Федеральная Служба Исполнения Наказаний (Фсин России), Москва

Компания «Федеральная Служба Исполнения Наказаний (Фсин России)» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Житная, 14 и относится к категориям Центральные органы власти, Управления исполнения наказаний.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 982-19-00 (дежурная часть), +7 (495) 982-18-00 (телефон доверия), +7 (495) 982-19-50 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Федеральная Служба Исполнения Наказаний (Фсин России)

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Житная, 14

круглосуточно

+7 (495) 982-19-00 (дежурная часть)
+7 (495) 982-18-00 (телефон доверия)
+7 (495) 982-19-50 (факс)



Центральные органы власти в Москве, Управления исполнения наказаний в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Федеральная Служба Исполнения Наказаний (Фсин России)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.03.2020
 сообщает:
Добрый день. Как всегда отписки, толку нет писать. Осуждённые не люди. Сотрудники колоний молодцы. Сотрудники смотрят, улыбаются в лицо- нам ни чего не будет, пишите хоть куда. И я в этом убедилась Получила от вас письмо с подписью начальника А. В. Матвеенко. И в какой раз убеждаюсь, что такие вышие организации не хотят разбираться. Как всегда отписки - статья такая, статья такая. Видно, что тут просто без придел. Но решения нет. Вот по этому, сотрудники колонии ИК-33 творят что хотят. Улыбаются в лицо и говорят - нам ни чего не будет, пишите хот куда. Хамски разговаривают. Натворил - отвечает за это ( сидит). 8 месяцев вёл себя отлично, притензий нет. Ни кто не жаловался. Но тут начались приключения, чудеса. 28.10.19 подали в суд - а тут бац испортился,, не представился (как сотрудник сказал амнезия у осуждённого) 06.11.19 - Шизо трое суток. Испортился быстро. 02.12.19 суд- отказ ( есть правонарушение) подаём на аппеляцию- 25.12.19 не поздоровался (опять испортился). Ещё одно- пока его трое обыскивали до трусов и носков, в заде тихо подошёл сотрудник - А что это мы не здоровается с сотрудниками колонии? Муж ответил - Извените меня, но я вас в заде себя не увидел. Опять правонарушение. 15.01.20 аппеляция- отказ есть уже три правонарушения. Подаём дальше в выше стоящие органы. Документы не уходят с колонии, а муж опять правонарушение, но уже 15 суток Шизо. И вы мне пишите отписку что все по закону. Но это ведь не так. Не кажется ли что за три месяца пока мы пишим по судам у нас четыри правонарушения. И таких осуждённых очень много которые не выйдут даже по амнистии к 75 летию победы. Как злостные правонорушители. Молодцы, знают как обоити и законы. И это самое обидно, что бьёшь, бьешся а везде в закрытую дверь. Видео фиксацией правонарушений нет. Только со слов сотрудников. На говорить можно хоть что. Так и делают сотрудники. Даже ФСИН пишет письмо статья такая, но в то же время сделать выводы о законности наложенным взыскании не представляются возможным. Тут же виноват и тут же доказательств нет. Фото прикладываю. И это все нормально. Справедливости нет. Убедилась. Творится беспредел - что хотим то и творим
04.09.2015
 сообщает:
Я ,обращалась к Вам за помощью ,о переводе моего сына, заявление №ог-2-32481. Получила отказ , т. к. по вашему усмотрению нет оснований . Я работаю мед.сестрой в муниципальной поликлинике моя зарплата составляет 7900 руб. И как я должна по Вашему мнению поехать на свидание к сыну , послать посылку (купить всё необходимое) оплатить почтовую доставку ,оплатить квар.плату, выкупить для себя нужное лекарство (справка о состоянии здоровья прилагается) , и дальше , что умереть с голода. И если в нашей стране нет законов , то я буду обращаться дальше ,на весь мир кричать о помощи , что в РОССИИ беспредел ,как был ,так и остался.

Оставить отзыв:

Федеральная Служба Исполнения Наказаний (Фсин России)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.