Hair For Ever, Москва

Компания «Hair For Ever» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Щепкина 58с3 и относится к категориям Медицинские центры, Лечение волос.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 408-43-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Hair For Ever

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Москва, улица Щепкина 58с3

понедельник-суббота 10:00-18:00

+7 (499) 408-43-58


Медицинские центры в Москве, Лечение волос в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Hair For Ever

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.10.2020
 сообщает:
Метод пересадки HFE мне понравился. Лет семь назад делал трансплантацию за границей и честно говоря тут лучше делают. Всё проходило под местной анестезией. Болевых ощущений не почувствовал. Да и персонал тут по приветливей будет. После пересадки волосы прижились и донорская зона в порядке. Побочных эффектов от процедуры мной не замечено.
09.07.2020
 сообщает:
Делал пересадку на небольшой участок уса. По какой-то причине волосы там просто не расли, была как бы проплешина, и люди меня просто достали с шутками типа “ты ус сбрил” или типа того. Волосы пересадили быстро. Никакого дискомфорта и прочее. Особый уход в течении недели за участком, и потом ждать пока отрастет. В течении полугода проплешина практически закрылась, в течении года закрылась полностью. Рад, что избавился от этой проплешины и идиотских вопросов нетактичных людей. Стоит это все довольно недорого для такого участка.
04.07.2020
 сообщает:
Сердечно хочу поблагодарить врача Качанову Татьяну и старшую медсестру Коневу Маргариту. Трансплантация была успешно проведена. Заняла примерно 7 часов. Волос в местах бывших залысин растет здоровый, крепкий. Чувствую, что совсем скоро вновь смогу носить любимую прическу. Несмотря на то, что изначально не понравилось опоздание врача на консультацию без объяснения причины, но в целом клиника мне понравилась и результат их работы тоже.
27.02.2020
 сообщает:
У меня тонкий и светлый волос, когда начала редеть макушка сразу и не заметил. Когда заметил, начал пробовать разные средства- меноксидил, мезотерапия, питание, масла, электрические расчески. Выпадение волос все это немного сдерживало, а когда я устал и бросил это все, волосы осыпались буквально за три месяца. Лысина увеличилась в два раза. Для меня это было шоком, и выход я видел только в пересадке. Пересаживал волосы именно в HFE, после рейда по нескольким московским клиникам выбрал их. Пересадка прошла максимально комфортно - удобное положение, телевизор с кино над головой, возможность сделать перерыв, встать, размяться, перекусить. Во время пересадки мы делали два перерыва. С перерывами пересадка длилась порядка пяти часов. После нее мне можно было сразу ехать домой. У меня была инструкция по уходу, противопоказаниям, что делать дома, чтобы все было в порядке и гарантия на пересаженные волосы. Все зажило буквально за неделю. результатом доволен, хоть еще и не все пересаженные волосы выросли, но это потому, что прошло только четыре месяца с момента пересадки.
16.11.2019
 сообщает:
У меня было гнездное облысение. Мне сказали, что причиной были проблемы со здоровьем и перенесенная операция. Это длилось 8 лет. Я ходил так 8 лет, пока дочь не нашла мне эту клинику для восстановления, вернее для пересадки волос. В HFE мне пересадили волосы с затылка на эти лысые зоны, которые в течении года успешно заросли без намека на прошлые проблемы. Я крайне доволен результатом, и рекомендую людям с проблемой аналогичной моей обратиться именно к этим специалистам в HFE. Вам помогут как и мне.
31.05.2019
 сообщает:
