ИнтелМед, Москва

Компания «ИнтелМед» зарегистрирована в городе Москве по адресу Вернадского просп. 38а и относится к категориям Медицинские центры, Гинекологические клиники, Урологические центры.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 432-32-96, +7 (499) 432-32-97, +7 (495) 517-44-43, +7 (499) 432-26-37 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИнтелМед

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Вернадского просп. 38а

09:00-21:00

+7 (499) 432-32-96
+7 (499) 432-32-97
+7 (495) 517-44-43
+7 (499) 432-26-37 (тел/факс)



Медицинские центры в Москве, Гинекологические клиники в Москве, Урологические центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИнтелМед

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.05.2016
 сообщает:
В прошлом году летом появились на коже какие-то шелушащиеся пятна. Я грешила на купание в деревенском пруду, думала, что там подхватила что-то. Решила, что лечиться сама не буду, пойду к врачу. В клинике попала к замечательному дерматологу, который определил у меня аллергическую реакцию. Никогда не была аллергиком! Но исключение ряда продуктов, использование мазей показали правоту доктора. В общем, убрали аллергию, точнее, ее симптомы за три недели. Сохранила контактную информацию клинику, потому что муж у меня как раз аллергик со стажем. И бывают разные ситуации. Не хочется терять хорошего врача и в целом комфортное медицинское учреждение, в котором мне все понравилось.
27.01.2016
 сообщает:
Осенью обращался в «ИНТЕЛмед» в отделение стоматологии. Буквально накануне все было нормально, а за ночь щеку разнесло жутко. Даже не понял, в каком зубе причина — так болела вся верхняя челюсть. Меня приняли сразу с такими симптомами, ждать не пришлось. Оказалось, это из-за зуба мудрости такое воспаление, он все никак не мог прорезаться, потому что был в неправильном положении. Сделали анестезию и удалили зуб, на все ушло около получаса. Назначили антибиотики пить на всякий случай. Все назначения выполнял, себе не враг. Пару дней поболело, потом прошло. Теперь все в порядке. Спасибо врачам за оперативную помощь! Даже не знаю, что было бы, если бы я дальше тянул время или поехал в районную поликлинику.
05.06.2015
 сообщает:
Хочу поделиться впечатлениями от наблюдения в «ИНТЕЛмед». Я заключила договор на ведение беременности и ездила сюда на обследования до самых родов. Честно скажу — в сравнении с женской консультацией просто небо и земля! Врачи внимательные, весь комплекс анализов и УЗИ можно пройти здесь же, никуда больше ездить не надо. Персонал очень вежливый, всегда меня встречали с улыбкой, как родную. Особых проблем во время беременности не было, все прошло просто отлично. Месяц назад родила доченьку. В целом осталась очень довольна качеством обслуживания. Если что — только сюда обращусь.
29.04.2015
 сообщает:
Перед командировкой воспалился и врос ноготь. Я пытался попасть в клинику по прописке, но понял, что больше в очереди просижу, а мне улетать скоро. Коллега посоветовал сюда обратиться. У нас офис недалеко, поэтому решил прийти. Понравилось, что прием строго по записи, ни минуты не ждал. Работают по выходным, с работы отпрашиваться не пришлось, еще вроде по вечерам допоздна работают. Ноготь мне удаляли под анестезией, боли не было. Зажило все через два дня, даже не прихрамывал. Врач дал кучу рекомендаций, как избежать такого в будущем. Я остался доволен, но надеюсь больше в больницу с такими болячками не попадать.
06.05.2014
 сообщает:
Впервые пишу отзыв, потому что раньше с таким вниманием врачей не встречалась. Месяц назад обратилась к лору с острой болью в ухе. Оказалось воспаление. Все это время лечилась дома по назначению. Сегодня официально подтвердили, что здорова. Спасибо, что избавили от боли!
17.05.2013
 сообщает:
Если ищете хорошего гинеколога, обратитесь к Волковой Ж. Р. Была у нее не один раз, последний — три месяца назад. Врач с легкой рукой, внимательна к пациенту. Это не первый поход в коммерческую клинику, как и в бюджетные ЖК. Последние не выдерживают никакого сравнения уже с порога. Теперь осмотры и лечение — только в Интелмед.

Оставить отзыв:

ИнтелМед


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры», «Гинекологические клиники», «Урологические центры»

Ближайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Гинекологические клиники», «Урологические центры» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Гинекологические клиники», «Урологические центры» в Москве