Адвокаты Головины, Москва

Компания «Адвокаты Головины» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Новая Басманная, 12, стр. 2 и относится к категории Адвокаты.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 589-85-23.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокаты Головины

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Новая Басманная, 12, стр. 2

круглосуточно

+7 (495) 589-85-23


Адвокаты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокаты Головины

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.05.2017
 сообщает:
Недавно, в силу возникшей проблемы у моего сына, обратился к адвокату Головину С.Н. Сын обвинялся в преступлении – умышленное уничтожение чужого имущества. К моему величайшему удивлению после подготовки моего сына к показаниям, даче им самих показаний и ещё чего-то, мне неизвестном, уголовное дело было прекращено. Правда я выплатил компенсацию за испорченное имущество, но она в несколько раз меньше того, чего хотел владелец имущества.
Я благодарен адвокату за его хорошую работу и избавление меня от проблем.
04.05.2017
 сообщает:
Сергей Николаевич отличный профессионал своего дела. Поверьте,мне есть с кем сравнивать...в 2016 году попал в ДТП, не буду описывать подробности,суть в том,что к скольким адвокатам обращался,даже и не вспомню-в итоге я был осужден по ст.264 ч.3 к лишению свободы на 2г.10мес. в колонии-поселении..Когда я обратился к адвокату Головину, у меня было уже практически безнадежное дело - прошел суд первой инстанции, апелляция, собираю вещи в колоннию... Сергей Николаевич провел огромную работу,и как результат - ОТМЕНА ПРИГОВОРА СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И АПЕЛЛЯЦИИ ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РФ!!! Я считаю, что это высшая степень профессионализма адвоката.
Еще хочется отметить,что при общении с Сергеем Николаевичеем сразу понимаешь,что человек очень ответственно относиться к твоему делу..
Не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации, но это жизнь-все может произойти, по этому если случилась беда-я от души советую обратиться к нему.
06.03.2017
 сообщает:
Адвокат Головин Сергей Николаевич помог в уголовном деле. Так получилось, что младший брат попал в очень запутанную ситуацию, связанную с наркотиками. Честно говоря, денег особо в семье нет и поэтому какого-то слишком дорогого адвоката мы взять не могли, нашли в интернете консультацию, нам ответили, далее созвонились и договорились о встрече. Я приехала, мы пообщались и определили варианты защиты. Адвокат Головин достаточно смышленый, но дело длилось очень долго. Адвокаты Головины выстраивали дело правильно, поскольку срок дали маленький очень. Обвинение было не согласно со сроком, но обжаловать не стали. Все таки пацану 5 лет условно. И скажу минус, который меня очень расстроил, хотя как сказал адвокат, это было сделано специально, чтобы оттянуть время. Он один раз опоздал на заседание суда и его перенесли.

Оставить отзыв:

Адвокаты Головины


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Адвокаты»

Ближайшие компании из категории «Адвокаты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Адвокаты» в Москве