Делала пересадку на брови во время новогодних праздников. Сейчас уже вижу результат. Интересно то, что примерно через месяц волоски которые мне пересадили отпали и я очень перепугалась. Оказалось что все нормально и так бывает всегда. Сейчас большинство из них уже растет снова. и это еще не конец. Рада что нашла способ восстановить брови и нормальный внешний вид.
12.09.2017
 сообщает:
Пересадку делали зимой. Сейчас волосы уже почти все выросли. Знакомые не все и не сразу могут понять что изменилось в моей внешности. По цене – хочу сказать, что думал что будет дороже. Но нет. Я ходил в аналогичную клинику в Англии, там стоимость была на порядок выше. Поэтому сделав пересадку в Москве существенно сэкономил – и на проживании и на самой пересадке. Плюс оказалось, что на волосы дают гарантию (кто бы мог подумать!) Пожизненно!
16.01.2017
 сообщает:
У меня под губой шрам заметный я еще в детстве с качелей упал так хорошо. Очень его стеснялся поэтому решил отращивать бороду и усы тем более что это сейчас модно. Но вот отрастить красиво усы не получалось как раз из за этого шрама, волосы на нем не росли. Мне знакомый подсказал пойти на пересадку волос в клинику ХФЕ. Странно конечно немного было, я никогда не думал что буду делать трансплантацию волос. Пересадили мне волосы как раз в место проплешины сначала выглядело как то непонятно но со временем новые волосы отрасли и шрама больше видно не стало.
24.11.2016
 сообщает:
Мой шрам на голове, пришлось засаживать волосами в 2 приема. Делал мне доктор это из клиники hair for ever. Меня предупреждали, что некоторые волоски могут не прижиться, поэтому нужно будет повторить. После 2го раза все прижилось.
18.10.2016
 сообщает:
Сделала корректировку бровей в hfe. Какой то цвет стал выгоревший, да и густоты вообще не стало. Казалось, что на лице вообще нет бровей. Уже 3й месяц прошел после корректировки, теперь я снова с бровями!
27.09.2016
 сообщает:
Рад, что решился на пересадку волос, выбирал клинику из популярных, остановился на HFE – цены, отзывы – вот на что обращал внимание. Пересадка длилась 4 часа, через год роскошные густые волосы, лысины нет. Советую.
18.07.2016
 сообщает:
Самое прекрасное, что метод пересадки в HFE безболезненный. Только на такой я и могла решиться. Спасибо им, я просто счастлива, что убрала залысины.
20.04.2016
 сообщает:
У меня снова красивые и густые волосы, это настоящее чудо! Спасибо клинике Hair For Ever! Для всех хочу сказать, что метод и правда максимально щадящий, пересадка хорошо переносится и ранки от проколов заживают уже через несколько дней!
17.03.2016
 сообщает:
В клинику ХФЕ обращался два раза. Сначала делал пересадку волос на затылке, потом на висках. Процедура конечно не быстрая – это ж каждый волосок вживить надо, но славо Богу безболезненная. Да и дискомфорта после почти никакого, даже шрамов нет и болей, так, некоторые рекомендации соблюдать надо несколько дней. Кстати хочу подчеркнуть что в клинике ХФЕ очень хорошие врачи – относятся внимательно, доброжелательно, вежливо. Ну а если говорить о результате – спустя 6 месяцев у меня уже начали отрастать волосы. Пока еще не все, но я уверен, что все будет хорошо.
24.02.2016
 сообщает:
На пересадку волос долго не решался, с детства боюсь всяких скальпелей. А тут узнал, что можно сделать безоперационным способом в клинике Hfe, там пересадку делают вручную с помощью специального инструмента, похожего на тонкую иглу. Конечно все равно страшновато было, как представил, что меня этой иголкой будут колоть! Но оказалось совсем не больно, вся процедура делалась под местной анестезией. Немного голова правда зудела, наверное так протекал процесс заживления. Зато никаких шрамов не остается! Теперь жду результат.
26.01.2016
 сообщает:
Жаль, что во времена моего отца не было известно о пересадке волос, это сейчас я почитал отзывы о клинике hfe, записался на прием и узнал о возможностях пересадки волос. К слову, её я перенес очень легко, хотя боялся не на шутку! Волосы начали расти, постепенно сровнялись с общей длиной и теперь я чувствую себя настоящим мужчиной! По цене конечно не дешево, но полученный результат думаю стоит того!
