.
24.03.2016
 сообщает:
Я очень благодарен Мае Михайловне Сандлер. Не по своей вине попал в аварию, страховая компания виновника напрячь отказывалась оплачивать ремонт авто, ссылаясь на некие неточности в оформлении ДТП. Я уже думал махнуть на всё рукой и не лезть в судебные тяжбы. Но по совету знакомого побывал в компании «Адвакат Сандлер М.М», Мая Михайловна меня убедила, что дело не сложное и закон на моей стороне. Тогда же подготовили исковое заявление. С хорошим адвокатом суд оказался не так страшен. Теперь страховая компания сплачивает мне и за ремонт авто, и за независимую экспертизу, и за судебные расходы.
17.03.2016
 сообщает:
Хочу выразить публичную благодарность Мае Михайловне! Замечательный адвокат, очень внимательный профессионал в своем деле. Проблема заключалась основным образом в том, что вовремя не оформленная недвижимость (так как раньше были другие правила оформления), повлекла за собой кучу разбирательств по поводу установления реального собственника через суд. Весь процесс был достаточно долгим, так как требовалось поменять и выискивать в архивах документацию. Спасибо за помощь в установлении справедливости!

Оставить отзыв:

Адвокат Сандлер М.М.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Москве