Клиника оперативной урологии и андрологии, Москва

Компания «Клиника оперативной урологии и андрологии» зарегистрирована в городе Москве по адресу Вернадского просп. 38а и относится к категории Урологические центры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 432-32-96.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Клиника оперативной урологии и андрологии

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, Вернадского просп. 38а

+7 (499) 432-32-96

Урологические центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Клиника оперативной урологии и андрологии

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.06.2016
 сообщает:
Хочу поделиться опытом лечения в клинике «Андролог 03». Дело в том, что у меня к 43 годам стали возникать проблемы с эрекцией. Сначала я не придавал этому значения, думал, что обычная усталость на работе. Но осечки случались все чаще и чаще, уже жена начала волноваться. Конечно, она меня ни о чем не расспрашивала, но я понял, что она беспокоится. Решил обратиться к врачу, пока она меня сама не записала. Спросить совета было не у кого, поэтому клинику нашел по отзывам других пациентов. Записался на прием к Сафару Исраиловичу Гамидову. Я так понял, он специалист по проблемам эректильной дисфункции. Доктор меня впечатлил. Сразу видно, что знающий врач. Обо всем подробно расспросил, назначил пройти полное обследование. К счастью, никаких необратимых физиологических изменений у меня не оказалось. Врач расписал мне курс лечения, назначил процедуры, предложил диету. Результат появился не сразу, месяца через полтора. Зато какой! Все функции полностью восстановились, теперь проблем нет. Я доволен, жена успокоилась. Всем, кто столкнулся с такой же бедой, советую не ждать, пока само пройдет. Врач поможет намного быстрее.
04.04.2016
 сообщает:
Мне в этой клинике вылечили фимоз. Это сужение крайней плоти, которое мешает нормально ходить в туалет и чревато парафимозом. Сначала я не хотел что-то делать с ним. Ну, есть фимоз и есть. Не мешал он мне жить почти 30 лет. А потом я заработал воспаление да такое сильное. Врач сказал, что причина может быть в фимозе и он не гарантирует, что не будет рецидива. А, учитывая тонну антибиотиков, что я выпил и последствия этого «счастья», повторения не хотелось. В общем, пошел к врачу Щербакову Дмитрию Викторовичу. Он подтвердил мнение того врача, что фимоз может быть причиной повторного воспаления. И сам вскоре провел мне обрезание. Предлагал пластику, но мне не так принципиально, а пластика стоит дороже. Надеюсь, теперь все будет хорошо. Спасибо доктору за отлично проведенную операцию. Рука легкая).
08.10.2015
 сообщает:
В клинике «Андролог 03» я проходил лечение рецидива варикоцеле. Первую операцию перенес в другом медцентре два года назад. К сожалению, неудачно — болезнь вернулась, да и контрольная спермограмма была не очень, так что в целом в первый раз мне не помогли. Повторно я обратился уже в другую клинику, к Сафару Исраиловичу Гамидову. Врач мне сразу понравился, прежде всего из-за отношения к пациентам. И видно, что действительно опытный и знающий специалист. Прошел обследование, потом мне сделали операцию по Мармару. Она более щадящая, чем до этого делали. Все прошло на уровне, постепенно восстановился. Прошло полгода, сейчас сдал опять спермограмму — есть улучшения, и очень хорошие. Так что скоро будем планировать с женой рождение ребенка. Надеюсь, все у нас получится. Очень благодарен профессору Гамидову за то, что исправил последствия работы других врачей.
12.08.2015
 сообщает:
В «Андролог03» я попал совершенно случайно. Специалисты этой клиники исправляли ошибку, которую допустили другие неквалифицированные медики. Дело в том, что около году назад у меня обнаружили варикоцеле. Я обратился к врачу в одну известную частную клинику и начал готовиться к операции. Хирургическое вмешательство вроде бы прошло удачно, во всяком случае так сказал врач. Но почему-то через пару дней после выписки у меня резко поднялась температура и воспалился шов. Жена отвезла меня обратно в клинику, там сказали что это нормальная реакция организма и через пару дней все само пройдет. Но мне становилось только хуже, поэтому мы решили обратиться к другим специалистам. Так я попал в «Андролог03». После осмотра врач пришел в настоящий ужас от того, что напортачили его горе-коллеги. Меня немедленно отправили на операционный стол и провели повторную операцию. От нее я отходил дольше, но зато никаких осложнений не возникло. Вскоре меня отпустили домой, шов зажил и уже ничто не напоминает о болезни и врачебной ошибке. Спасибо квалифицированным специалистам из «Андролог03»!
26.06.2015
 сообщает:
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, хочу поделиться своей историей,чтобы предостеречь. Мой сын довел себя до олеогранулемы — это такое образование в половом члене, которое увеличивает его диаметр. И виной его появления — сам человек, вводящий всякие масла и гели. Короче, сын довел себя до ужасного состояния. Повезли его к Гамидову С.И. Решили, что будут проводить операцию Райха. Это сложная и дорогая процедура, которая проводится в два этапа, а лечение все занимает около двух месяцев. Сейчас ситуация более менее нормализуется. Сын идет на поправку, но что там у него будет, я не знаю. Спасибо врачу за быстрое оказание помощи и ювелирную работу. Хочу предостеречь мам. Если ваш сын переживает по поводу своих пенисов, и вы знаете об этом, не отмахивайтесь от него, потому что возможна и такая самодеятельность. Существуют операции по увеличении полового члена. Спасибо за внимание.
12.08.2014
 сообщает:
У мужа после воспалительной болячки появилась стриктура уретры. Начал жаловаться на проблемы мочеиспускания и боль. В больницу по прописке идти наотрез отказался — когда было воспаление, залечили до осложнений. Короче, клинику «Андролог03» нашла я в интернете, впечатлилась опытом Гамидова С.И., записала мужа к нему. Пусть и с ожиданием почти три недели. С другой стороны, такая очередь о многом говорит. Дальше передаю со слов супруга. После диагностики врач назначил эндоскопическую уретротомию. Не буду описывать — информации в интернетах достаточно. Главное, что использовалась местная анестезия из-за небольшого объема операции, и результат хороший, быстрое восстановление. С операции прошло около пяти месяцев, ни следа болезни. Операцию делал, естественно, сам доктор Гамидов. Признательны, благодарю от нашей семьи.
27.12.2013
 сообщает:
Врачи этой клиники помогли нам с мужем стать счастливыми родителями. Где мы только не обследовались, и чего не лечили, пока не попали к Гамидову. Оказалось, у мужа варикоцеле — и без операции отцом ему не быть. Оперировали в той же клинике — Щербаков и Гамидов вместе. Уже через полгода я забеременела — без ЭКО и лечения. Теперь растим сына и мечтаем о дочке.

Оставить отзыв:

Клиника оперативной урологии и андрологии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Урологические центры»

Ближайшие компании из категории «Урологические центры» в МосквеБлижайшие компании из категории «Урологические центры» в Москве