17.12.2015
 сообщает:
Никогда бы не подумал, что начну комплексовать из-за плеши. Начал к 40 годам, когда уже стало видно ее даже спереди. 5-я степень по Норводу, как сказал трихолог, но в клинике HFE оказывается работают и с этим и вполне достойно. Шикарных результатов не гарантировали, т.к. потеря большая. С донорской зоны получилось взять 4805 FU (при необходимых 5300 FU). Не быстро конечно, но я почему то не устал. Довольно бодро сам отправился домой. Спал прекрасно. Прошло 11 месяцев. Хотя до природной густоты немного не дотянули, но результат мне нравится, совсем другой вид. Я доволен.
20.11.2015
 сообщает:
Обращалась к потрясающему доктору Куприной С.Н. из hair for ever по поводу появившихся лысин после круговой подтяжки лица. Очень понравилась как врач и как человек. Внимательна, аккуратна. Все по цене, количеству фолликул и самой операции рассказала на первой консультации. Пересадка была 04.05.15. К сегодняшнему дню множество маленьких волосков и все они растут в одном направлении. Густоты еще нет, но кожа хорошо закрыта уже. А как обещали врачи, в этот срок (6 месяцев) – это только половина результата. Успехов Вам, девчонки!
16.10.2015
 сообщает:
У меня свои волосы густые и темные, а виски редкие-редкие. Всегда такими были. Собираю хвост и кажется, что лысина. Комплексовала сильно и решила сделать пересадку. Остановилась на hfe. Ювелирная работа и без боли. Я через два часа даже притомилась, даже удалось взремнуть. Атмосфера расслабленная, все аккуратно, телевизор что-то бормочет. Через год стало особенно заметно, что виски стали такими же красивыми. Я ни разу не пожалела о выборе и своем решении.
24.09.2015
 сообщает:
К моменту обращения в клинику hair for ever имел уже уверенную 4 степень облысения. До этого лет 5 сидел на мине, потом добавил топик, но с такой степенью только радикальная борьба. По отзывам и беседам с другими АГАшниками прикинул не меньше 4000 графтов. О чем и заявил местному трихологу. К счастью, врач оказался здравомыслящим и сказал, что одновременно такую пересадку делать не стоит и изначально мы решили сделать 3000 графтов. После 8 месяцев хорошо видно, что лысины нет! покрыло все хорошо. Но это еще не полный результат. Уплотнять скорее всего в ближайшие годы не буду. Пока мин оставлю, а если топпиком закрыть, то вообще никаких просветов.
24.08.2015
 сообщает:
Потратив тонну мина, решил прекращать заниматься ерундой и обратился в HFE и сделать уже пересадку волос. Почему сюда. Две причины: отзывы и то, что делают без швов с хорошей густотой. Извините но лучше ходить совсем без волос, чем иметь 3 волосины в 6 рядов после пересадки как видел результаты на некоторых сайтах. Степень два-три, врач сказал нужно 2500 минимум. Так и сделали. Первое время без головного убора невозможно находится. Благо было уже холодно и это несколько облегчало задачу. Ну и следовал памятке, которую выдали в клинике. На данный момент после 9 месяцев сам оцениваю результат хорошо, а близкие и знакомые утверждают, что отличный, но я остаюсь критичным и надеюсь на лучшие итоги.
17.07.2015
 сообщает:
Я изначально искал клинику, занимающуюся пересадкой волос в Европе, так как в отзывах о российских клиниках многие писали о том, что остаются шрамы после операции. Но потом узнал о Hair for ever: отличная клиника, практикующая метод HFE. Работают на европейском уровне, волосы после пересадки отлично прижились и никаких шрамов!

Оставить отзыв:

Hair For Ever


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры», «Лечение волос»

Ближайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Лечение волос» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Лечение волос» в Москве