Admonter, Москва

Компания «Admonter» зарегистрирована в городе Москве по адресу Фрунзенская наб., 30, павильон 2, место 5-8, стенд "Европолы" и относится к категориям Напольные покрытия, Паркет.

Режим работы: 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 766- 81-03, +7 (903) 172-13-87, +7 (985) 773-56-73, +7 (903) 216-20-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Admonter

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Фрунзенская наб., 30, павильон 2, место 5-8, стенд "Европолы"

10:00-19:00

+7 (499) 766- 81-03
+7 (903) 172-13-87
+7 (985) 773-56-73
+7 (903) 216-20-66


Напольные покрытия в Москве, Паркет в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Admonter

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.03.2015
 сообщает:
В своих проектах стараюсь как можно чаще использовать паркет от Адмонтер. Давно полюбила эту доску, она очень хорошая по своим эксплуатационным качествам. Очень стойкий к деформации материал, подходит для любых интерьеров, а не только жилых. Кстати, в офисном помещении такой пол смотрится всегда богато, многим клиентам делали, им нравится. Также у Адмонтер очень хорошие деревянные панели есть, люблю декорировать ими стены с плавным переходом на потолок, очень оригинальный прием, который стирает грань между потолком и полом.
18.02.2015
 сообщает:
В Москве очень много магазинов, где продают паркетную доску и стеновые панели, но мы все равно долго искали, где можно купить качественное напольное покрытие, читали отзывы. Коллега посоветовал магазин Admonter, он там покупал термодоску, остался очень доволен. У нас как раз этот магазин недалеко от дома. Купили паркет из лиственницы состаренный рустик с отделкой натуральное масло. Я вам скажу, что смотрится отлично, ходить босиком по ней одно удовольствие.
19.01.2015
 сообщает:
Деревянные панели фирмы адмонтер мы использовали в отделке прихожей и кабинета мужа в квартире, в коридоре у нас дуб, а в кабинете ольха. Отличный материал надо сказать, спасибо нашему дизайнеру за такой прием. Ну и на пол разумеется паркетную доску этой же фирмы уложили, взяли орех. Я потом уже после ремонта много про них читала, оказывается эта компания уже очень много лет делает паркет, в общем мы сделали правильный выбор, что купили именно эту марку. Покупали через их сайт, так даже дешевле получилось.
23.12.2014
 сообщает:
Обустраивали дом и решили, что нужно стены сделать из специальных панелей. Компанию Адмонтер посоветовал коллега на работе. Отзывы о продукции тоже он скинул. Решили долго не искать и время не тратить, обратились к ним. Стеновые панели дуб понравились, интерьер приобрел законченный вид. По словам продавцов, стены будут стоять долго)) посмотрим.
02.12.2014
 сообщает:
Я работаю в сфере дизайна интерьера, занимаюсь подбором и соответственно закупкой подходящих для реализации проектов материалов. Есть у меня и любимые поставщики, так сказать. Один из них – компания Admonter. Практически всегда покупаю напольное покрытие у них. В их ассортименте всегда можно найти качественный паркет, актуальные по дизайну, цвету и фактуре стеновые панели. У меня клиенты всегда довольны их продукцией остаются, не было еще такого, чтобы кому-то не понравилось, а их мнение – это главное для меня. Собственно поэтому Admonter и выбираю в качестве поставщика напольных покрытий.

Оставить отзыв:

Admonter


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Напольные покрытия», «Паркет»

Ближайшие компании из категорий «Напольные покрытия», «Паркет» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Напольные покрытия», «Паркет» в Москве