ДАС-групп, Москва

Компания «ДАС-групп» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Каланчевская, 15, стр. А, подъезд 3, оф. 308 и относится к категориям Кадровые агентства, Аутсорсинг.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 506-80-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ДАС-групп

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Каланчевская, 15, стр. А, подъезд 3, оф. 308

09:00-18:00

+7 (495) 506-80-01


Кадровые агентства в Москве, Аутсорсинг в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ДАС-групп

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.08.2016
 сообщает:
Дасс групп отличная компания. Работаю в ней уже 2 года. Все устраивает. Жилье предоставляют ( приехала я из Пензы). Мед. книжку сделали, спец. одежду выдают. Причем летом одну ( полегче), а зимой другую ( теплую спец. одежду). На работу возят на автобусе. Авансы выдают каждую неделю, расчет на 10 день после окончание вахты. Премию начисляют после окончание вахты.
29.05.2016
 сообщает:
Работаю в дасс групп уже три месяца. Сама приехала из Тамбова. В этот же день устроили, заселили в общежитие, на следующий день уже вышла на работу. Работа вахтовым методом по 30 смен. Работаю упаковщицей. Авансы каждую неделю выдают, зарплата вовремя на седьмой день после окончание вахты. Если отрабатываешь без замечаний то премию начисляют в зарплату. А еще вот сейчас отработаю вахту поеду домой потом вернусь и мне отплатят билет ( обратно) до 1000 руб.
25.02.2015
 сообщает:
Работаю в Дас-групп давно и мне все нравится.Хороший коллектив и комфортное общежитие.Всем все платят.Советую.
25.11.2014
 сообщает:
Замечательная компания и хорошие люди тут работаютют.Все честно и без обмана.Сколько отработал,столько и получил.

Оставить отзыв:

ДАС-групп


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кадровые агентства», «Аутсорсинг»

Ближайшие компании из категорий «Кадровые агентства», «Аутсорсинг» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кадровые агентства», «Аутсорсинг» в Москве