Хелс Системс, Москва

Компания «Хелс Системс» зарегистрирована в городе Москве по адресу Подольское ш. 8 корп.5 и относится к категориям Лекарственные препараты, Товары для здоровья, Лечение волос.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 668-10-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Хелс Системс

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Подольское ш. 8 корп.5

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 668-10-50


Лекарственные препараты в Москве, Товары для здоровья в Москве, Лечение волос в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Хелс Системс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.03.2017
 сообщает:
Мне тоже очень хочется оставить отзыв о работе компании Health System. Заказала противорубцовый пластырь Cica Care, заказ оплатила, позвонила узнать, когда пришлют и узнала много интересного о себе. Например, то, что я не совсем, а точнее совсем не умный человек. Телефонистка заявила мне, что пластырь отсутствует и что умные люди сначала звонят (вот она всегда так делает), как повезло компании, что у них такая умная телефонистка. И что вообще это может быть шарашкина компания (это ее слова). На просьбу поговорить с другим представителем данной компании, ответила, что у них только бухгалтер, директор и она. А на сайте написано, что "консультанты ответят на ваши вопросы". Какие консультанты? Женщина, отвечающая по телефону, которая не умеет разговаривать с клиентами, это она консультант? Похоже, что это действительно не очень приличная компания. Попросили перезвонить директора, никто не перезвонил, телефонистка трубку бросает или вообще не берет. Жаль что не видела предыдущий отзыв раньше. Не заказывайте у них пластырь!
29.10.2015
 сообщает:
Хочу оставить отзыв о компании Health System. Покупала у них противорубцовый пластырь Cica Care, хочу отметить, что первый раз покупка была удачной, т.е. пластырь был в оригинальной упаковке, и произведен, как и должно быть, в Великобритании. Второй раз заказала у них тот же самый пластырь, соответственно по той же цене, НО! мне принесли китайскую версию этого пластыря. Я очень недовольна этим продуктом! он тоньше того, что производят в Великобритании, присутствует запах, и неизвестно, насколько он вообще эффективен. Больше в этой компании я заказывать его не буду. Стоимость этого чудо-пластыря в районе 5000 руб. Согласитесь, дорого за китайскую подделку.

Оставить отзыв:

Хелс Системс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Лекарственные препараты», «Товары для здоровья», «Лечение волос»

Ближайшие компании из категорий «Лекарственные препараты», «Товары для здоровья», «Лечение волос» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Лекарственные препараты», «Товары для здоровья», «Лечение волос» в Москве